Авторизация  
dmitry

Проблема с сайтом

Рекомендуемые сообщения

dmitry    1

У меня последнее время проблемы с сайтом. Бывает, что сайт часто недоступен. Я в этом совсем новичок и не знаю, что можно сделать. Бывает, что часа 2 не работает, а потом всё нормально. 

Поделиться сообщением

Grace    3

Может скинете ссылку на свой сайт, чтобы посмотреть? И как часто у вас бывают сбои в работе сайта? Может с хостингом какие-то проблемы? Спросите у них, они должны ответить, если есть проблемы. 

Поделиться сообщением

Я думаю, что это могут быть ддос атаки, но я не уверена на 100 процентов. У вас есть администратор сайта или еще кто-то? Вы написали, что вы новичок, должен же вам кто-то помогать во всем этом.

Поделиться сообщением

YanOsipov    0

Видимо вы кому-то перешли дорогу. Это ддос атаки вас беспокоят. Если не знаете, что это, то поищите информацию в интернете. У меня такое было. Прочитайте тут на сайте про услугу ddos protection antiddos.biz У вас же наверное есть администратор сайта или вы сами всем занимаетесь? Я когда-то тоже в этом плохо понимал. С проблемой однозначно надо что-то делать, так всех  ваших посетителей распугают. 

Поделиться сообщением

Mendes    0

Если вы решили обучаться программированию, то эта статья будет для вас отличным стартом. Она как раз написана для начинающих, то есть очень простым и понятным языком. Вы сможете освоить все азы, а это самое главное. Ведь как информация будет преподнесена в начале, так и будет развиваться ваше дальнейшее обучение. Желаю успехов в ваших начинаниях, обязательно все получится.

Поделиться сообщением

Versed    64
10 часов назад, Mendes сказал:

Если вы решили обучаться программированию

Причем здесь програмирование в этой теме? Ссылка не по теме удалена

5a578a0190155_.jpg.32ad03e44d4982784134cd07f5c822bb.jpg

Поделиться сообщением

Piloru    1

Досс атаки можно исключить, скорее всего сайт не популярен, вот и атаковать его нет смысла. Если установлены какие то плагины, попробуйте отключить все и немного потестить без них, если все равно сайт бывает не доступен - обращайтесь с проблемой в поддержку хостинга. Лучше всего это сделать в момент, когда сайт не доступен, чтоб они увидели своими глазами.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация