Авторизация  
dmitry

Типография

Рекомендуемые сообщения

dmitry    1

Кто знает в Москве хорошую типографию? Мне нужно, чтобы нанесли надпись на деревянную и стеклянную поверхность. Я узнавал уже в нескольких местах, но там нет такого. Может кто-то поделится информацией, буду благодарен. 

Поделиться сообщением

Grace    3

А вы в интернете лучше погуглите и найдете. Сейчас стали часто делать визитки из дерева. Если это популярно сейчас, то и компаний, которые занимаются этим, должно быть много. Просто поищите еще. 

Поделиться сообщением

YanOsipov    0

Вам нужно сделать логотип вашей компании на стеклянную и деревянную поверхность, да? У меня в компании тоже недавно заказывали такую продукцию. Если хотите, то я могу узнать место, где заказывали. 

Поделиться сообщением

Я тоже заметила, что многие компании стали делать визитки из дерева. Мне как-то не очень нравится подобная продукция. Я больше люблю пластиковые визитки, они современнее смотрятся. Ну это лично мое мнение, вкусы же разные. Знаю вот типографию возле метро Октябрьская http://g-i.su/tipografiya-oktyabrskaya/  Думаю, что у них можно узнать про это, делают или нет. Типография вроде большая, думаю, что должны.

Поделиться сообщением

zhazha    0

Я тоже сейчас недорогую типографию ищу для печати брошюр на выставку.

Надо глянуть. 

Поделиться сообщением

Catchme    1
23 часа назад, zhazha сказал:

Я тоже сейчас недорогую типографию ищу для печати брошюр на выставку.

Надо глянуть. 

Попробуйте еще посмотреть в этом интернет-справочнике в разделе промышленных предприятий хорошую типографию. Там есть довольно много контактов и я таким образом нашел себе хорошего поставщика металлопроката. Если что, в карточке компании сразу ищите ссылку на основной сайт компании и там уже сможете и по ценам сориентироваться и какую-то более подробную информацию о конкретном предприятии найти. Это удобно и экономит очень много времени.

Поделиться сообщением

zhazha    0
В 14.06.2018 в 23:34, Catchme сказал:

Попробуйте еще посмотреть в этом интернет-справочнике в разделе промышленных предприятий хорошую типографию. Там есть довольно много контактов и я таким образом нашел себе хорошего поставщика металлопроката. Если что, в карточке компании сразу ищите ссылку на основной сайт компании и там уже сможете и по ценам сориентироваться и какую-то более подробную информацию о конкретном предприятии найти. Это удобно и экономит очень много времени.

Спасибо. Тоже вариант, попробую поискать через этот сервис, может действительно нужный мне вариант получится найти. 

Поделиться сообщением

Catchme    1

Да, попытка не пытка, а если не найдете, то уже другие варианты будете искать. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация