Анатолий

globus-inter.com - это революционный, демократичный и социальный проект

1 сообщение в этой теме

100x100.jpgЗадумайтесь, с каким количеством рекламы Вы сталкиваетесь в течение дня! Смотрите телевизор или слушаете радио? Сколько Вы видите билбордов? Вы делаете это бесплатно!

А если бы Вы получали за каждую из них хотя бы одну копейку, - это дало бы дополнительный доход в Ваш бюджет!

Globus - это революционный, демократичный и социальный проект. Мы ценим Вас и Ваше время, поэтому платим Вам каждый раз за просмотр рекламы, которая приходит от нас. А если Вы расскажете об этой возможности друзьям и знакомым, - мы будем платить больше!

Чтобы начать зарабатывать на просмотре рекламы в Globus, надо пройти https://lider1984.globus-inter.com

Зарегистрироваться;
Установить специальную программу для смартфона, планшета или компьютера;
Войти в программу с Вашим логином и паролем.
Реклама будет приходить автоматически при разблокировке экрана смартфона или планшета. Если же Вы работаете за компьютером - тогда по таймеру, или если некоторое время не будет задействована мышка и клавиатура.

Globus поддерживает несколько способов вывода заработанных средств. Мы постоянно работаем над подключением новых платежных систем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: efesmoon
      Доброго времени суток.
      Проект недавно стартовал(88 дней), предлагает бонус в размере 500 поинтов которые можно обменять на рекламный баланс (порядка 0.025 BTC!) и вследвстивии рекламировать собственные проекты, либо потратить данные средства  на себя любимого  – купить апгрейд аккаунта и покупать "паки", которые будут возвращать 120% от их стоимости, но на сайте устроено так: чтобы купить апгрейд и купить хотя бы один пак надо вложить свои средства.
      НО! есть и другая сторона проекта – заработок на просмотре рекламы. Что очень радует, рекламы много, а главное минималка – 250 сатош за 15 секунд и что реже 500 сатош за 30 секунд  в активном (чаще всего) окне.
      Но не смотря что много рекламы,лучше несколько раз заходить в день так как конкуренция.
      Рефералка, кстати, 100%, насчитывается на отдельный счет, с которого можно перевести как на основной, так и рекламный счета.
      и 10% от стоимости приобретения этих "паков"
      не нравиться что каждый день прыгает минималка на вывод то 0,01 то 0,005 
      Скажу прямо сам еще не выводил,но как сие произойдет сразу же выложу сюда скрины.
      Знаю точно люди выводят.
      посмотреть и зарегистрироваться тут === https://goo.gl/gky8nL
    • Автор: 1000zip

Сегодня я расскажу вам об обещанном запуске грандиозной партнерки.
      Наверняка, вы уже слышали об Издательстве ИНФО-ДВД?

Если нет, то вкратце скажу, что это одно из первых Издательств, начавшее в Рунете выпуск инфопродуктов. Подробнее об ИНФО-ДВД здесь.
      У них есть партнерская программа, она работает уже 8,5 лет и по ней уже было выплачено партнерам 24 709 882 рубля. Неплохо, да?

Я сам лично опробовал эту систему и доволен как слон.
      Но сейчас речь не обо мне.
      В апреле стартует «Киберсант-Партнерка RE-запуск» с мощнейшими перспективами для партнеров:

·        2000-15000 рублей – комиссия при продаже основного продукта
      ·        Пожизненная привязка подписчиков и партнеров по email
      ·        4 волны партнерских отчислений за один запуск
      ·        Дополнительный доход от продаж продуктов из партнерского каталога
      И   еще много других вкусных плюшек …
      Ребята реально сделали, пожалуй, лучшую партнерку в Рунете.

Мой вам совет – успейте собрать сливки на первом партнерском запуске с высокой ценой и высокими комиссионными.
      Все, что вам необходимо сделать – просто использовать готовую схему продаж с уже готовыми рекламными материалами по своим каналам трафика.
      Я бы не стал рекомендовать вам программу без 200% уверенности в ее надежности и стабильности.
      Вы со мной?

Зарегистрироваться в идеальной партнерке и заработать шестизначные комиссионные уже этой весной  >>>

• Автор: TEI_Development
      Всем доброго времени!
      Предлагаю свои услуги по массовой рассылке в личные сообщения пользователей ВК.(Не спам,а корректная реклама вашего бизнеса)(постоянным клиентам скидка 50%)
      1) Сбор вашей целевой аудитории с помощью инструмента церебро.
      2) Запуск массовой рассылки с ,вашим текстом и ссылкой (текст помогу составить и рандомизировать) , точно в личные сообщения пользователей.(одно сообщение - одному пользователю)
      3)Отчет о том сколько сообщений доставлено.
      Стоимость рассылки - 2000 пользователей 1000р.
      Скидка доступна со 2 заказа!
      Сбор целевой аудитории без рассылки - 250р
      Обращайтесь,срок выполнения 1 день!
      Пишите здесь или на почту amen2006@yandex.ru
    • Автор: 1000zip
      Открылся новый сервис в интернете.   >>>     Bestnov ru
      На нём можно продавать свои товары или зарабатывать продавая товары других людей
      Размещение  своих товаров на продажу , пока проект новый, идёт практически без всяких условий.
      Поэтому если вы хотите продать какой нибудь курс или  программу, поспешите.
      К своему товару можно подключить партнерскую программу, это ускорит и увеличит продажи.

• Автор: MoneyMakers-Team
      Ссылка на группу - YouTube - Реклама Видео - Пиар.
      О чем группа я думаю, вы догадаетесь.
      В прикрепленном сообщении указаны правила для рекламы видео и каналов с видеохостинга Ютуб.
      Прошу оценить контент, первый пост, правила и добавить ваше мнение по поводу группы в общем.
      Группа индексируется поисковиками.
      Статистика открыта.
      Последняя накрутка подписчиков была использована еще в 2015 году. Сейчас вступают только живые, хоть и мало.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу