Sign in to follow this  
dmitry

Где можно взять деньги, займ?

Recommended Posts

dmitry    1

Привет всем. Я сейчас очень нуждаюсь в деньгах. Уже два банка отказали мне в кредите, не знаю даже по какой причине. В черные списки банков я никогда не попадал. Так у меня вопрос, где можно взять деньги, займ?

Grace    4

Сколько примерно денег вам нужно то? Вы не написали. Наверное, вы запросили слишком большую сумму и поэтому банк вам отказал в кредите. Попробуйте запросить меньше. Если вас действительно нет в черных списках. 

Если сумма небольшая, то можно попробовать взять кредит в какой-нибудь микрофинансовой организации, которых сейчас очень много. Я иногда так перехватываю деньги до зарплаты. Не голодать же.

YanOsipov    0

Ну если банки вам не дают кредит, значит вы всё-таки в чем-то провинились. Может прошлые кредиты не вовремя платили? Вы можете попробовать обратиться в автоломбард и оставить им машину под залог Здесь не нужно иметь с собой кучу документов и кредит займ могут одобрить в течение 15 минут. Если у вас есть свой автомобиль, то стоит попробовать там. Многие вот так берут займы на бизнес.

Самый лучший займ - это попросить в долг у друзей. Без проблем, без справок и без процентов.

Kolya30    3

Сейчас достаточно много финансовых компаний, которые предоставляют займы. Сейчас даже можно оформить займ онлайн. Я оформлял в компании  «Главзайм». Очень хорошее отношение к клиенту, мне понравилось. Все быстро, без проволочек.

Если плохая кредитная история и прочее, нужно конечно брать займ в МФО, они дают быстрее, но и процент у них выше, так что решать вам.

Igrun    0
13.04.2018 в 18:47, dmitry сказал:

Привет всем. Я сейчас очень нуждаюсь в деньгах. Уже два банка отказали мне в кредите, не знаю даже по какой причине. В черные списки банков я никогда не попадал. Так у меня вопрос, где можно взять деньги, займ?

Говорите уже в паре банков отказали в кредите, а причину вы знать не знаете ? Ну тут может быть так, что вы, как говорите ии не в чёрном списке, но проблемы с кредитной историей наверняка имеете. Поймите, банк тоже рискует, выдавая кредит - поэтому там всё тщательно проверяют. Но всё же выход есть - это исправление КИ (кредитной истории). Можно воспользоваться кредитным доктором. В общем, по поводу денег в долг гляньте и уже разберётесь