Авторизация  
YanOsipov

Взять деньги в банке

Рекомендуемые сообщения

YanOsipov    0

Здравствуйте. Давно мечтаю о собственном автомобиле, но пока не получается купить. Предлагали знакомые машину б/у хорошую, но пока я деньги искал, уже продали другому. Думаю может взять деньги в банке и купить за наличку новый автомобиль? Может подскажите где кредит в Москве взять?

Поделиться сообщением

Grace    3

А я вот думаю, что вариант с поддержанной машиной не такой ужасный. Я купила по объявлению хорошую машину немецкую. Езжу второй год и поломок пока не было, к счастью. А на новую у меня нет столько денег. 

Поделиться сообщением

Лучше накопить на авто и купить поддержанное, чем потом отдавать деньги банку с процентами. Не знаю, я всегда боялась кредитов. Боялась остаться без работы и как потом платить? Лучше уж своими силами накопить. 

Поделиться сообщением

dmitry    1

Не нужно бояться брать кредиты. Вы что, хотите 10 лет, как минимум, копить на автомобиль? А в кредит можете получить прямо сейчас, не надо ждать много лет. В этом и есть плюс. 

Поделиться сообщением

Vlada26    1

Всем привет,ребят кто покупал онлайн страхование автомобиля осаго   через Тинькофф банк??Поделитесь отзывами,хочу застраховать свое авто через этот банк,вот хчу послушать ваши отзывы.Устраивает то,что здесь даже можно рассчитать стоимость своего полиса на онлайн калькуляторе и то что банк сотрудничает исключительно с проверенными компаниями,а это немаловажно. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация