Рекомендуемые сообщения

В 25 Февраль 2017 г. в 15:31, siv1975 сказал:

Для меня пассивный заработок - это когда твои деньги работают на тебя.

Только эти деньги надо сначала где то взять, причём, в приличном количестве.

Полностью пассивный доход - всегда риски, тк твоими деньгами распоряжается кто-то другой. И депозиты в банке - это не доход, а лишь минимизация потерь от инфляции.

Для меня пассивный доход - когда ты получаешь доход не с ранее заработанного бабла, а с деятельности, не требующей твоего участия(кроме контроля и мелочей) и особых финансовых вливаний.

Вот взять, например, посещаемый форум. Народ общается, пишет контент, а ты - повесил рекламу :) И рисков нет, и доход есть.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

У меня первый заработок в интернете был благодаря сервису globus-inter.com. Ничего не делая, закрывая рекламу, которая появлялась на экране мне капали, да и до сих пор капают центы. Поначалу, конечно не много, но сейчас получается довольно-таки неплохой дополнительный доход.

Поделиться сообщением

Цитата

У меня первый заработок в интернете был благодаря сервису

@Flaier1987 Приеветствую, в таких темах реферальные ссылки запрещены. Создавайте отдельную тему со своим проектом и описание к проекту.

Поделиться сообщением

В 16.03.2017 в 22:42, VanDisel сказал:

Вот взять, например, посещаемый форум. Народ общается, пишет контент, а ты - повесил рекламу :) И рисков нет, и доход есть.

это камень в огород  владельца форума?

Поделиться сообщением

В 16.03.2017 в 23:42, VanDisel сказал:

Если говорить о форуме - то он тоже не с неба упал. Создание, раскрутка, наполнение - это тоже деньги, при чем не малые. Время опять же.

Поделиться сообщением

Самый лучший заработок на пассиве Мотормоней можно ввыводить деньги и без пополнений просмотри мое видео и регистрируйся на сайте

Поделиться сообщением

Иметь пассивный заработок - мечта практически любого человека, но к сожалению очень трудно достигаемое это дело.

Чтобы зарабатывать пассивно - для начала нужно постараться зарабатывать активно :)

Поделиться сообщением

Друзья , нашёл недавно способ пассивного заработка.Если кто-либо тестировал или знает подводные камни ,поделитесь опытом. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: aderter
      Всем привет я хочю разказать как я зарабатываю в интернете уже два года. Я испробывал много сайтов. Но нашол лиш один. На нём я зарабатую от 100$ в день бывает больше.
      Чтобы зарабатывать как я вам нужно прочитать вот этот документ  и всё.Я надеюсь что я вам помог удачного зароботка.
    • Автор: александр 2280229
      Если вы имете некоторые навыки в работе по сети и вы готовы работать вы можете найти для себя работу 
      Набираю штат менеджеров по персоналу. Работа онлайн (не орифлэйм, не фаберлик). Возраст от 20 до 35 лет.
       Граждане РФ. Зарплата официальная на р/с в банке, без окрытия . Возможность совмещать с основной работой,
       учебой, декретом.
       Пишите на почту serov.a.75@mail.ru
    • Автор: Bazzuka
      http://dengi-bez-vlogeniy.blogspot.com/?team=2299293 - перейдите на сайт и ознакомьтесь 
      легкий заработок ,без вложений
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу