Авторизация  
cmvvo

Постинг на доски объявлений

Рекомендуемые сообщения

cmvvo    0

Многопоточный постинг ваших объявлений под ключ на доски объявлений. Авито, Юла, Из рук в руки и т.п.
Под ключ. Недорого. По всем вопросам пишите по контактам.
Контакты:
E-mail: coldplay42@yandex.ru
telegram: @cmvvo

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От VsemInteresno

Здравствуйте уважаемые форумчане.
      Мы предоставляем клиентов в различные сферы интернет услуг, партнерских программ и т.д возможно вы не слышали но форумы являются самым богатым источником клиентов при правильном подходе, наш опыт более 12 лет, мы занимаемся только ручным постингом по форумам, ручным размещением вечных ссылок. 
      Мы можем работать по вашим базам так и по своим.
      Ваши клиенты вас уже ждут на форумах!
      - Мы разместим вашу услугу\реф ссылки\сайты на 60 форумах.
      - Мы делаем привлекательные посты с оформлением картинок.
      - Мы следим за каждым топиком 24 часа в сутки.
      - Мы делаем подьём тем 1 раз в день осмысленными сообщениями.
      - Мы сами можем вам написать 60 уникальных постов или вы предоставите 1 качественный пост.
      - Мы умеем держать посты в топе что бы вы получили как можно много клиентов.

После размещения постов вы получите:
      Ваши предложения или Ваши услуги будут опубликованы на 60 форумах.
      Ваши посты будут иметь живой характер общения.
      Принимайте заявки или ваши заказы после публикации.
      Полный отчет по размещению в текстовом файле.

Наши цены:
      1 Пост - 0.5$ | Минимальный заказ 30 форумов.
      1 Ссылка в подписи - 0.8$\месяц | 1 Ссылка на всегда 5.0$.
      1 Ссылка в профиле - 0.30\месяц | 1 Ссылка на всегда 1.0$.
      Напишем 60 Уникальных постов от 500-1000 знаков - 30$.
      Качественные 22 Вечные ссылки с высоким трастом и высоким Тиц.Ручной размещение - 25$.

Сроки выполнения:
      От 1-7 дней.

График работы:

Контакты:
      https://vk.com/id213603316

• От VsemInteresno

Эффективное продвижение сайтов мы предлагаем по факту достаточно быстрое и эффективное наращивание ссылочной массы, отзывов о ваших проектах. Но пожалуй что главный плюс таких постов-отзывов именно в том что они так же дают эффективные переходы. Ну а благодаря тому что мы предлагаем доступные цены на спектр предлагаемых услуг, явно говоря это пожалуй лучшее решение в своем роде. В 2016 году проводились исследования известной компанией Nielsen, больше 80% людей в первую очередь читают отзывы о вашиз компаниях, товаров, услуги.

Работаем 24\7
      Прайс
      -----------------------
      1 - Ссылка в подписи - 200 рублей/неделя или 600 рублей/месяц.
      20 - Постов на форумах о бизнесе - 600 рублей один ручной и качественный прогон.
      15 - постов на форумах с прокачанных профилей - 800 рублей прогон.
      АП вашей темы на форуме из нашей базы - 15р АП/день - при заказе до месяца, 12р ап/день при заказе от месяца.
      22 Вечных ссылок с высоким тиц и трастом чистые ссылки, ручное размещение - 700 рублей 
      Также готов выслушать ваши варианты сотрудничества!
      Постоянным клиентам скидки и бонусы!
      -----------------------
      На данный момент свободно от 200 ссылок в подписях на разных форумах с 2014-2018 года.
      Вечных ссылок тонна заказывайте.
      Круглосуточный ручной постинг по моим базам форумам или по вашим базам пишите все обсудим!!!
      ----------------------

Почему наши услуги являются эффективные:
      1. Тиц ресурса от 10 и выше
      2. Только естественный и оправданный текст в постах
      3. Индивидуальный подбор форумов под тематику вашего сайта, или близкие к тематике (Есть базы бизнес, заработок, seo, dark, крипта)
      4. Четкое определение тем для постов
      5. Текст профессионального характера: текст от 500- 200 символов, использование картинок в постах, естественных мотивации к переходам
      ----------------------
      Что дадут вашему проекту внешнии ссылки:
      1. Естественный нарост ссылочной массы для вашего сайта
      2. Естественный трафик по ссылкам которые мы разместили
      3. Полноценный отчет по сделанной работе
      4. Возможность заказать еженедельный ап тем
      5. Вывод в ТОП по НЧ, СЧ, ВЧ запросам (ключевым фразам); 
      6. Ускорение индексации; 
      7. ТИЦ и PR
      8. Трастовость, траст сайта. 
      ----------------------
      Какие сайты берем в работу:
      - Сайты компаний, предприятий и предпринимателей, которые предлагают услуги либо товары; 
      - Интернет-магазины с любым перечнем товаров; 
      - Сайты не коммерческих организаций; 
      - Интернет-сервисы и порталы; 
      - Сайты развлекательных тематик. 
      - Сайты по заработку
      ----------------------
      Принимаем к оплате:
      -----------------------
      Сбербанк
      Qiwi
      -----------------------
      Контакты:
      Для быстрой связи
      vk: https://vk.com/id213603316
    • От VsemInteresno

Здравствуйте меня зовут Сергей я занимаюсь ручным постингом по форумам со своей базой форумов в количестве 44 форумов с высокими показателями Тиц и ПР.Каждый профиль на форуме заполнен на 100% и имеет от 100 - 400 сообщений у меня только живые активные профиля!
      Принимаю заказы ежедневно для заказа можно связаться через https://kwork.ru/user/poster1

Здравствуйте предлагаю всем желающим получить результат от рекламы на форумах последствием создание новых тем с качественным оформлением вашего поста, работа выполняется полностью в ручную, 60 постов по mix май базе форумов, форумы в основном по бизнес, региональные, заработок в сети тематике.
      Данная mix база активно расширяется ежедневным постингом, добавляются свежие форумы для увеличения самой базы! У меня много положительных отзывов 

ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА КВОРК ВСЕГО ЗА 500 РУБЛЕЙ - https://kwork.ru/links/226640

Плюсы форумов:
      -Рекламировать можно что угодно.
      -Любые товары, интернет магазины, предлагать свои услуги.
      -Принимаю любые сайты, блоги, соц страницы, одностраничники.
      -Форумы популярный источник клиентов и трафика.
      -Только целевая аудитория.
      -Реальные заинтересованные переходы на ваш сайт.
      -Усиление поисковых запросов ссылочной массы.

У меня активные профиля на форумах с 2014 года веду свою деятельность постинга, выполнено очень много заказов не только на кворк, есть рейтинг и репутация на профилях, все профиля заполнены и имеют от 20-300 сообщений. Посты оформляю картинкой и около ссылочным вашим текстом!
      Ссылки размещаются методом создания новых тем в более подходящем разделе форума.
      Срок поставлен с запасом обычно выполняю заказы в течение часа!

Примеры моих работ:

• От Baget
      Привет друзья! Хочу поделиться одним из способов заработка в интернете, который подойдет, как начинающим фрилансерам, так и уже продвинутым. На самом деле возможностей и заработка в интернете огромное количество. В тоже время нужно с чего-то начать. Сам я занимаюсь версткой и дизайном сайтов. А вот начинал я с постинга, сейчас передал данное дело своей жене. Поверил не мало сервисов для заработка на постинге, у всех свои плюсы и минусы.
      Одним из моих любимых это сервис http://postamatic.ru/2aaf18d0. Могу сразу сказать, что оставляю свою реф. ссылку. Не пренебрегайте регистрацией по ней, потому что те, кто станут моими реффералами, получат от меня консультацию по скайпу, обучение, огромную базу площадок, собранных за многие годы, в общем полный кейс от А до Я - успешную стратегию и лайф хаки по данному виду заработка, а не тупо спамный постинг,  который никому не нужный. 
      Могу сказать, что заработок зависит от каждого человека в частности. Можно заработать в день от 500р до 2000р. Вывод заработанных средств с пн по пт  с 00-00 до 12-00 по мск на Qiwi и Вебмани. Далее можно вывести на банковскую карту (расскажу как лучше это сделать)
      Удачи друзья! 
      P.S. Всем, кто стал моими реффералами и хочет получить мою стратегию и базу площадок для работы, стучите в личку.