Grace

Магазин

Рекомендованные сообщения

Grace    3

Недавно купила помещение под магазин в Казани. Хочу открыть там мясной магазин. Ремонт уже практически закончен, теперь нужно купить холодильное оборудование. Где можно недорого купить несколько холодильных витрин и морозилок? 

Поделиться сообщением

Смотрите также:

А вы хотите именно новые  холодильники купить? Я тоже недавно открыла магазин. Я покупала поддержанные витрины и морозилки. Нашла по объявлениям в интернете. Один парень закрывал магазин и продавал всё оборудование дешево.

Поделиться сообщением

YanOsipov    0

А вам сколько штук холодильников нужно? Мне кажется, что поиск оборудования на досках с объявлениями - это будет экономнее. Иногда можно купить б/у, но в отличном состоянии и не надо будет переплачивать за новые.

Поделиться сообщением

dmitry    1

А я бы не рекомендовал покупать старье по объявлениям. Сам сталкивался с таким. Купил одну витрину, она через 2 дня перестала работать. Сгорел мотор. Пришлось вызывать мастера и платить ему деньги за мотор и работу. В итоге холодильник сломался опять. Плюнул и купил новый. 

Поделиться сообщением

Gabriela    20

Обычно оборудование покупают на оптовых складах, вбейте в поисковике запрос и проанализируйте цены, также можете просмотреть, что предлагают на площадке tiu.ru.

Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас