Рекомендуемые сообщения

Helios    155

68d542a9f1eca480ff06aeeb23184c53.jpg

Под пассивным заработком принято понимать финансовую прибыль, которую получает человек по прошествии определенного периода времени. При этом от вас не требуются какие-либо действия и контроль за использованием денежных средств. В реальной жизни таким наилучшим примером пассивного заработка можно назвать депозит в банк, когда по прошествии определенного времени вы можете забрать ваши деньги с депозита с небольшим дополнительным вознаграждением.

Сегодня в сети также существуют аналоги банков и тематические порталы, которые предлагают пассивный заработок в сети. В первую очередь это различные финансовые порталы и валютный рынок forex. Фактически вам предлагают внести на счет такого финансового портала денежные средства и по прошествии года или же иного срока вы можете получить выплату с начисленными процентами. В сравнении с депозитом в банк такой пассивный доход в интернете выгоден увеличенными процентами, что и позволяет эффективнее использовать имеющиеся денежные средства.

В настоящее время на рынке пассивного дохода в интернете работают крупные компании, которые обеспечивают стабильный доход своим инвесторам. Впрочем, необходимо отметить, что как и в обычном банке, гарантировать стопроцентную выплату инвестированных денежных средств вам не смогут. Поэтому отдавая деньги такому форекс-брокеру или аналогичной структуре, вы можете не получить обратно ваши средства. Впрочем, отметим, что при правильном выборе брокера и финансового портала, подобная вероятность обмана будет минимальной.

В последние несколько лет большой популярностью стали пользоваться ПАММ счета, которые позволяют получить доход на уровне 200-500 процентов годовых от сделанного депозита. Такие счета представляют собой высокорисковые инвестиции и поэтому они имеют куда более высокую вероятность банкротства брокера. Поэтому инвестируя в такие ПАММ счета, вы неизменно рискуете потерять ваши деньги.

Специально для - GroupMoney.ru

Копирование статьи, только с указанием ссылки на источник.

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

Gulnara    2

Мне кажется, сейчас народ рвется самостоятельно на форексе зарабатывать, не доверяя брокерам или считая, что и "сами с усами"... И  это почти всегда заканчивается не очень хорошо. А потому вызывает недоверие к проекту в целом.

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

Webmaster    208
В 09.04.2016 at 17:36, Angela32 сказал:

Народ кому падали серьезные рефки?

Конкретнее можно, рефки с чего? :)

Поделиться сообщением

Redlady    478
4 часа назад, Webmaster сказал:

Конкретнее можно, рефки с чего? :)

Тут, лишь бы спросить) набить сообщения

Поделиться сообщением

Dilpoyin    0

Можно подетальнее? как, за сколько и когда можно заработать вашим способом? 

Поделиться сообщением

Webmaster    208
4 часа назад, Dilpoyin сказал:

за сколько и когда можно заработать вашим способом? 

Каким способом, что вы вообще имеете ввиду, тоже можно подробнее? :)

Поделиться сообщением

Vinograd    40

в комментариях какой-то набор вопросов:D
а на счет пассивного дохода, риск потерять деньги есть всегда и везде. просто нужно с умом выбирать проект куда инвестировать.

Поделиться сообщением

Webmaster    208
В 01.06.2016 at 16:00, Vinograd сказал:

в комментариях какой-то набор вопросов:D

Да, что то все задались вопросами и не понятно, что вообще им нужно :)

Поделиться сообщением

Aneli    4

В 02.06.2016 at 16:28, Webmaster сказал:

Да, что то все задались вопросами и не понятно, что вообще им нужно :)

Всем нужен пассивный доход, и здесь ищут правильный путь к этому. Новичкам рекомендую проекты низко доходные , в них риск меньше, а если тело вклада возвращается, это более выгодно, ведь не нужно долго отбивать свои вложения.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Oleh    27

В реальной жизни пассивный заработок по крупному-это блеф или мелочь. Пример. Депозит в банке, заслуживающем доверие.

Даже когда деньги лежат на депозите в Надежном Банке, Никто не застрахован от банкротства банка. По этому для того, что бы деньги не потерять, даже на депозите солидного банка, грамотные инвесторы постоянно отслеживают его надежность. Ведь ситуация с надежностью часто меняется. Это не просто постоянно отслеживать ситуацию в банке, когда полно заказных рейтингов. Пассивный доход не такой уж и пассивный, если требует специальные знания и постоянный  контроль инвестиций. 

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Criptoraptor    33

Что бы выйти на пассивных доход, нужно очень долго трудится, ну вложения нужны не маленькие.

Поделиться сообщением

Oleh    27
"Что бы выйти на пассивных доход, нужно очень долго трудится, ну вложения нужны не маленькие"
Есть положительный опыт? Если можно подробней. В какой теме получилось выйти. Сколько стоил успех?

Поделиться сообщением

siv1975    0

Для меня пассивный заработок - это когда твои деньги работают на тебя.

К сожалению я пока не имею такого пассивного заработка, который бы не требовал моего участия) только проценты бегут, и то там такой мизер в этом сбере) 

Поделиться сообщением

Oleh    27

Похоже, о пассивном заработке рассуждают в основном те, которые его не имеют. И молчат другие, кто нашел возможность зарабатывать на пассиве. Наверное есть о чем молчать.:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От Инсаф
      У меня достаточно большой опыт работы в интернете. Поэтому из всех сайтов для заработка, я хотел бы отметить вот этот SeoSprint Множество различных заданий (Вы здесь не соскучитесь) Задания от 1 до 300 рублей. Также присутствует: Сёрфинг сайтов, Чтение писем, Тесты и тд... Это самый популярный букс для заработка!

Рекламодателям здесь можно разместить "свою рекламу" . За не большую оплату вы получите большой поток трафика на ваш рекламируемый ресурс. На сайте работают реальные люди! Которым интересна тема по заработку! Сайт действительно очень крутой!

• От byyf
      Приветствую вас ребята! Хочу с вами немного поделиться своим успехом в проекте GOLDEN EGGS. На проекте я уже почти год начинала с самого малого ,немного вложений и покупкой парой курочек второго и третьего уровня . После я развивалась на проекте то есть изучала его , читала и изучала все тонкости в течении полу года . После как поняла что готова и дальше действовать стала создавать крепкую и дружную команду , в скоре через пару месяцев у меня уже большая команда и я благодарна им что они со мной и с нами на проекте! На данный момент у меня статус менеджера и стабильный доход а главное у меня хорошая команда)! Кто еще не с нами то мы вас ждем

• От lidiavikentjevya
      Уважаемые читатели и интересующиеся заработком в интернете. В интернете существует огромнейшее количество методово по заработку. Но я Вам предлагаю очень интересный портал на котором собрана информация, видео, стратегии и много развернутого описания о методах, которые могут быть полезны для достижения прибыли и последующего вывода полученных средств на свой личный счет к примеру на Qiwi или на карту в банке.

Приглашаю Вас посетить этот самый сайт и погрузиться в изучение очень прибыльных стратегий в интернете.

Экономический портал и всесторонние записи брокеров опционов и форекса, для понимания как на этом получать выгоду. 
      Стратегии от профессионалов ➜ https://nabirzhe.com
      Работа без вложений.
      От 100$ и более Вы сможете получить без вложений, это отличный способ попрактиковаться и шанс заработать. 
      Постоянные конкурсы без вложений.
      Еженедельные конкурсы, для участия в них вложений не требуется. Вы сможете получить реальные деньги и после вывести их, к примеру на банковскую карту. 
      Круглосуточная работа.
      Возможность работать в любое удобное для Вас время 24/7 не в зависимости от часового пояса, а так же получать квалифицированную поддержку бесплатно! 
      Проверенный метод заработка.
      Помимо работы лично, Вы можете инвестировать средства в другого работника, выбрав его из рейтинга и так же получать прибыль. У компании действует партнерская программа, можно зарабатывать привлекая других работников! 
      Более подробную информацию Вы сможете получить перейдя к проекту. Брокеры опционов и форекса, для понимания как на этом получать выгоду ➜ https://nabirzhe.com

• От Ксения16161
      Новый проект активного заработка в интернете без вложений с помощью выполнения стандартных заданий, сёрфинга, чтения писем и конкурсов рефералов. Жми —> http://seopropride.ru/r=3

Стартовал конкурс на 4000 рублей, детали на сайте!
      Удачи!
    • От Ксения16161
      Новый проект активного заработка в интернете без вложений с помощью выполнения стандартных  заданий, сёрфинга, чтения писем и конкурсов рефералов.
      Жми —> http://seopropride.ru/r=3
      Удачи!