Sign in to follow this  
wellness

Во что лучше вложиться?

Recommended Posts

wellness    11
Вкладываюсь в паевые фонды.

Как думаете, во что лучше вложиться?

Думаю, нефть сильно расти не будет. Купил паи "Нефтегаза", остальное это "ММВБ", "РТС", "Акции".

Во что лучше вкладываться на данном этапе рынка?

Вообще все зависит от ваших финансовых возможностей, если у вас имеется солидна сумма денег, тогда их желательно распределить и инвестировать в несколько проектов одновременно, допустим часть в создание собственного бизнеса, другую часть положить в банк на депозит и третью можно в криптовалюту к примеру

Korolev    0

Я еще лет пять назад, вложил 5 000 долларов в акции перспективных компаний, так они и до сих пор остались перспективными, и очень сильно сомневаюсь что,  что то изменится, поэтому советую искать варианты, где заработок зависит больше от вас самих.  

MORGAN    0

На акциях мне тоже не удавалось много заработать, и все дело в том, что вкладывать все деньги в одну компанию, это большой риск, поэтому я купил акции двух компаний, но в конечном итоге, одна из них слилась, и у меня практически никакой прибыли не получилось. Так что я сейчас, решил больше зависеть сам от себя, и купить Asic Miner, чтобы начать самостоятельно добывать криптовалюту. 

mellows    11

Вкладываю деньги в инвест проекты, что думаете об этом?

senegal    2
В 02.07.2018 в 23:52, MORGAN сказал:

На акциях мне тоже не удавалось много заработать, и все дело в том, что вкладывать все деньги в одну компанию, это большой риск, поэтому я купил акции двух компаний, но в конечном итоге, одна из них слилась, и у меня практически никакой прибыли не получилось. Так что я сейчас, решил больше зависеть сам от себя, и купить Asic Miner , чтобы начать самостоятельно добывать криптовалюту. 

Тяжело не согласиться, тем более что я сам однажды вложил деньги в акции, три года прошло, а толку ноль, и не факт что даже свои деньги удастся вернуть. Насчет добычи криптовалюты, тоже дело сомнительное, поскольку нормально заработать можно только в том случае, если у вас будет крупная ферма, а с одной единицей оборудования далеко не уедешь. Так что лучше выполнять другие операции с криптовалютой 

Kalugin7    0

Вкладываю в валюту, учитывая постоянные дефолты в россии это очень выгодное вложение, ну и немного в криптовалюту

Piter    57
03.07.2018 в 21:00, mellows сказал:

Вкладываю деньги в инвест проекты, что думаете об этом?

А в какие именно?