Mickel

Что такое бинарные опционы

5 сообщений в этой теме

Бинарные опционы это по сути, биржевой тотализатор - простейшая модная биржевая игра с оборотом более $100.000.000 в месяц. Игроку нужно угадать, куда пойдут котировки актива (к примеру доллара к рублю) - вверх или вниз. При правильном прогнозе игрок получает примерно в 2 раза больше денег, чем он поставил. Если угадать 4 раза подряд - можно увеличить свои деньги (вашу ставку) более чем в 10 раз. 

В бинарных опционах все просто. Нужно угадать поднимутся или понизятся котировки рубля (или золота, нефти и т.п.) Верный прогноз увеличит Вашу ставку (инвестицию) почти в 2 раза. 
1. Поставьте цель, сколько вы хотите зарабатывать ежедневно. К примеру, решили вы зарабатывать $200 ежедневно. 
2. Внесите на счет адекватные этому заработку деньги. К примеру $500. Выставите адекватную ставку. К примеру $50. 
3. Выберите тип прогноза ( к примеру динамика котировок рубля). Подумайте хорошо и посмотрите за динамикой котировок. Сделайте несколько ставок. 
4. ЕСЛИ СРАЗУ ВЕЗЕТ Как только ушли на +$200 - остановитесь и снимите выигрыш. Помните, что губит людей только азарт и жадность. Не играйте больше до следующего дня. 5. ЕСЛИ ИГРА НЕ ПОШЛА Не бойтесь уйти в небольшой минус. Для поставленной цели доходности в день в размере $200 - уйти в минус на $300-400 - вполне. Если не повезло - не допускайте большой просадки депозита. Не отыгрывайтесь сразу. Отложите игру до следующего дня. Регулярно изучайте новые стратегии торговли.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Бинарные опционы еще никогда не приносили столько денег! Опытные трейдеры помогут Вам быстро удвоить Ваш депозит

Скрытый текст

Отредактировано модератором. Создайте тему и рекламируйте проект

Поделиться сообщением

Безусловно Бинарные опционы проще чем торговля на форекс

Поделиться сообщением

В 14.03.2016 в 15:38, Mickel сказал:

Бинарные опционы это по сути, биржевой тотализатор - простейшая модная биржевая игра с оборотом более $100.000.000 в месяц.

Супер прибыль на бинарных опционах. Бесплатные инструкции

ЧТО ТАКОЕ БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ ?
 В ЧЕМ СЕКРЕТ ИХ НЕВЕРОЯТНО БЫСТРОЙ ДОХОДНОСТИ?

Смотрим пример. Вы открываете сделку и решаете, что через какое-то время, например, через минуту, курс доллара к евро будет больше или меньше, чем сейчас.
Если Ваш прогноз верен — Вы получаете более 70% дохода за короткий срок. У Вас было 100 — стало 175 долларов всего за 60 секунд!

На опционах все просто:  выбираем  актив (валюту, акции, фондовые индексы, драгоценные металлы и др.), время (минуту, 5 минут, час, неделя), сумму ставки и жмете одну из кнопок — «Выше» или «Ниже».

Чтобы получить деньги, достаточно сделать лишь прогноз. Не требуют большого опыта трейдинга, в отличие от Форекса. Прибыль составляет от 65 до 85% от вложенных средств с одной сделки. Прибыль можно получать не только от роста цен, но и от их падения. Бинарные опционы позволяют получать +75% прибыли и более при очень коротких временных отрезках — минута, 2 минуты, 5 минут.

Именно краткосрочный трейдинг — турбо-опционы на 60 секунд позволяют получить сверхприбыль 1000% — 3000% в месяц, даже если Вам в это не верится!

Хотите  узнать как это делается ?

Тогда забирайте бесплатно  руководство для быстрого старта и заработка на  бинарных  опционах >>>

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Exspressive
      Как вы считаете,  возможно ли на бинарных опционах реально зарабатывать? Если да, то возможно ли сделать из них основной инструмент?
    • Автор: Dokerchik
      Сколько я всего перепробовал, прежде чем начать наконец то зарабатывать в интернете не копейки, а приличные суммы. Я больше чем уверен, что эта статья станет много для кого полезной. И так с чего все началось.Сидел в интернете, выполнял всякие мелкие задания, вдруг наткнулся на статью о бинарных опционах там было описано типа как легко и быстро заработать с минимальными вложениями.Мне как и любому адекватному человеку стало понятно что за день миллионером не станешь.Я задался этим вопросом реально ли заработать на бинарных опционах. Облазил множество всяких сайтов на которых начитался массу как хорошего так и плохого. В итоге решил попробовать. Нашел брокера к моему счастью у этого брокера были курсы обучения и на мое удивление СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.Хорошо, прошел я курсы, вник чуть чуть в это дело. Брокер предоставил демо счет. Начал я торговать на демо счете с горем пополам начинало получатся. Решил попробовать на реальные деньги закинул 350 рублей долго я торговал хотя бы что бы до 1000 дойти в итоге дошел. Но понял что с маленьких сумм хоть и вполне реально начать зарабатывать но очень трудно и занимает много времени. Закинул 5000 тысяч, стало на моем депозите 6 тысяч.Тысяча что заработал я и 5 что пополнил. Начал пробовать открывая сделки на 100 руб. за день заработал 800 руб. Все пересчитав и обдумав я принял решение что лучше открыть одну сделку на 1000 и сразу получить с нее 800 руб чем рисковать открывая по 10 сделок что бы добиться того же результата.В течении недели я открывал по 2 иногда по 3 сделки в день.Сумма заработка за день у меня начала составлять от 1600 до 2400 руб. В конце недели на моем балансе было уже 16400 руб. Я решил вывести перед выходными 6400 и как раз проверить реально вообще ли вывести. У брокера на сайте было указано что вывод осуществляется в течении 3 дней.В пятницу я оформил заявку на вывод. В понедельник я с нетерпением ждал когда же придут деньги. Торговать не начинал решил подождать вывода моих средств.Так и не дождался я их в понедельник и уже начал думать что вот оно в чем подвох и мне не видать моих денег. Принял решение больше не торговать. На следующий день во вторник для меня было самое доброе утро когда я увидел на телефоне смс о зачислении 6400 руб.С того времени и по сей день я торгую бинарными опционами с брокером олимп трейд   https://olymptrade.com/l/LPL30-01/affiliate?affiliate..  и получаю за месяц от 30 000 до 100 000 руб.Ссылку на данного брокера я вам написал. Ссылка реферальная . Если вы решите торговать с данным брокером то вам хуже не будет, а мне будет приятно так как брокер даст мне  бонус в виде без рисковых сделок.  В заключении хотелось бы сказать... заработайте себе кучу денег, добивайтесь поставленных целей, исполняйте свои мечты, дерзайте!!! и не слушайте не компитентных людей. верьте в себя и в свои силы!
      Я работаю с данным брокером  https://olymptrade.com/l/LPM04-02/affiliate?affiliate..  уже больше года.Торгую по личной стратегии которая и приносит мне прибыль уже больше чем пол года. Заработок в такой сфере может составлять разные суммы за месяц. Хотя у меня больших колебаний между ними не наблюдается. Меньше всего заработал 45 000 в месяц, а больше всего 130 000 в среднем стабильно выходит от 80 000 до 100 000 естественно в рублях ))).Хочу рассказать вам как не спускать свой депозит если вы новичок. 
      У нас 350руб. при учете что мин. инвестиция 30руб. расчитываем наш депозит на ходы 
