Sign in to follow this  
cobra

А у кого черепаха живет дома?

Recommended Posts

cobra    1

И не подозревала, что можно привязаться к черепахе. У меня уже год живет желтоухая черепаха. Прелесть - молчит, не гадит, сидит себе в аквариуме, да на всех поглядывает.

sfera    1

Я вот тоже подумываю завести. Прочитала, что дорого выходит содержание черепахи. Правда?

Papachange    1

у нас были 2 сухопутные черепахи, померли друг за другом...вот она преданность, сердце одной от тоски не выдержало по второй черепахе...

Давно была черепаха, но потом сложились обстоятельства что пришлось выпустить на озеро, там и живет.

Kamos    0

У меня жила черепаха, но в аквариуме я ее не держал, она большая была. Я ее в коробке держал и часто носил гулять. Нифига это не правда, что черепахи медленные. Бегают так что не соскучишься! Когда кормите с рук - надо быть осторожными, нехотя они могут сильно укусить.

Fareo    0

Обе черепахи умерли друг за другом? Они вроде долго живут, если их кормить. Ну и главное не отравить. Думаю они могли бы еще жить при нормальном содержании.

Shmatko    0

У меня не живёт, а вот у соседа две. Так он им каждое утро с ближайшей речушки лягушек на съедение носит.

Antoniojei    0

У меня жила в аквариуме, потом начала активно расти, я ее на детскую железную дорогу отвез в питомник

24wmc.com    0

У подруги черепашка. Любимица деток. Не привередлива, много спит, дети от нее без ума)

Tasja    0

У меня тоже жила давно сухопутная черепаха. Она, оказалось, занесена в Красную книгу. Я её в коробке не держала, она у меня по квартире ходила. Потом узнала, что её обязательно нужно держать в террариуме. Раньше ни интернета, ни компьютера не было, посмотреть негде было, как за черепахой ухаживать. Ещё её нельзя кормить капустой, фруктами и т.д. У моей панцирь стал мягкий, а потом... Сейчас бы не стала её заводить, бессмысленное животное. Как и улитка и кролик, которые тоже у меня жили какое-то время. То ли дело кот! С ним и поиграть, и погладить, и посмеяться над ним, и понимает всё. 

Ничто так не истощает и не разрушает человеческий организм, как физическое бездействие. Аристотель. Заходи;) 

Leonid23    0
14.12.2018 в 22:16, 24wmc.com сказал:

У подруги черепашка. Любимица деток. Не привередлива, много спит, дети от нее без ума)

Просто отличное животное, мало ест, много спит))

Никон    1

не знаю у кого она сидит в аквариуме, у меня постоянно пытается сбежать. бегает по всей квартире

Zufest    4

У меня рыбки, тоже нравится что от них ни шума, ни грязи.