Рекомендуемые сообщения

Старт проекта: начало 2016 года

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ ПО ПРИГЛАСИТЕЛЬНОМУ КОДУ  7484028020610213

Особенности: 
Минимальный взнос 5000р

Начисление процентов каждый день

Выплаты раз в неделю - по понедельникам.

НЕТ ВЫТЯГИВАНИЯ ДЕНЕГ: фонд обезопасил сообщество от вытягивания средств из фонда, создав два вида начислений: для активных и для пассивных участников проекта.

Активным может стать каждый участник, выполнивший следующие два условия:

Первое - сделать новый вклад в течении 3 месяцев на сумму, не меньшую, чем предыдущий.

Второе условие - пригласить новых участников с суммой вкладов, не менее своего.

Таблица взносов и начислений для активных участников выглядит следующим образом:

• При вкладе от 5000 до 99 000 рублей участник получает 0.9% процента в день

• от 100 000 до 390 000 рублей – 1 % процент в день

• от 400 000 до 800 000 рублей -1.1% процента в день

Для пассивных участников эта таблица выглядит так:

• При вкладе от 5 000 до 99 000 рублей участник получает 0.8 процента в день

• от 100 000 до 390 000 рублей – 0.9% процента в день

• от 400 000 до 500 000 рублей – 1% процент в день

Если не соблюдены условия, повышающие процент начисления, то через 125 дней сумма процентов автоматически падает до 0.4%, тем самым фонд не несет дополнительной нагрузки по вытягиванию денежных средств.

БОНУС: Все вклады действуют 365 дней. Проценты по вкладам начисляются каждый день, вывод средств осуществляется 1 раз в неделю по понедельникам.

РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА: еще одной сильной стороной нашего фонда является реферальная программа, где каждый участник получает 8% от взноса каждого приглашенного им участника.

Таким образом, если Вы пригласите в сообщество нового участника, и он внесет 100 000 рублей, то Вы получите доход в размере 8 000 рублей. 

Еще один момент, деньги НЕ ХРАНЯТСЯ В ПРОЕКТЕ, распределение денег занимаются управляющие, такие же участники. Управляющим становятся, пройдя тесты и обучение. 

Мой первоначальный взнос составил 25 тыс рублей.

25 тыс.jpg

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От Lordborg
      Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
      Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
      Я не несу ответственности за ваши решения!

Я не админ / владелец сайта
      Старт был 19.01.2018 года в 15-00 по МСК

О проекте:
      ProWertex - это высокотехнологичная инвестиционная компания, специализирующаяся на современном цифровом криптовалютном бизнесе, связанная с инвестиционными движениями в отношении торговли и разработки криптовалют, таких как Bitcoin, Litecoin и Etherum, а также управление цифровых активов. Наши эксперты: высококвалифицированные трейдеры, талантливые аналитики и специалисты-блокчаины, имеющие большой опыт и исследования в криптовалютах, поддерживают инвестиционный подход, который мы используем. Мы зарабатываем прибыль на различных валютных рынках, а все торговые операции осуществляются через высококвалифицированных брокеров. Мы также являемся экспертом в управлении финансовыми активами, поэтому у нас есть способность рассчитывать и делиться прибылью, полученной нашей компанией.
      Вы ищете самые лучшие инвестиции в Crypto? Вы уже нашли, если находитесь на нашем веб-сайте!
      Станьте частью ProWertex и начните делать свои мечты реальностью!

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
      5-50$ 26.25% каждые 6 часов на 1 день (итого 105%)
      25-500$ 10% каждые 6 часов на 3 дня (итого 120%)
      15-1500$ 7% каждые 6 часов на 5 дней (итого 140%)
      Депозит включён в выплаты по всем тарифам
      Досрочного снятия вклада не предусмотрено
      По каждому тарифу можно иметь не более 1 активного вклада

Особенности ввода и вывода средств:
      Пополнение и вывод через Payeer, Perfect Money, AdvCash, Bitcoin, Litecoin, Ethereum
      Выплаты инстант (кроме крипты)
      Минимальный вклад 5$
      Минималка на вывод 1$
      При выводе денег комиссии нет

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 2-lvl: 5%-2% от вклада

Контакты администрации:
      Почта: support@prowertex.biz
      Админ в вк: https://vk.com/id468204403
      Группа вк: https://vk.com/prowertex
      Группа фб: https://www.facebook.com/groups/140941293366140/
      Твиттер: https://twitter.com/ProWertex

