dmitry

Где можно взять деньги, займ?

Рекомендованные сообщения

dmitry    1

Привет всем. Я сейчас очень нуждаюсь в деньгах. Уже два банка отказали мне в кредите, не знаю даже по какой причине. В черные списки банков я никогда не попадал. Так у меня вопрос, где можно взять деньги, займ?

Поделиться сообщением

Смотрите также:

Grace    3

Сколько примерно денег вам нужно то? Вы не написали. Наверное, вы запросили слишком большую сумму и поэтому банк вам отказал в кредите. Попробуйте запросить меньше. Если вас действительно нет в черных списках. 

Поделиться сообщением

Если сумма небольшая, то можно попробовать взять кредит в какой-нибудь микрофинансовой организации, которых сейчас очень много. Я иногда так перехватываю деньги до зарплаты. Не голодать же.

Поделиться сообщением

YanOsipov    0

Ну если банки вам не дают кредит, значит вы всё-таки в чем-то провинились. Может прошлые кредиты не вовремя платили? Вы можете попробовать обратиться в автоломбард и оставить им машину под залог Здесь не нужно иметь с собой кучу документов и кредит займ могут одобрить в течение 15 минут. Если у вас есть свой автомобиль, то стоит попробовать там. Многие вот так берут займы на бизнес.

Поделиться сообщением

Самый лучший займ - это попросить в долг у друзей. Без проблем, без справок и без процентов.

Поделиться сообщением

Kolya30    1

Сейчас достаточно много финансовых компаний, которые предоставляют займы. Сейчас даже можно оформить займ онлайн. Я оформлял в компании  «Главзайм». Очень хорошее отношение к клиенту, мне понравилось. Все быстро, без проволочек.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас