Авторизация  
tornado

Где взять средства для раскрутки нового бизнеса?

Рекомендуемые сообщения

tornado    3

Запускаю новый бизнес, взял кредит, но денег на раскрутку не хватит. Новый кредит не одобрят, не очень хорошая кредитная история. Знающие люди, подскажите, где можно в Москве денег перехватить, не обращаясь в банк?

Поделиться сообщением

sfera    1

Такая же история. За голову хватаюсь, где денег взять. Рассчитывать можно только на помощь друзей и родственников. У них беспроцентно можно взять.

Поделиться сообщением

deadpool    1

У меня аналогичная ситуация: деньги нужны для развития бизнеса, а в банках на мне уже два кредита висят, третий уж точно не одобрят. Сейчас рассматриваю вариант займа под залог птс. Побаиваюсь немного, всегда страшно деньги брать, вдруг не отобью. Возможно, этот вариант вам как раз подойдет, посмотрите здесь.

Поделиться сообщением

cobra    1

Да на родственников и друзей рассчитывать еще страшнее. Завтра попросят отдать, и не докажешь, что еще не заработал. Потом все - враги навечно. Лучше уж у чужих людей брать. Можете еще инвесторов поискать попробовать. На этом форуме статью видела, как найти инвесторов, почитайте.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Gabriela    14

Опрометчиво без знаний бизнеса сразу же брать кредит , нужно было создать бизнес план, в котором учесть все будущие растраты и посчитать возможный доход, а уже потом принимать решение.

Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация