Авторизация  
Pokerface

Новый сайт

Рекомендуемые сообщения

Pokerface    1

У меня пока новенький сайт и вот не знаю, можно ли его как-то монетизировать? Если да, может выгоднее баннеры за показ поставить?

Поделиться сообщением

Grace    3

А посещаемость у вас какая? Тут надо смотреть на этот момент, чтобы монетизировать. 

Поделиться сообщением

dmitry    1

Ну смотрите, если посещаемость мизерная, то лучше баннеры, так новички делают, когда торопятся, ничего плохого нет в этом, чего сайту простаивать или тематика, например игровая - там даже при больших посещаемостях выгодно баннеры ставить

Поделиться сообщением

WebPaladin    0

у меня такой же вопрос по сути,у меня сайт из оперы все обо всем,но больше уклон идет в путешествие по загадочным местам,немного историй о них. и переодически в раздел новостей какую то информацию интересуную. после просмотра гарфика видно что у меня около 500-600 людей в день. Сайт мой на вордпрес. даже блог скорее. И у меня такой же вопрос,пару банеров я поставлю,но больше не хочу,чтобы не мешало поситителям. Сам как пользователь ненавижу когда туча банеров стоит. 

Но я как новичок в этом,не до конца понимаю что вообще это значит?! и как этим пользоваться. Был бы очень благодарен вам за объяснения. Либо предложения альтернативного источника.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация