Авторизация  
Grace

Магазин

Рекомендуемые сообщения

Grace    3

Недавно купила помещение под магазин в Казани. Хочу открыть там мясной магазин. Ремонт уже практически закончен, теперь нужно купить холодильное оборудование. Где можно недорого купить несколько холодильных витрин и морозилок? 

Поделиться сообщением

А вы хотите именно новые  холодильники купить? Я тоже недавно открыла магазин. Я покупала поддержанные витрины и морозилки. Нашла по объявлениям в интернете. Один парень закрывал магазин и продавал всё оборудование дешево.

Поделиться сообщением

YanOsipov    0

А вам сколько штук холодильников нужно? Мне кажется, что поиск оборудования на досках с объявлениями - это будет экономнее. Иногда можно купить б/у, но в отличном состоянии и не надо будет переплачивать за новые.

Поделиться сообщением

dmitry    1

А я бы не рекомендовал покупать старье по объявлениям. Сам сталкивался с таким. Купил одну витрину, она через 2 дня перестала работать. Сгорел мотор. Пришлось вызывать мастера и платить ему деньги за мотор и работу. В итоге холодильник сломался опять. Плюнул и купил новый. 

Поделиться сообщением

Gabriela    14

Обычно оборудование покупают на оптовых складах, вбейте в поисковике запрос и проанализируйте цены, также можете просмотреть, что предлагают на площадке tiu.ru.

Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация