Михаил1989

Kinopartnerka – партнерская программа с оплатой за просмотр

Рекомендованные сообщения

Kinopartnerka – партнерская программа с оплатой за просмотр

Идеальная партнерская программа подойдет для монетизации сайта любой тематики или для монетизации группы в ВКонтакте, Одноклассниках, Фейсбуке и др. социальных сетях. Кинопартнерка предлагает нам заработать на размещении рекламных роликов и тизерной рекламы у нас на сайте и в группе. За что она будет платить довольно не плохие деньги.

Во избежании плагиата, подробнее о партнеской программе и как на ней зарабатывать, можно узнать здесь.

Rabotyagam.ru - Как заработать в интернете новичку без вложений. Партнерки.

Поделиться сообщением

Смотрите также:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: leadkreditrf
      Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Berileads.ru - финансовая партнерская программа.

Совсем недавно мы сделали оффер, который идеально подойдет вебмастерам, занимающимся арбитражем трафика.

Оффер с оплатой за %

Начав работать сейчас вы получаете 10% от кассы, внесенной пользователем, за комиссию – выданный кредит! Предложение ограниченное по сроку.
      Как только наберется база вебмастеров и мы получим необходимый пул заявок - для вновь прибывших дефолтный процент упадет.
      Оффер с оплатой за % запускается в 10+ регионах.

Оффер с оплатой за лид

Компания на постоянной основе выкупает ваши лиды, заявки для клиентов, без холда, моментальное зачисление денежных средств. Вы всегда можете монетизировать свою работу, не только актуальные заявки и лиды, но и лиды, которые поступили вам давно.

Как это работает?

Есть кучу отбракованного трафика вашими CPA-CPL партнерами или Рекламодателями Наша компания имеет свой Call- центр, который на 100 % отработает каждую заявку индивидуально и даст окончательный вердикт. А это ваш дополнительный доход.

Регистрация - Финансовая партнерская программа - Berileads

Вы всегда можете обратиться к нам за подробной консультацией:

Через Telegram @leadkreditrf Написав на e-mail site@berileads.ru

Будем рады ответить на любые ваши вопросы.
    • Автор: AttendFury56
      1) Первым делом идем на оф сайт МТС   https://cashback.mts.ru
          2) Нажимаем Мой кэшбэк
          3) Авторизуемся
          4) Высветится окно, с вводом почты, там будет написано"У меня есть промокод"
          (без него вы только 15 руб получите)
          5) Нажимаем "У меня есть промокод"
          6) Вводим kx2aOMWw и почту , подтверждаем. Готово мы получили 15 руб
          Проверить можно тут https://cashback.mts.ru/private/?_=1543359244087#spy-purposes-block
          7) Идем сюда https://cashback.mts.ru/goodok_cashback/
          8) Тыкаем на любую мелодию и подключаем,ждем смс что подключили
          9) Теперь идем сюда https://lk.mts.ru/uslugi и отключаем этот гудок
          10) !!!Профит 265 у нас на счету, где проверить я писал выше
          1 числа они зачислятся вам на симкарту
          Ребята!!!
          Кто это уже сделал, заходим на сайт МТС и в Чат поддержки пишем: Здравствуйте сегодня случайно подключил услугу ГУДОК и сразу отключил, верните пожалуйста деньги.
          Она проверяет инфу и пишет: да, правда, услугой вы не воспользовались, деньги будут возвращены в течении 48 часов.
    • Автор: Михаил1989
      Заработок на кликах в сети интернет давно уже популярен среди новичков в сфере заработка в интернете. Многие из вас зарабатывают или зарабатывали на кликах на всем известных буксах, Seosprint, Profitcentr, Wmmail, но они приедаются и надоедают. Как по мне, так все вышеперечисленные сервисы устарели и цены на них на данный момент уж очень мизерные. Именно по этой причине, я решил вам рассказать еще об одном, новом именно для меня, буксе нового поколения, с хорошей оплатой за вашу работу. Кому интересно подробнее, смотрите здесь >>>
    • Автор: jukas68
      Приложение для телефона Mazito предлагает вам заработок по новому-при каждой разблокировке телефона на экране показывается реклама и на счёт программы начисляются деньги, которые затем можно вывести на телефон.Реклам в день более 200. То есть 6-10р в день разрабатывается спокойно без рефералов, с рефералами заработок не ограничен(2—уровневая реферальная система).Скачать приложение можно с Playmarket.При регистрации указываем промокод - rf1968, за это вам начислят 50 коп.
      Всем хороших заработков.

Скриншот выплат.

• Автор: Malina
      Привет всем, предлагаю вам новый вид заработка. Проект только открылся , вложения всего 50 рублей, сейчас на данный момент лично у меня своя команда из 10 человек, в неделю выходит по 5 тысяч рублей! 
      Переходите, будем работать вместе! Кто перейдет ко мне в команду, бесплатный софт для раскрутки ютуб, инстаграмм.