wellness

Куда можно вложить деньги в Интернете и заработать

Recommended Posts

wellness    11

Многие задавались вопросом можно ли заработать вкладывая деньги в интернете. Но также многие это делали и попадали в ситуацию с обманом и т.п. Поэтому я предлагаю никому не рисковать, а подумать по поводу создания собственного проекта в интернете. Это может быть воплощения Вашего хобби в сеть интернет или просто идея превращенная в реальность.

Что Вы с этого будете иметь? А тут уж ответов много. Во первых Вы будете собственником частички интернета - вебсайта, который будут посещать пользователи и конечноже рекламодатели. А тут подробенее. Рекламоджатель - юредичиское, физическое лицо готово разместить и заплатить за рекламу на Вашем ресурсе оговоренную сумму денег.

Теперь проанализируем. Вы вложыли в разработку сайта Х у.е. также Вы поплняли сайт новостями, статьями и т.п.(оцениваем стоимость работы и...) - это уже Х+У у.е. После чего мы получаем затраты на создания сайта (портала) и затраты на достижение определенного показателя посещаемости. А теперь рекламодатель размещает рекламу на Вашем сайте на суму Н у.е. После этого начинается процес окупаемости сайта. Вы получаете деньги с рекламы которые постепенно покрывают затраты Х+У у.е. и в результате достигаете точки безубыточности при которой Х+У (за все время) = Н (за все время), после чего наступает момент получения прибыли. Сроки окупаемости зависят от Вашего проэкта, а также от стоимости рекламы на проэкте.

Вот мы и рассмотрели один из сбособов интернет - вложений.

Versed    68
В 08.05.2018 в 15:20, wellness сказал:

Многие задавались вопросом можно ли заработать вкладывая деньги в интернете.

Тема для обсуждения переведена в раздел - Инвестирование в интернете - Куда вложить деньги

Gabriela    24

Самый лучший вариант - это вложить в развитие своих проектов, не рискуя попасть на сайты - мошенники. Ну или выбрать специальность и потратить и деньги и время для изучения профессии.

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

English    0

Вложить деньги в Интернете можно куда угодно. Но я стал вкладывать в кредитование. Рекомендую вкладывать по 1-2 евро в займ. В случае если заемщик перестанет платить то много не потеряете. Советую прочитать информацию на сайте и начинайте. Получите 5 евро за регистрацию и инвестируйте. Но не забывайте, Вы рискуете своим капиталом! Желаю Вам высоких заработков!

https://bondora.com/

Funtic01    0

Я создав свой проект и разместил его в правильных местах, за правильные деньги... в итоге умножил вложенные в рекламу 8000 рублей Х1000 за пол года. После повторил это 3 раза с немногим большими вложениями. Кое кому повезет потому что, если вам это интересно - вы можете обратиться ко мне за бесплатной консультацией, с радостью буду полезен. 

Gabriela    24

В интернете очень много лохотронов и мошенников и необдуманно доверять все свои сбережения - это идти на большой риск. Нужно уметь анализировать проекты, искать отзывы и претензии.

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!