Авторизация  
dmitry

Создать сайт

Рекомендуемые сообщения

dmitry    1

Хочу создать свой сайт, а может даже несколько штук, чтобы зарабатывать на рекламе в дальнейшем. Как думаете, стоит самому попробовать в конструкторах сделать сайт или лучше обратиться в компанию?

Поделиться сообщением

А у вас есть опыт в этом? Я пробовала в конструкторах делать сайт, вернее это был блог. Это было не так сложно. А вот если интернет-магазин или что-то еще, то я бы такое не смогла создать сама. 

Поделиться сообщением

Grace    3

Вы не написали, какой сайт хотите сделать. Можете, конечно, попробовать в конструкторе. Если не получится, потом уже можно будет обратиться к профи. Там посмотрите уже. А заработок ждите не скоро. Сайт надо будет еще развивать. 

Поделиться сообщением

YanOsipov    0

Ну не знаю даже. Если вы раньше не делали сайты, то вряд ли что-то хорошее получится. Плюс еще в том, что у них есть поддержка 24/7, если что, то можно всё спросить. Да и дизайн будет уникальный, а не такой обычный, как во всех бесплатных конструкторах бывает. А вот блог простой или сайт визитку можно и самому сделать, а что-то серьезнее, лучше обратиться к профессионалам. 

Поделиться сообщением

is19    0

Для того, чтобы что - то начинать делать необходимо поставить цель.  Для чего или с какой целью Вы хотите создать сайт ?  Если Вы хотите создать сайт, чтобы зарабатывать на рекламе - лучше обратится к профессионалам -рекламщикам. Они могут посоветовать какой сайт Вам нужен. А заодно и посоветовать разработчиков сайтов, кто этим профессионально занимается. Определится где и что Вы собираетесь рекламировать конкретно.  Соответственно и настройка  сайта должна быть соответствующей. А,если Вы сами собираетесь создавать сайты, я думаю, лучше пройти обучение.

Поделиться сообщением

Я не вижу смысла  заниматься бесплатными или просто дешевыми сайтами, потому как в конечном итоге вам придется вкладывать деньги в продвижение сайта, но когда сайт не качественный толку от этого будет мало. Допустим я потратил на разработку своего интернет магазина около 2000 долларов, и даже после этого стараюсь его максимально совершенствовать, допустим сейчас планирую заказать адаптивную верстку под мобильные устройства 

Поделиться сообщением

Korolev    0

Я бы не стал заниматься этим самостоятельно, тем более что сейчас есть толковые молодые ребята, которые за копейки могу создать хороший сайт, поэтому нет необходимости пользоваться услугами веб студий, которые берут за свою работу не мало денег

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация