tornado

Открытие туристического агентства в Москве

Рекомендуемые сообщения

tornado    3

Задался идеей открытия тур. агентства в Москве. Подскажите как открыть тур. агентство с нуля в наше сложное время и сделать его прибыльным? Я уже присмотрел себе помещение под офис, правда в нем раньше склад был, требуется ремонт и перепланировка небольшая. Может заодно и толковых строителей подскажите.

Поделиться сообщением

deadpool    1

Начните с постановки на учет в налоговой (можете как ИП и как ООО). Затем вам нужно будет придумать название,  нанять персонал и запустить рекламную компанию. Если у вас уже есть опыт работы в этом бизнесе, то вам будет легко. Если же вы новичок, то вам лучше работать по франшизе, мой вам совет.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

sfera    1

Я тоже планирую ремонт офиса в Москве, думаю вот в эту компанию обратиться. Они могут сделать и перепланировку, и косметический ремонт и ремонт под ключ. Самое заманчивое - 3D моделирование делают бесплатно, если с ними договор заключаешь. Для вашего рода деятельности особенно важен красивый офис, вы уж постарайтесь.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Versed    64
11 часов назад, tornado сказал:

Задался идеей открытия тур. агентства в Москве.

Тема перенесена в раздел - Cобственный бизнес

5a578a0190155_.jpg.32ad03e44d4982784134cd07f5c822bb.jpg

Поделиться сообщением

cobra    1

И смотрите, лучше, чтобы помещение было где-то поблизости от детских садов, школ, салонов красоты, чтобы как можно больше рядом женщин проходило, именно женщины чаще всего планируют отпуск для всей семьи.

Поделиться сообщением

tornado    3

Спасибо за советы. Я понимаю, что помещение шикарное нужно, чтобы клиент пошел, но все в деньги упирается. Кредит большой взял, но этих денег на глобальный ремонт не хватит, а второй кредит пока не дадут. Могу на имеющиеся средства только скромненький косметический ремонтик сделать. Если, конечно, кто-нибудь не подскажет, где без банка можно еще денег перехватить.

Поделиться сообщением

deadpool    1

Да сейчас у многих проблемы с деньгами. Доллар еще подскочил. Не знаешь как и выкручиваться. Налоги заплати, коммуналку заплати, зарплату персоналу и много куда еще заплатить нужно.

Поделиться сообщением

shura    0

В долг у родственников возьмите.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти