1 сообщение в этой теме

Старт проекта: начало 2016 года

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ ПО ПРИГЛАСИТЕЛЬНОМУ КОДУ  7484028020610213

Особенности: 
Минимальный взнос 5000р

Начисление процентов каждый день

Выплаты раз в неделю - по понедельникам.

НЕТ ВЫТЯГИВАНИЯ ДЕНЕГ: фонд обезопасил сообщество от вытягивания средств из фонда, создав два вида начислений: для активных и для пассивных участников проекта.

Активным может стать каждый участник, выполнивший следующие два условия:

Первое - сделать новый вклад в течении 3 месяцев на сумму, не меньшую, чем предыдущий.

Второе условие - пригласить новых участников с суммой вкладов, не менее своего.

Таблица взносов и начислений для активных участников выглядит следующим образом:

• При вкладе от 5000 до 99 000 рублей участник получает 0.9% процента в день

• от 100 000 до 390 000 рублей – 1 % процент в день

• от 400 000 до 800 000 рублей -1.1% процента в день

Для пассивных участников эта таблица выглядит так:

• При вкладе от 5 000 до 99 000 рублей участник получает 0.8 процента в день

• от 100 000 до 390 000 рублей – 0.9% процента в день

• от 400 000 до 500 000 рублей – 1% процент в день

Если не соблюдены условия, повышающие процент начисления, то через 125 дней сумма процентов автоматически падает до 0.4%, тем самым фонд не несет дополнительной нагрузки по вытягиванию денежных средств.

БОНУС: Все вклады действуют 365 дней. Проценты по вкладам начисляются каждый день, вывод средств осуществляется 1 раз в неделю по понедельникам.

РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА: еще одной сильной стороной нашего фонда является реферальная программа, где каждый участник получает 8% от взноса каждого приглашенного им участника.

Таким образом, если Вы пригласите в сообщество нового участника, и он внесет 100 000 рублей, то Вы получите доход в размере 8 000 рублей. 

Еще один момент, деньги НЕ ХРАНЯТСЯ В ПРОЕКТЕ, распределение денег занимаются управляющие, такие же участники. Управляющим становятся, пройдя тесты и обучение. 

Мой первоначальный взнос составил 25 тыс рублей.

25 тыс.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: aleksey1973
      ЗАРАБОТАЛ ЗА 1 ЧАС 15 РУБ.
      И сразу можно выводить деньги на ........
      ЛЕГЧЕ НЕ БЫВАЕТ,ЗАРАБОТОК НА КАРТИНКАХ (капча)
      Заработок с помощью программы,без вложений.
      Платят от 0.065 до 0.13 за одну капчу
      Моё мнение это лучше чем буксы,кликонье по ссылкам и письмам с ожиданием окончания таймера.Я столько на нескольких буксах за 1 час не мог заработать.
      Вы знаете,я сам был в шоке когда оно попёрло,бесконечный поток капчи в теченее часа.Раньше на rucaptcha токого не помню -смотрите видео немного в ускоренном виде,там же показал вывод на кошелёк payeer: 
      Если примерно за 1 час можно заработать 15 руб.(кто пошустрее и по глазастей может и больше заработать) ещё всё зависит от самой программы.
      И сколько тогда можно заработать за целый день?
      Считайте сами!
      Минимальная сумма выплаты - 15 руб. Для получения выплаты необходимо оставить заявку на выплату на странице, указав сумму и способ оплаты (WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги, Payeer,BITCOIN,Perfect Money,AdvCash, мобильный телефон). Вывод средств осуществляется моментально или в течение 3 рабочих дней, в зависимости от направления выплаты.
      Скачать программу с яндекс диска:
      (Инструкция по скачиванию программы через catcut - клик по ссылке:
      переходим на сайт,в вверху кликаем на (я не робот),разгадываем капчу картинки,ждём 15 сек.,кликаем по (пропустить рекламу) и попадаем на яндекс диск,скачиваем на комп распаковываем,устанавливаем,зарабатываем!)
      Ссылка для регистрации:

• Автор: aleksey1973
      ЗАРАБОТАЛ ЗА 1 ЧАС 15 РУБ.
      И сразу можно выводить деньги на ........
      ЛЕГЧЕ НЕ БЫВАЕТ,ЗАРАБОТОК НА КАРТИНКАХ (капча)
      Заработок с помощью программы,без вложений.
      Платят от 0.065 до 0.13 за одну капчу
      Моё мнение это лучше чем буксы,кликонье по ссылкам и письмам с ожиданием окончания таймера.Я столько на нескольких буксах за 1 час не мог заработать.
      Вы знаете,я сам был в шоке когда оно попёрло,бесконечный поток капчи в теченее часа.Раньше на rucaptcha токого не помню -смотрите видео немного в ускоренном виде,там же показал вывод на кошелёк payeer: https://youtu.be/xBPotgYqzqI
      Если примерно за 1 час можно заработать 15 руб.(кто пошустрее и по глазастей может и больше заработать) ещё всё зависит от самой программы.
      И сколько тогда можно заработать за целый день?
      Считайте сами!
      Минимальная сумма выплаты - 15 руб. Для получения выплаты необходимо оставить заявку на выплату на странице, указав сумму и способ оплаты (WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги, Payeer,BITCOIN,Perfect Money,AdvCash, мобильный телефон). Вывод средств осуществляется моментально или в течение 3 рабочих дней, в зависимости от направления выплаты.
      Скачать программу с яндекс диска:
      (Инструкция по скачиванию программы через catcut - клик по ссылке: http://catcut.net/A689 
      переходим на сайт,в вверху кликаем на (я не робот),разгадываем капчу картинки,ждём 15 сек.,кликаем по (пропустить рекламу) и попадаем на яндекс диск,скачиваем на комп распаковываем,устанавливаем,зарабатываем!)

• Автор: Lordborg
      Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
      Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
      Я не несу ответственности за ваши решения!

Я не админ / владелец сайта
      Старт был 24.06.2017 в 19-00 по МСК

О проекте:
      На протяжении долгого времени компания wexmen.com зарабатывала репутацию, совершенствовалась в сфере трейдинга, воплощала в жизнь свои идеи. Все это приносило высокие доходы. В начале 2017 года нами было запущено новое направление развития. Был открыт инвестиционный фонд высокой доходности. Наши возможности оказались переоценены и в связи с рядом сложившихся обстоятельств наш фонд потерпел банкротство.
      Глубокий анализ, изучение собственных ошибок и полученный опыт заставили нас принять ряд серьёзных нововведений. Был изменен инвестиционный план проекта, размеры реферальных вознаграждений и подход к нашей деятельности в целом. Решено отсеять менее перспективные направления и сделать акцент на криптовалютную индустрию. С этого момента вся наша деятельность будет предельно прозрачной, вы сможете следить за нашими успехами и инвестировать вместе с нами! Еженедельно мы будем делиться с вами своей аналитикой и результатами наших инвестиционных портфелей, на основе которых наши инвесторы и компания получают доход.
      Одна из наших целей остается неизменной. В 2018 году мы откроем школу для начинающих инвесторов, где будем передавать свой опыт в массы и выращивать новое поколение и будущее нашей организации!
      Не теряйте время и зарабатывайте уже сегодня, ведь за wexmen будущее!

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
      100-1000 руб 58% каждые 24 часа на 48 часов
      500-2000 руб 29.5% каждые 12 часов на 48 часов (откроют 27 июня)
      1000-5000 руб 15% каждые 6 часов на 48 часов (откроют 30 июня)
      2500-25000 руб 7.75% каждые 3 часа на 48 часов (откроют 3 июля)
      Депозит включён в выплаты в каждом из планов
      Досрочного снятия вклада не предусмотрено
      В каждом плане можно иметь не более 1 вклада одновременно

Особенности ввода и вывода средств:
      Пополнение и вывод через Perfect money, Payeer, AdvCash, Qiwi, Яндекс деньги
      Выплаты инстант
      Минимальный вклад 100 руб
      Минималка на вывод 10 руб
      Комиссии при выводе денег нет

Языки:

Партнёрская программа:
      Партнёрка 7% от вклада

Контакты администрации:
      Группа вк: https://vk.com/club149183423
      Есть форма для обратной связи на самом сайте

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете wexmen.com:

Кто соскучился по фастам - встречаем wexmen.com! Страховка 100$!

Свои отзывы о wexmen.com можете оставлять в комментариях под темой.
    • Автор: splcell
      Я не админ данного проекта!
      Старт: 02.05.2017
      Фруктовый город - экономическая онлайн игра которая позволяет вам зарабатывать получая доход с посаженных на поле кустов. При регистрации куст облепихи стоимостью 50 рублей вы получаете в подарок.

Важный нюанс: чтобы кусты начали приносить доход, нужно не просто их купить, но еще и посадить на поле!
      Маркетинг у проекта следующий:

каждый куст имеет срок жизни равный 150 дням и по заверениям администрации проекта должен принести за это время 150% дохода, если к моменту смерти куста прибыль с него собрана, то она пропадает.
      Рефералы: Вы будете получать 7% от каждого пополнения вашего реферала.
      Выплаты: выплаты доступны пользователям пополнившим баланс минимум на 50 рублей, платежные баллы отсутствуют, вывод средств можно заказывать 1 раз в сутки на несколько платежных систем:

Мой вклад в проект:

Ссылка для регистрации:  https://fruit-town.biz/?i=1114

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу