Sign in to follow this  
Grace

Магазин

Recommended Posts

Grace    4

Недавно купила помещение под магазин в Казани. Хочу открыть там мясной магазин. Ремонт уже практически закончен, теперь нужно купить холодильное оборудование. Где можно недорого купить несколько холодильных витрин и морозилок? 

Смотрите также:

А вы хотите именно новые  холодильники купить? Я тоже недавно открыла магазин. Я покупала поддержанные витрины и морозилки. Нашла по объявлениям в интернете. Один парень закрывал магазин и продавал всё оборудование дешево.

YanOsipov    0

А вам сколько штук холодильников нужно? Мне кажется, что поиск оборудования на досках с объявлениями - это будет экономнее. Иногда можно купить б/у, но в отличном состоянии и не надо будет переплачивать за новые.

dmitry    1

А я бы не рекомендовал покупать старье по объявлениям. Сам сталкивался с таким. Купил одну витрину, она через 2 дня перестала работать. Сгорел мотор. Пришлось вызывать мастера и платить ему деньги за мотор и работу. В итоге холодильник сломался опять. Плюнул и купил новый. 

Gabriela    22

Обычно оборудование покупают на оптовых складах, вбейте в поисковике запрос и проанализируйте цены, также можете просмотреть, что предлагают на площадке tiu.ru.

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Я уже долгое время сотрудничаю с одним интернет магазином и пока не жалуюсь. Официальная бытовая техника тут отлично вписывается под параметр цена/качество.  

• Лайк нравится 1

rop4u4ka    11

@Подзигун , спасибо за совет, дружище! Как раз хочу к лету пару ларьков с мороженым вво дворах растыкать, приобрести пару качественных холодильников будет не лишним. 

Gabriela    22

А Вы только рассматриваете новое оборудование или  б/у тоже? Для продажи мороженого  нанимаете людей или  договариваетесь с продуктовыми магазинами?

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

BiznesMan    0
05.04.2018 в 13:19, dmitry сказал:

А я бы не рекомендовал покупать старье по объявлениям. Сам сталкивался с таким. Купил одну витрину, она через 2 дня перестала работать. Сгорел мотор. Пришлось вызывать мастера и платить ему деньги за мотор и работу. В итоге холодильник сломался опять. Плюнул и купил новый. 

Ну в чём-то вы и правы. Действительно, б/у брать тоже не рекомендую - пусть и дешевле, но зато вполне может быть со своими сюрпризами. Мы себе холодильник самсунговский покупали и он у нас долго работал без проблем, но вдруг стал барахлить и в итоге сломался. Тогда обратились в ремонт холодильников самсунг наш починить и нам его сделали. Всё снова стало работать. Пользуемся им и о покупке нового даже речей не идёт