Авторизация  
marinkaorlova

Ремонт в офисе

Рекомендуемые сообщения

Я сняла небольшой офис в бизнес центре в Москве. Хочу привести комнату в порядок, сделать капитальный ремонт. Сняла офис, чтобы преподавать детям курсы английского языка. Хотелось бы сделать что-то веселенькое  в комнате. Всё-таки для детей. К кому можно обратиться?

Поделиться сообщением

dmitry    1

Посмотрите по объявлениям в газетах и на досках. Рабочую бригаду можно найти легко. Комната, я так понимаю не большая, да? 2-3 человека наймете, да и сделают всё быстро. Только деньги готовьте. 

Поделиться сообщением

Grace    3

Обои можно и самой поклеить, если кабинет не слишком большой. Я всегда сама клею обои. Ну или можно покрасить стены в какой-нибудь яркий цвет. Для детей будет хорошо. 

Поделиться сообщением

kostyan4ik    2

А что там можно сделать самостоятельно в одиночку? Автор написала, что хочет сделать капитальный ремонт в офисе. Для этого лучше вызвать бригаду профессионалов, которые всё сделают быстро и качественно. 

Поделиться сообщением

zhazha    0

Я сейчас тоже планирую свою строительно-ремонтную организацию в Питере открыть. Специализироваться буду на быстровозводимых зданиях и конструкциях. Кто знает хороших поставщиков металлопроката и может посоветовать?

Поделиться сообщением

Catchme    1

А вы уверены, что открытие бизнеса в такой сфере будет действительно целесообразной затеей, ведь строительный рынок - сфера конкурентная и стоит все просчитать на много шагов вперед, прежде чем принимать какое-то окончательное решение.

По поводу поставщика могу вам порекомендовать в Петербурге компанию Альфа Металл Групп 

Преимущество их в том, что ребята работают как в розницу, так и оптом. Лично я у них заказывал арматуру в довольно небольшом количестве, когда вел строительные работы на своем участке. Сервис понравился. Видно что не первый день ребята в этой сфере трудятся.

А для оптовиков, насколько я знаю, у них еще более приятные цены! Хотя куда уж приятнее)

Поделиться сообщением

zhazha    0
В 26.03.2018 в 16:18, Grace сказал:

Обои можно и самой поклеить, если кабинет не слишком большой. Я всегда сама клею обои. Ну или можно покрасить стены в какой-нибудь яркий цвет. Для детей будет хорошо. 

Для солидной организации самостоятельно обои клеить? Как-то слишком зашкварно. 

Поделиться сообщением

Catchme    1

Ну а для шарашкиной конторы вполне годный вариант) не так?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация