Sign in to follow this  
wellness

Инвестирование в Twitter

Recommended Posts

wellness    11

Доброго времени суток. Помогите советом. 

С недавнего времени стараюсь заработать денег на программу ( денег на написание программы) .Программа в общем если честно серая, и нарушает все правила сервиса. Ну так вот, с помощью такой программы возможно фактчиески вывести в тренды ( топ твиттера) твитт любой рекламной направленности и тем самым обеспечив прилив Потенциальных покупателей любому сервису .

Конечно функции вывода твитта в топ будет и еще парочку - не посредственное создание аудетории , для дальнейшей рекламы товара, ну и еще пару тройку к,, козырей в рукаве ,, . 

Так вот, суть вопроса, я говорил с программистами такую программу можно написать за 1.500 - 2.000 $ , меня интересует смогу ли я найти здесь либо программистов или же инвесторов?

Наверняка все понимают что Twitter довольно коммуникабельный сервис, по этому не грех этим воспользоваться в программе, фактически с помощью данной софтины возможно создание фан страниц на FAcebook , по цифрам за 2-3 недели , создать 1.000.000 фан страницу в полне реально , а так как на прямую через facebook действовать сейчас очень сложно, мягко говоря , это очередной большой плюс .

Keidi    216
1 час назад, wellness сказал:

Доброго времени суток. 

Тема перемещена "Форум о Бизнесе в интернете" - "Социальные сети" - "Заработок в соц. сетях" - "Twitter". 

• Если Вы увидели, что Ваш проект продублировали - сообщите модератору, нажав на кнопку "Жалоба" в теме автора.
  • Инвестиционные проекты добавляем с названием темы, например groupmoney.ru - groupmoney.
  • Не забываем сообщать о проблемах с выплатами в проекте.
  • Если проект не платит, рекомендуем вам написать в теме "Скам" и нажать кнопку "Жалоба" - так модератор быстрее увидит Ваше сообщение.
  • Не забываем добавлять сообщения к публикуемым видео и скриншотам - для более быстрой индексации сообщения.
  • Посмотреть созданные Вами темы - "Активность" - "Созданный мной контент".
  • Если Вашу тему перенесли в архив - Вы можете добавить сообщение о выплате, нажать кнопку "Жалоба" и написать "Прошу перенести в такой-то раздел - проект рабочий".