dmitry

Проблема с сайтом

Рекомендованные сообщения

dmitry    1

У меня последнее время проблемы с сайтом. Бывает, что сайт часто недоступен. Я в этом совсем новичок и не знаю, что можно сделать. Бывает, что часа 2 не работает, а потом всё нормально. 

Поделиться сообщением

Смотрите также:

Grace    3

Может скинете ссылку на свой сайт, чтобы посмотреть? И как часто у вас бывают сбои в работе сайта? Может с хостингом какие-то проблемы? Спросите у них, они должны ответить, если есть проблемы. 

Поделиться сообщением

Я думаю, что это могут быть ддос атаки, но я не уверена на 100 процентов. У вас есть администратор сайта или еще кто-то? Вы написали, что вы новичок, должен же вам кто-то помогать во всем этом.

Поделиться сообщением

YanOsipov    0

Видимо вы кому-то перешли дорогу. Это ддос атаки вас беспокоят. Если не знаете, что это, то поищите информацию в интернете. У меня такое было. Прочитайте тут на сайте про услугу ddos protection antiddos.biz У вас же наверное есть администратор сайта или вы сами всем занимаетесь? Я когда-то тоже в этом плохо понимал. С проблемой однозначно надо что-то делать, так всех  ваших посетителей распугают. 

Поделиться сообщением

Mendes    0

Если вы решили обучаться программированию, то эта статья будет для вас отличным стартом. Она как раз написана для начинающих, то есть очень простым и понятным языком. Вы сможете освоить все азы, а это самое главное. Ведь как информация будет преподнесена в начале, так и будет развиваться ваше дальнейшее обучение. Желаю успехов в ваших начинаниях, обязательно все получится.

Поделиться сообщением

Versed    66
10 часов назад, Mendes сказал:

Если вы решили обучаться программированию

Причем здесь програмирование в этой теме? Ссылка не по теме удалена

Поделиться сообщением

Piloru    1

Досс атаки можно исключить, скорее всего сайт не популярен, вот и атаковать его нет смысла. Если установлены какие то плагины, попробуйте отключить все и немного потестить без них, если все равно сайт бывает не доступен - обращайтесь с проблемой в поддержку хостинга. Лучше всего это сделать в момент, когда сайт не доступен, чтоб они увидели своими глазами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас