Sign in to follow this  
wellness

Мнение о $

Recommended Posts

wellness    11
Здравствуйте!

Меня как и наверное и вас очень беспокоит судьба доллара! Кто что думает что с ним произойдёт будет спад или подъём?!
Мне кажется доллар будет стремительно снижаться!

Keidi    216

Перемещено в раздел "Все про деньги".

• Если Вы увидели, что Ваш проект продублировали - сообщите модератору, нажав на кнопку "Жалоба" в теме автора.
  • Инвестиционные проекты добавляем с названием темы, например groupmoney.ru - groupmoney.
  • Не забываем сообщать о проблемах с выплатами в проекте.
  • Если проект не платит, рекомендуем вам написать в теме "Скам" и нажать кнопку "Жалоба" - так модератор быстрее увидит Ваше сообщение.
  • Не забываем добавлять сообщения к публикуемым видео и скриншотам - для более быстрой индексации сообщения.
  • Посмотреть созданные Вами темы - "Активность" - "Созданный мной контент".
  • Если Вашу тему перенесли в архив - Вы можете добавить сообщение о выплате, нажать кнопку "Жалоба" и написать "Прошу перенести в такой-то раздел - проект рабочий".

Criptoraiter    14
30 минут назад, wellness сказал:
Здравствуйте!

Меня как и наверное и вас очень беспокоит судьба доллара! Кто что думает что с ним произойдёт будет спад или подъём?!
Мне кажется доллар будет стремительно снижаться!

Если, посмотреть динамику доллара, то можно с уверенностью сказать, что год за годом доллар все увеличивается, так что о каком спаде идет речь? К уровню начала 2014 года врятли когда-нибудь вернемся...хотя хотелось бы :)

Leon9    26

В настоящее время доллар только растет) собрался съездить отдохнуть...вот думаю куплю-ка я евро, пока подешевели)

Niqos    39

Будет только расти. Если есть возможность нужно покупать доллары. Пока курс не 80р за доллар 

Gabriela    24

Доллар он и в Африке доллар!

Думаю, что в ближайшее время изменений не будет, уж очень много стран зависит от этой валюты. Постоянно в прессе пугают его крахом, но пока именно  эта валюта остается ключевой во всем мире.

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!