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете prowertex.biz:

Обзор prowertex.biz - аккуратный фаст с безопасным маркетингом

Свои отзывы о prowertex.biz можете оставлять в комментариях под темой.
    • От Mr.Joker
      Дата основания: 23.01.2017
      Ссылка на ПАММ: Ссылка
      Капитал управляющего: 1200$
      Валюта счета: USD
      Условия участия: от 10$
      Вознаграждение управляющего: 35% (65% - инвестору)
      Предполагаемая Доходность: 3-10% в месяц.
      Предполагаемая Просадка: не более 30% от депозита.
      Описание: Торговля осуществляется в ночное время (конец американской - начало азиатской сессии). Торгует робот-скальпер. Если рынок идет против нас - строится сетка, поэтому ордера начиная со второго могут открываться днем. В торговле применяется  10 валютных пар (список и количество меняется). В основном флэтовые пары. Обращаю Ваше внимание, что с даты основания счета до 22.11.2017 велась торговля роботом, но со стоп-лоссом. В виду того что началась череда убыточных сделок – было принято решение изменить торговую систему и добавить вместо стоп-лосса сетку-мартин.

Мониторинг

• От Lordborg
      Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
      Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
      Я не несу ответственности за ваши решения!

Я не админ / владелец сайта
      Старт был 15.01.2018 года в 20-00 по МСК

О проекте:
      Универсальный инструмент для инвестирования в криптовалюты. Наша команда занимается торгами на криптобиржах. Мы предлагаем своим инвесторам лучшие условия доверительного управления. 
      Начни зарабатывать, не прилагая усилий и дополнительных знаний о рынке криптовалют. 
      КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
      Ежедневно развиваем площадку ICO strategy собирая общую сумму инвестиций всех наших инвесторов и переводим средства на счета компании.
      Со счетов компании переводим средства на счета наших трейдеров в криптобиржах. Трейдеры в свою очередь анализируют рынок для приумножения средств находящихся в доверительном управлении.
      Пополняем счета площадки ICO strategy и выводим прибыль наших инвесторов на различные платежные системы. Вывод средств происходит мгновенно.

Маркетинг:

Инвестиционный план:
      20-100000 руб 20% в сутки на 10 дней (итого 200%)
      Депозит включён в выплаты
      Досрочного снятия вклада не предусмотрено
      Количество открываемых вкладов не ограничено

Особенности ввода и вывода средств:
      Пополнение и вывод через Payeer, Perfect Money, AdvCash, Bitcoin
      Выплаты инстант
      Минимальный вклад 20 руб
      Минималка на вывод 1 руб
      При выводе денег комиссии нет

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 2-lvl: 7%-2% от вклада

Контакты администрации:
      Почта: support@icostrategy.ltd
      Админ в вк: https://vk.com/id467787948
      Группа вк: https://vk.com/icostrategy

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете icostrategy.ltd:

Обзор icostrategy.ltd - удвоение вклада за 10 дней!

Свои отзывы о icostrategy.ltd можете оставлять в комментариях под темой.
    • От Инсаф
      У меня достаточно большой опыт работы в интернете. Поэтому из всех сайтов для заработка, я хотел бы отметить вот этот SeoSprint Множество различных заданий (Вы здесь не соскучитесь) Задания от 1 до 300 рублей. Также присутствует: Сёрфинг сайтов, Чтение писем, Тесты и тд... Это самый популярный букс для заработка!

Рекламодателям здесь можно разместить "свою рекламу" . За не большую оплату вы получите большой поток трафика на ваш рекламируемый ресурс. На сайте работают реальные люди! Которым интересна тема по заработку! Сайт действительно очень крутой!

• От byyf
      Приветствую вас ребята! Хочу с вами немного поделиться своим успехом в проекте GOLDEN EGGS. На проекте я уже почти год начинала с самого малого ,немного вложений и покупкой парой курочек второго и третьего уровня . После я развивалась на проекте то есть изучала его , читала и изучала все тонкости в течении полу года . После как поняла что готова и дальше действовать стала создавать крепкую и дружную команду , в скоре через пару месяцев у меня уже большая команда и я благодарна им что они со мной и с нами на проекте! На данный момент у меня статус менеджера и стабильный доход а главное у меня хорошая команда)! Кто еще не с нами то мы вас ждем