Sign in to follow this  
ЛАНА

Как начать свой бизнес с косметикой

Recommended Posts

ЛАНА    0

Косметическая продукция никогда не потеряет актуальности у покупателей. К тому же, она обладает рядом преимуществ по сравнению с другими товарами потребления: большим сроком хранения, малогабаритностью, сравнительно небольшим весом.

ЛАНА    0
1. Откройте магазин по продаже косметики. Он может называться женским именем, например, хозяйки или иметь другое звучное и привлекательное название.

2. Разнообразьте ассортимент магазина: в нем можно продавать декоративную и лечебную косметику, средства по уходу за волосами, ногтями, кожей и т.д.

3. Сделайте интересный и привлекательный внутренний и внешний интерьер, оформите его в едином имиджевом стиле. Придумайте слоган, определяющий принцип работы магазина. Его будете использовать в промо-акциях и рекламных объявлениях.

4. Раскручивайте магазин, оставляя рекламные листовки о продукции в парикмахерских, салонах красоты и т.п. Публикуйте рекламные объявления в газетах и журналах.

5. Устраивайте сезонные скидки, акции на различные группы товаров. Привлекайте покупателей промо-торговлей с лотков на улицах города.

Gabriela    24

Придерживаюсь советов, что перечислила Лана, от себя хочу добавить, что нужно подключить и клиентов с сети, а для этого  рекламировать продукцию на женских форумах, в социальных сетях. Также можно создать авторский канал на ютубе и давать полезные советы в области косметологии.

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Viktoriaka    0

Нет ничего сложно, У вот меня  свой небольшой магазин натуральной восточной косметики, дела идут хорошо. Но тут важно найти хорошие и надежные бренды для продажи такой продукции, нужно подходить к выбору со всей серьезность, проверять сертификаты и лицензии, а лучше сам опробовать косметику. 

popilus    0

Это не просто, но стоит пробовать. Сейчас и маленький и средний бизнес развивается очень хорошо. Кстати, могу порекомендовать вам "Модульбанк" они могут помочь с вопросам, как открыть расчетный счет в банке для ооо . А вообще желаю вам дачи, думаю всё получится. 

Keradr    0

Для своего интернет-магазина долго выбирал сервис смс-рассылок, остановился в конце концов на smsint.ru Решающим оказалось его решение для PHP-шлюза, которое позволило мне с минимальными усилиями реализовать автоматическое оповещение смсками прямо из движка сайта.

DOUBLEMONEY    0
1. Откройте магазин по продаже косметики. Он может называться женским именем, например, хозяйки или иметь другое звучное и привлекательное название.

2. Разнообразьте ассортимент магазина: в нем можно продавать декоративную и лечебную косметику, средства по уходу за волосами, ногтями, кожей и т.д.

3. Сделайте интересный и привлекательный внутренний и внешний интерьер, оформите его в едином имиджевом стиле. Придумайте слоган, определяющий принцип работы магазина. Его будете использовать в промо-акциях и рекламных объявлениях.

4. Раскручивайте магазин, оставляя рекламные листовки о продукции в парикмахерских, салонах красоты и т.п. Публикуйте рекламные объявления в газетах и журналах.

5. Устраивайте сезонные скидки, акции на различные группы товаров. Привлекайте покупателей промо-торговлей с лотков на улицах города.

Berton    7

возможно, конечно, вариант хороший, но сейчас каждый второй этим занимается, перепродает и всё такое, не вижу смысла начинать такого плана бизнес, лучше посмотреть, как другие на опыте добивают результатов, занимаясь чем-то более актуальным

вот, можете здесь https://obrazovaka.ru/aleksandr-udodov.html  ознакомиться с биографией бизнесмена Удодова Александра Евгеньевича, который воплотил в жизнь немало успешных и действительно масштабных проектов, думаю, это натолкнет вас на верные мысли