Sign in to follow this  
Kert

уборка в офисе

Recommended Posts

Kert    2

Добрый день! Открываем свой офис в Москве, нужно быстро и профессионально подготовить помещение к приему посетителей. Подскажите, в какую проверенную компанию по уборке офисов можно обратиться или лучше нанять людей частным образом? Буду благодарен за советы.

Смотрите также:

Zerw    1

Компания, в которой я работаю, перед открытием офиса заказывала генеральную уборку в клининговой компании, ребята очень быстро и хорошо все привели в порядок, теперь мы с ними работаем на постоянной основе. Но тут советовать сложно, каждому свое.

Micho    0

По-моему, сейчас выгоднее иметь дело с крупными компаниями по уборке офисных помещений, чем иметь у себя штатного сотрудника и покупать необходимый инвентарь для уборки. Ну, это лично мое мнение.

Winar    0

Даже для уборки небольшого рабочего помещения сложно найти добросовестного работника, я это знаю по своему опыту. За несколько месяцев мы поменяли троих уборщиц. Друг говорит, что выгоднее и удобнее договориться с компанией по уборке офисов, в Москве их много, так что особого труда найти ту, которая вас устроит по качеству и цене, не будет. Можете обратиться вот сюда, к примеру.