      (1. 320)( 2. 290) (3. 260) (4. 230) (5. 200) (6.170) (7. 140) (8.110) (9. 80) (10. 40) (11. 0) при этом вашего депозита хватит на 11подряд неоправдонных прогноза, раскрываю всю суть, вы заключаите сделку размером 30 в случаи оправданного прогноза вы получаите прибыль , следущию сделку вы открываете размером полученой прибыли от первой сделки в сумме с первоночальной инвестицией, пример 30руб. 80% доходности при оправданном прогнозе вы получаите на свой счет 54руб и следущая сделка у вас будет размером 54 при оправданном прогнозе и при 80% доходности вы получаите свои 97руб. следущим шагом будет страховка депозита! обьясняю: 3. сделку вы открываете уже не 97 руб. а 67руб. тем самым возрощая свою первоначальную инвестицию в свой резерв (350руб) и далее продолжаете наращевать инвестиции в том же духе до достижении цели, целю является контрольная точка (500+руб. на депозите), после достижении К.Т.вы возврощаитесь к первоночальной инвестиции и так далее до второй контрольной точки 1000руб. на этом уровне вы увеличиваете первоночальную инвестицию до 50руб.и продолжаите наращевать капитал до след К.Т она будет (1500руб. на депозите) и опять начинаите с 50руб.до след К.Т. 2000руб. по достижению вы увеличиваете первоночальную инвестицию до 100руб. и так далее... 
      Стоит отметить что контрольные точки стоит делать отталкиваясь от своих показателей оправданных сделок и каждый расчитывает их под себя и свою торговлю. 
      Такое управление капиталом в савокупности с грамотным тех.анализом и четкой торговой системой минимезирует ваши шансы на слив депозита и увеличивает шансы наращевания капитала. Да это выглядит трудно, затрачевает много сил и внимания!!! но это работает!!! 
      К.Т (30руб.)350 500 1000.(50руб.) 1500 2000(100руб.) 2500 3000(150руб.) 3500 4000(200руб) 
      в случаи не оправданых сделок и получения убытка продолжаем с мин. инвестиции прописаной для каждой контрольной точки, не забываем про страховку на каждой К.Т. 
      7.Резервный счет. заведите себе резевный счет куда вы будите откладывать часть своей прибыли да бы в случаи полного слива вы могли бы начать с нова. 10-20% от прибыли с каждого вывода средств. 
      В примере я описал начиная с депозита 350 рублей. Но есть одно но с маленьким депозитом до нормального дохода вам понадобится больше времени чем например с депозитом от 1000 и до 5000.Главное не спешите и у вас обязательно все получится!!!!! 
      В заключении хотелось бы сказать... Ребята заработайте себе кучу денег, добивайтесь поставленных целей, исполняйте свои мечты, дерзайте!!! и не слушайте не компитентных людей. верьте в себя и в свои силы!
      OlympTrade( https://olymptrade.com/l/LPM04-02/affiliate?affiliate..   ) является одним из наиболее подходящих брокеров для новичков. Это связано с тем, что:
      торговая платформа предлагает возможность начать торговать с минимальным депозитом всего 350 рублей (в долларах эта сумма будет немного больше); минимальный размер ставки составляет 30 рублей; можно покупать бинарные опционы со сроком исполнения всего 1 минута, а это пользуется спросом среди новичков. Типы базовых активов
      Брокер предлагает небольшое количество базовых активов, а именно восемь валютных пар, три товарных актива и один собственный уникальный актив.
      Валютные пары интересны тем, что в их состав входят не только мировые валюты, такие как доллар и евро, но и имеется возможность торговать парами евро-рубль и доллар-рубль, которые особенно популярны в последнее время.
      В списке товарных активов данного брокера золото, серебро и нефть, то есть именно те товары, которые являются наиболее востребованными в данном виде торговли.
      Наконец, интерес представляет и собственный актив брокера с названием Random (случайный). Как понятно из названия, этот актив изменяет свою стоимость непредсказуемым образом, и никаких прогнозов по нему делать нельзя. Однако во всём остальном он ничем не отличается от других активов — точно так же можно совершать сделки с его участием. По сути, это возможность испытать свою удачу, которая может быть интересна для новичков. Также Рандом интересен тем, что этим базовым активом можно торговать и в выходные.
      Типы бинарных опционов
      У Олимп Трейд есть всего один тип бинарного опциона, а именно Call-Put. То есть, вы делаете прогноз, будет ли цена на момент закрытия сделки выше или ниже, чем сейчас. Если цена остаётся на том же самом уровне, то вы получаете все вложенные в опцион деньги обратно. В случае выигрыша появляется возможность получить до 80% сверх той суммы, которая была вложена в покупку опциона. Если же прогноз оказался неправильным, то инвестор просто ничего не получает.
