Sign in to follow this  
Rokki

Инвестиции в Магазин

Recommended Posts

Rokki    2

Недавно решил сделать инвестицию в продуктовый магазин в Казани, мне кажется, что идея стоящая. Вот только нужно прикупить некоторое оборудование, чтобы можно было открываться. Конкретно, мне нужно найти холодильную витрину, подскажите, где можно посмотреть и купить такое оборудование?

Смотрите также:

Djoker    2

Вполне нормальный вариант, сейчас многие открывают продуктовые магазины, поскольку это вполне стабильный и выгодный бизнес. Зайдите на сайт компании Фриз Холод, на котором можно присмотреть различные холодильные витрины в Казани Для уверенности в своем выборе можете проконсультироваться с менеджером компании.

Klement    1

Мне кажется, такое оборудование сейчас не редкость, поэтому можно найти компании даже в интернете. Например, поищите дилерские компании, которые занимаются поставками или продажей холодильного оборудования, найти вы их можете через рейтинговый список.

Dionis    2

Если разобраться, то вы можете не только в Казани заказать такое оборудование, но и в компании из другого города, главное, чтобы у них была доставка, ну и цена на оборудование приемлемой. Так что, рассматривайте всевозможные варианты, а не зацикливайтесь на одном.