Pokerface

Новый сайт

Рекомендованные сообщения

Pokerface    1

У меня пока новенький сайт и вот не знаю, можно ли его как-то монетизировать? Если да, может выгоднее баннеры за показ поставить?

Поделиться сообщением

Смотрите также:

Grace    3

А посещаемость у вас какая? Тут надо смотреть на этот момент, чтобы монетизировать. 

Поделиться сообщением

dmitry    1

Ну смотрите, если посещаемость мизерная, то лучше баннеры, так новички делают, когда торопятся, ничего плохого нет в этом, чего сайту простаивать или тематика, например игровая - там даже при больших посещаемостях выгодно баннеры ставить

Поделиться сообщением

WebPaladin    0

у меня такой же вопрос по сути,у меня сайт из оперы все обо всем,но больше уклон идет в путешествие по загадочным местам,немного историй о них. и переодически в раздел новостей какую то информацию интересуную. после просмотра гарфика видно что у меня около 500-600 людей в день. Сайт мой на вордпрес. даже блог скорее. И у меня такой же вопрос,пару банеров я поставлю,но больше не хочу,чтобы не мешало поситителям. Сам как пользователь ненавижу когда туча банеров стоит. 

Но я как новичок в этом,не до конца понимаю что вообще это значит?! и как этим пользоваться. Был бы очень благодарен вам за объяснения. Либо предложения альтернативного источника.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас