Sign in to follow this  
cobra

А какую книгу недавно прочитали вы?

Recommended Posts

cobra    1

Недавно открыла для себя писателя Халеда Хоссейни. Он из Афганистана и пишет о своей Родине. Запоем прочитала три его романа: " Бегущий за ветром", "И эхо летит по горам", ""Тысяча сияющих солнц". Романы о войне в Афганистане, о тяжелой жизни афганцев. Почитайте, вам тоже понравится.

Смотрите также:

А я вот недавно прочитал книгу: "В трех шагах от богатства", авторы Шэрон Лектер и Грег Рид. Книга неплохо мотивирует, в ней собраны основные концепции философии успеха. Познавательно для тех, кто интересуется бизнес литературой.

MOPOZ    2

Читаю уже три года, Френка и Браина Герберта с их эпопеей про Дюну.

Tasja    0

Сейчас читаю Рубину "бабий ветер". Интересно. Уже много чего прочитала этого автора. Особенно понравились рассказы. 

Ничто так не истощает и не разрушает человеческий организм, как физическое бездействие. Аристотель. Заходи;) 

Kolya30    3

Романы о тяжелой жизни простых афганцев... ню, ню, читать такое просто жизненно необходимо! Поможет отдохнуть после трудного дня :) Я больше за "Вино из одуванчиков". На  litname.ru  много приятной литературы, особенно стихов для души и ума. Там сами авторы выкладывают, некоторые находят не только читателей, но и издателей.

rop4u4ka    11

прикола ради решил конституцию почитать. чуваки, вы не поверите - ни одно другое чтиво у меня не вызывало столько вопросов "ДАЛАДНО?", как это. спойлерить не буду, настоятельно рекомендую. 

Zufest    0

Я читаю что-то легкое сейчас, чтобы отвлечься от работы и других хлопот, сейчас Агаты Кристи детективы нравятся