Rokki

Инвестиции в Магазин

Рекомендованные сообщения

Rokki    2

Недавно решил сделать инвестицию в продуктовый магазин в Казани, мне кажется, что идея стоящая. Вот только нужно прикупить некоторое оборудование, чтобы можно было открываться. Конкретно, мне нужно найти холодильную витрину, подскажите, где можно посмотреть и купить такое оборудование?

Поделиться сообщением

Смотрите также:

Djoker    2

Вполне нормальный вариант, сейчас многие открывают продуктовые магазины, поскольку это вполне стабильный и выгодный бизнес. Зайдите на сайт компании Фриз Холод, на котором можно присмотреть различные холодильные витрины в Казани Для уверенности в своем выборе можете проконсультироваться с менеджером компании.

Поделиться сообщением

Klement    1

Мне кажется, такое оборудование сейчас не редкость, поэтому можно найти компании даже в интернете. Например, поищите дилерские компании, которые занимаются поставками или продажей холодильного оборудования, найти вы их можете через рейтинговый список.

Поделиться сообщением

Dionis    2

Если разобраться, то вы можете не только в Казани заказать такое оборудование, но и в компании из другого города, главное, чтобы у них была доставка, ну и цена на оборудование приемлемой. Так что, рассматривайте всевозможные варианты, а не зацикливайтесь на одном.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас