Nika37

Хорошая помощь в развитии бизнеса!

Рекомендованные сообщения

Nika37    0

Для хорошего и быстрого старта в бизнесе. Необходимо правильно начать. А для улучшения работы, нужно правильно делать рекламу. Я думаю со мной согласятся многие. Лично мне помогли здесь http://profitkit.ru/ не только создать сайт, но и раскрутить его. При чем сразу можно узнать стоимость интересующей услуги. Сам сайт удобный. За свою проделанную работу отвечают. 

Поделиться сообщением

Смотрите также:

Versed    66
40 минут назад, Nika37 сказал:

здесь http://profitkit.ru

Все ваши сообщения с такими же ссылками исправлены. Спам в чужих темах запрещен. Читайте правила форума. Создали одну тему с компанией, ведите её, добавляя новости и т.д

Поделиться сообщением

is19    0

Как правильно начать бизнес - готовых рецептов не существует.  Однако, прежде чем принять решение необходим анализ затрат на производство продукта или услуги. В этом случае Вам понадобится экономист.  А также, как Вы будете продвигать свой продукт или услугу к потребителю. Для этого Вам понадобится маркетолог.  Все это и есть так называемый стартовый капитал.  И учтите, об мало кто знает, еще Карл Маркс говорил, что рисковать надо 3-й частью капитала. Желаю удачи !  

Поделиться сообщением

Enjoikin    0

Прежде, для начала хорошего бизнеса, нужны инвестиции, отсюда и будут выделяться средства на его продвижение. Но, так как многие мыслят узко, то и весь их бизнес - это продуктовые и тому подобные магазины. Если уже решил пойти в этом направлении, то мысли масштабно и подключай инвесторов. Тут, конечно, может понадобиться продвижение ico проектов ,то есть работа специалистов, направленная на привлечение внимания инвестора с помощью разработанной стратегии с учетом самой бизнес идеи. Но все это решаемо. И вот это хорошая помощь и поддержка в бизнесе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас