YanOsipov

Заем под залог

Рекомендованные сообщения

YanOsipov    0

Нужна сумма денег. В банке отказали в выдаче кредита по причине плохой истории. Думаю, может взять заем под залог автомобиля или ПТС, если дадут мне. Где в Москве можно взять срочный займ?

Поделиться сообщением

Смотрите также:

Grace    3

Испортив свою кредитную историю, вы теперь не сможете получить займ в банках. Это очень плохо. Я всегда платила вовремя потому, что боялась, что попаду потом в черные списки, если не буду платить вовремя. Вам может попробовать взять деньги в микрофинансовых организациях?

Поделиться сообщением

Можно попробовать в микрофинансовых предприятиях, но будьте готовы к большим процентам. Еще кстати, можно попробовать в ломбарде взять деньги. Они вроде не относятся к банкам, так что может вам дадут деньги. 

Поделиться сообщением

dmitry    1

Можно взять в ломбарде деньги под птс Там срочные займы, примерно в течение 30 минут могут выдать. Можно просто оставить заявку на сайте и ждать, пока с вами свяжутся. Удобно, что после этого вы сможете пользоваться своим автомобилем, как и раньше. Ограничение только в том, что авто нельзя продать, подарить или кому-то завещать. А в остальном, всё как обычно. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас