Sign in to follow this  
marinkaorlova

Ремонт в офисе

Recommended Posts

Я сняла небольшой офис в бизнес центре в Москве. Хочу привести комнату в порядок, сделать капитальный ремонт. Сняла офис, чтобы преподавать детям курсы английского языка. Хотелось бы сделать что-то веселенькое  в комнате. Всё-таки для детей. К кому можно обратиться?

Смотрите также:

dmitry    1

Посмотрите по объявлениям в газетах и на досках. Рабочую бригаду можно найти легко. Комната, я так понимаю не большая, да? 2-3 человека наймете, да и сделают всё быстро. Только деньги готовьте. 

Grace    4

Обои можно и самой поклеить, если кабинет не слишком большой. Я всегда сама клею обои. Ну или можно покрасить стены в какой-нибудь яркий цвет. Для детей будет хорошо. 

kostyan4ik    3

А что там можно сделать самостоятельно в одиночку? Автор написала, что хочет сделать капитальный ремонт в офисе. Для этого лучше вызвать бригаду профессионалов, которые всё сделают быстро и качественно. 

zhazha    0

Я сейчас тоже планирую свою строительно-ремонтную организацию в Питере открыть. Специализироваться буду на быстровозводимых зданиях и конструкциях. Кто знает хороших поставщиков металлопроката и может посоветовать?

Catchme    1

А вы уверены, что открытие бизнеса в такой сфере будет действительно целесообразной затеей, ведь строительный рынок - сфера конкурентная и стоит все просчитать на много шагов вперед, прежде чем принимать какое-то окончательное решение.

По поводу поставщика могу вам порекомендовать в Петербурге компанию Альфа Металл Групп 

Преимущество их в том, что ребята работают как в розницу, так и оптом. Лично я у них заказывал арматуру в довольно небольшом количестве, когда вел строительные работы на своем участке. Сервис понравился. Видно что не первый день ребята в этой сфере трудятся.

А для оптовиков, насколько я знаю, у них еще более приятные цены! Хотя куда уж приятнее)

zhazha    0
В 26.03.2018 в 16:18, Grace сказал:

Обои можно и самой поклеить, если кабинет не слишком большой. Я всегда сама клею обои. Ну или можно покрасить стены в какой-нибудь яркий цвет. Для детей будет хорошо. 

Для солидной организации самостоятельно обои клеить? Как-то слишком зашкварно. 

Catchme    1

Ну а для шарашкиной конторы вполне годный вариант) не так?