Sign in to follow this  
Валдемар78

EXTL форекс брокер+криптотрейдинг

Recommended Posts

Здравствуйте
Поделитесь впечатлением о работе  EXTL 
Открыл счет пару месяцев назад,пока доволен работой брокера и предоставляемыми услугами,обратил внимание на них из-за криптотрейдинга в первую очередь,но то что на платформе есть форекс и CFD тоже весомый плюс. Выводил деньги один раз - без проблем,в торговлю не лезут,но периодически предлагают помощь трейдера либо аналитику рынков.

Хлеб    0

достаточно примитивная компания,ничего выдающегося в extl не узрел,торговал с трейдером Никитой,не впечатлило абсолютно,много лишней инфы "воды"..а по выхлопу небольшой заработок,если самому торговать можно больше зарабатывать,но так везде,техническая поддержка сонные мухи,в первой половине дня нереально дозвониться,единственное что у них норм так это терминал,всегда быстро и без проблемно и сама торговля и вывод

я бинарами торгую совсем не долго,еще 2х месяцев не прошло. не скажу что "лишнее впаривают" трейдеры,для меня как новичка очень даже полезны их советы и рекомендации,все понемногу складывает общую картину и понимание какое-то,пока очень доволен брокером и рад что посоветовали обратить на них внимание

Думаю что их услуги типа торговли с трейдером - это как раз для полных новичков в сфере финансовых рынков,кому вообще из опытный придет в голову тет-а-теты развивать по скайпу на счет торговли,ну такие люди может конечно и есть,жажда общения,обсуждения и тд..а так что нужно среднестатистическим пользователям - качество,ВО ВСЕМ и что бы меньше нос совали,если с первым у extl все здорово,то со вторым хромает..

Marikoni    0

сайт висит,обещанных партнерок вчера не дождался,стали хуже работать,раньше как то и внимания с их стороны было больше,старались угодить что ли,сигналы присылали,а сейчас уже такое,ну добавили крипты разной,так не всем же она нужна,это называется - там пришло,здесь ушло..

Klock    0

открыл у них счет пару месяцев назад,опыта нет вообще,то есть и сравнить не с чем мне, друг торгует у них на форексе почти год и говорит что брокер надежный,пока все устраивает,но сфера деятельности эта сложней, чем казалось раньше..

Gorila    0

Нормальный брокер,есть все для работы,никаких подвохов,пришел из-за крипты к ним,но теперь и бинарами торгую иногда, ордера выполняют,ну и спреда такого нигде нет ( о крипте) а глюки у всех бывают,никто не идеален

Xameleon    0

Противоречивое мнение сложилось.
Торговать учился у них, благо уcловия для новичков очень даже ничего,много нужной информации в доступном формате и с практикой.
Не надо много денег для старта, маленький шаг,никто не давит на тебя чтобы дополнил счет.
А вот работа их платформы не порадовала,очень часто случаются проскальзывания из-за чего вообще неуверенность присутствует в действиях. 

Mark13    0

Ради плеча на крипте терплю их глюки и остаюсь торговать,а так сайт не айс,есть и получше площадки в разы + долгий вывод

Dartanian    0

ничего особенного у брокера нет, криптотрейдинг - я вас умоляю, и сколько же в процентном соотношении клиентов торгует там? в любом случае те же бинарные опционы гораздо популярние, как просто альтернативный торговый инструмент еще может быть, но чтобы из-за этого терпеть. Я торгую в этом брокере периодически, вообще не единственная площадка, практикую хеджирование еще, в extl пару раз выводил уже весь счет - все по запросу, как и выполнение сделок, но избежать проскальзываний им все же не удалось
для меня отличительной чертой этой конторы являются сигналы, их то я и использую не только у них, а еще одна " черта" это сотрудники компании, которые ну очень коммуникабельные и всем интересующиеся..

Привет
А мне понравилось с ними работать, совсем другой подход к финансовым рынкам чем у конкурентов, ордера выполняют, да и выводят без вопросов, но что поразило - это трейдерский отдел, абсолютно адекватные люди с огромным багажом знаний и опыта, массу полезного узнал от них, очень помогли, если бы не такой мощный толчок в прогнозах - сейчас бы барахтался на том же уровне что и раньше, радовался бы профиту в  100$

Paravoz    0

2й месяц торгую с ними, сотрудники не поют деферамбы, все по делу, мне такой подход нравится, не люблю когда навязывают и льстят
по платформе - не идеально, пару раз проскальзывания были, выводил профит 1 раз - нормально, не звонили, не спрашивали, около суток шли деньги.

Для меня в extl открыли новостной или фундаментальный анализ рынка, никогда не придавал ему особого значения, делал акцент и упор на индикаторы в основном, а тут решили меня хомутом притянуть к монитору, теперь разгребаю эти процентные ставки и индексы настроения и недвижимости, посмотрю как это себя на практике проявит, но горизонт однозначно расширяет

нормальная контора,дают заработать и выводить, сайт не глючный вообще,а больше всего не понравилось что не заставляют всеми известными и неизвестными методами дополнить депозит, как это у всех стабильно происходит

Niqos    39

Через брокера сейчас круто торговать потому что можно продавать криптовалюту в отличии от бирж.