Авторизация  
cobra

А у кого черепаха живет дома?

Рекомендуемые сообщения

cobra    1

И не подозревала, что можно привязаться к черепахе. У меня уже год живет желтоухая черепаха. Прелесть - молчит, не гадит, сидит себе в аквариуме, да на всех поглядывает.

Поделиться сообщением

sfera    1

Я вот тоже подумываю завести. Прочитала, что дорого выходит содержание черепахи. Правда?

Поделиться сообщением

Papachange    1

у нас были 2 сухопутные черепахи, померли друг за другом...вот она преданность, сердце одной от тоски не выдержало по второй черепахе...

Поделиться сообщением

Давно была черепаха, но потом сложились обстоятельства что пришлось выпустить на озеро, там и живет.

Поделиться сообщением

Kamos    0

У меня жила черепаха, но в аквариуме я ее не держал, она большая была. Я ее в коробке держал и часто носил гулять. Нифига это не правда, что черепахи медленные. Бегают так что не соскучишься! Когда кормите с рук - надо быть осторожными, нехотя они могут сильно укусить.

Поделиться сообщением

Fareo    0

Обе черепахи умерли друг за другом? Они вроде долго живут, если их кормить. Ну и главное не отравить. Думаю они могли бы еще жить при нормальном содержании.

Поделиться сообщением

Shmatko    0

У меня не живёт, а вот у соседа две. Так он им каждое утро с ближайшей речушки лягушек на съедение носит.

Поделиться сообщением

Antoniojei    0

У меня жила в аквариуме, потом начала активно расти, я ее на детскую железную дорогу отвез в питомник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация