Olena

kolxoz.net - многолетний опыт ведения хозяйства.

Recommended Posts

Olena    4

По своей природе я человек не азартный, а потому заголовки "Новый!" и "Только стартовал!" на меня не действуют. Предпочитаю работать на проектах, которые существуют не один год и сделали не одну выплату. И казалось бы все "долгоиграющие" и "проверенные" уже знаю в лицо.

Ан нет. В мелькающем разнообразии ферм, которые бурно появляются и исчезают в никуда, проглядела я интересный проект. Существует он с 2016 года и называется kolxoz.net.

Преимущества ресурса:

- не нужно ничего вкладывать, если не хочешь/не можешь. И это правда. Никаких обязательных пополнений перед выводом или других платежей. Хочешь развиваться стремительно - пополняй, можешь подождать - не пополняй.

- развитие можно ускорить работой. В принципе, можешь выбрать стратегию полного автомата и смиренно ждать, когда куры нанесут достаточно яиц. А можешь заработать на животных, используя встроенный букс. Серебро от твоих стараний поступит на счет для покупок и развитие ускорится в несколько раз. Серфинга очень много, не на каждом буксе я видела столько.

- развитие можно ускорить реинвестированием. Переводи средства со счета на вывод на счет для покупок. На начальном этапе это ускорит твое развитие в разы.

- не обязательно заходить на сайт каждый день. Ресурсы не исчезнут и не прекратят накапливаться. Это намного удобней, чем в тех же птичках.

- выплаты на электронные платежные системы, телефоны, банковские карты. И так как я не житель России мой единственный выбор - MasterCard.

- проценты от суммы пополнения рефералов до пятого уровня.

Недостатки:

- лично для меня является недостатком то, что нет вывода на WebMoney, но кому-то это будет до лампочки.

Так что не теряем время, присоединяемся.

Международный бизнес-проект. Стань своим собственным босом! Участие бесплатно.