      Пополнение счёта и снятие денег
      Пополнить свой счёт на сумму от 350 рублей можно с помощью нескольких способов:
      пластиковых карт систем Виза и МастерКард; платёжных систем ЯндексДеньги и Киви. Для российских трейдеров это как раз те самые способы, которые используются чаще всего, и это лишний раз доказывает, что брокер ориентируется на российскую аудиторию.
      Срок зачисления на счёт зависит от выбранной системы, но чаще всего оно происходит мгновенно. Снятие денег возможно в течение пяти рабочих дней с момента подачи заявки. Примечательно, что брокер не берёт комиссий за снятие, а вывести можно любую сумму.
      При этом вывод средств осуществляется только на тот же самый счёт, с которого они были зачислены. Пополнение счёта может быть осуществлено в долларах и евро, а также в российских рублях. Это, опять же, удобно для трейдеров из России, которые не будут терять средства на конвертации. Изменить валюту счёта после того, как вы её выберете, будет уже невозможно.
      Демо-счёт
      На платформе брокера OlympTrade имеется демо-счёт, который открывается бесплатно при регистрации для каждого трейдера. На таком счёте лежит 10 тысяч виртуальных единиц, так что вы сможете попрактиковаться перед тем, как начинать торговлю на настоящие деньги. После того, как эти деньги будут «потрачены», снова их положить на счёт будет невозможно. В остальном торговля на демо-счёте ничем не отличается от торговли на реальные средства, и это тоже хороший шанс для новичков попробовать себя в опционной торговле.
      Дополнительные преимущества
      Ко всему прочему у брокера есть еще несколько достоинств:
      Поддержка на русском языке. Для того чтобы получить такую поддержку, достаточно написать письмо специалисту в онлайн-чате или позвонить по бесплатному телефону. Не требуется загружать и устанавливать никакое программное обеспечение на свой компьютер, всё можно выполнить прямо в режиме онлайн. Торговая платформа отличается простотой и удобством, всё сделано на русском языке и не требует перевода. Имеются несколько уроков, в рамках которых можно получить информацию о том, как что представляет собой торговля бинарными опционами и почему она так выгодна, посмотреть видео о том, как торговать и зарабатывать, грамотно открывая и закрывая сделки. Все желающие получают возможность ознакомиться и со словарём опционной торговли, чтобы узнать все те термины, которые ему понадобятся. Кроме того, имеется электронная книга, которую можно бесплатно скачать после регистрации. При регистрации на торговой платформе Олимп Трейд и пополнении своего счёта трейдер получает бонус на депозит от 30 до 100%. Размер бонуса зависит от суммы, которая была внесена на счет.
      Чтобы получить возможность вывести свои деньги, а также выигрыш, от трейдера требуется представить ряд документов, в том числе копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. Также могут потребоваться копии квитанций об оплате коммунальных услуг, чтобы подтвердить место проживания трейдера. Такие документы нужно будет представить только один раз, все дальнейшие выводы средств проводятся уже без этого.
      Наконец, брокер публикует обзоры и аналитику рынка, чтобы начинающие участники опционной торговли могли ориентироваться в том, что происходит, и чаще выигрывать. Хорошим подспорьем для новичков станет и экономический календарь, который, правда, больше подходит тем, кто предпочитает играть по глобальным мировым новостям. В целом брокер производит впечатление хорошей стартовой площадки для начинающих.

• Автор: mangust

Авторская методика изучения языка программирования за 7 дней.Превращение торговой идеи в прибыльный алгоритм.
      Регистрация на закрытый вебинар в ходе которого будет разобран процесс создания торгового робота для бинарных опционов на платформе МТ4 от Гранд Капитал.
      Все посетители, помимо записи вебинара, получат исходный код написанного робота и предложения по его развитию, а также научатся создавать свои стратегии и реализовывать свои торговые идеи в виде роботов самостоятельно.
      http://vk.cc/5mMJeE
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу