Sign in to follow this  
wellness

На что бы вы потратили миллион рублей?

Recommended Posts

wellness    11

Вот интересно если бы вы выиграли миллион, на что бы его потратили или как грамотно им распорядились?

Gabriela    23

Я бы сначала продумала разные направления инвестирования - недвижимость, акции, развитие бизнеса, депозиты в валюте. А уже потом бы проводила аудит, что принесло больше дохода.

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

deen    0

я бы себе квартиру купил,это лучше будет

emolchu    0
15.01.2019 в 06:20, deen сказал:

я бы себе квартиру купил,это лучше будет

На миллион квартиру? Только если еще парочку вложить)

rop4u4ka    12
29.03.2019 в 20:17, emolchu сказал:

На миллион квартиру? 

Слыхал о смарт-квартирах? Это такие конуры, площадью метров около 20. Стоят копейки, для жилья непригодны, но вот на сдачу студентам - самое оно. В принципе, норм тема для вложений. 

Funtic01    0

1 качественный инвестиционный проект, это принесет 8х за полгода. Я так "СТО РАЗ" делал, обращайся

eggchange    0

Купить битка на низком курсе и оставить как вложение на долгосрок. Если конечно этот миллион не взят в долг)

Nika26    0

Лучше всего конечно же инвестировать в недвижимость. Это просто беспроигрышный вариант. выбрать подходящее могут риэлторы, обратитесь в компанию  http://www.bulhouse.ru/. Большой опыт работы и безупречная репутация. так что проблем с оформлением не возникнет, это 100%. есть много ЖК, которые предлагают хорошие условия, посмотрите что вообще сейчас актуально на рынке

seodaf    0

Инвестировать в недвижимость.Сдать и получать пассивный доход

Gabriela    23

Тут одного мнения не будет, так как тот, кто  имеет бизнес  инвестировал бы в его развитие, другие же открыли валютные депозиты.

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Berton    1

ну на самом деле оно вроде и недвижимость круто купить, квартирку или дом. а так конечно неплохо и бизнес открыть свой было бы) у меня вон друг к ним https://firma-viza.ru/ обращался, открыл предприятие в Чехии, ведёт сейчас торговый бизнес, причем вполне-таки удачно. круто конечно, нужно крутиться в этой жизни)