Анна

Введение в сетевой маркетинг

1 сообщение в этой теме

Бесплатный видеокурс из 6 уроков о том, как стартовать прибыльный сетевой бизнес!

Посмотрите курс, чтобы узнать ответы на вопросы:
Почему именно в МЛМ реальны большие заработки?
В чем причина неудач большинства начинающих сетевиков?
Как правильно выстраивать сетевой бизнес с самого начала?

Курс бесплатный

http://info-dvd.ru/bbm/go/annaserova/cmp/12880754

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: PcJ
      Я не админ и не владелец проекта. Тема создана для ознакомления и не является призывом к действию.

Старт 06.04.17

Сегодня 6 апреля наш проект начинает свою работу. На данный момент в наличии инвесторам доступен план «Basic», план «Start» будет доступен 10 аперля в 18:30 МСК Это уникальная маркетинговая стратегия позволяет каждому инвестору полностью открыть потенциал своих активов.

Инвест планы:

Тариф Basic
      Срок: 24 часа
      Минимально: 1$
      Максимально: 1$
      Начисления: 8.5% в час
      Депозит входит в выплаты
      Доход: +104%

Тариф Start
      Срок: 24 часа
      На депозиты от 1$ до 100$
      Начисления: 5% в час
      Депозит входит в выплаты
      Доход за срок: +20%

На депозиты от 101$ до 300$
      Начисления: 6% в час
      Депозит входит в выплаты
      Доход за срок: +44%

На депозиты от 301$ до 500$
      Начисления: 7% в час
      Депозит входит в выплаты
      Доход за срок: +68%

Выплаты: Все выплаты приходят в режиме Инстант
      Комиссия на вывод: 5% от суммы вывода
      Платежные системы: PerfectMoney, Payeer, BitCoin, AdvCash и NixMoney
      В doubleclub.biz предусмотрена многоуровневая реферальная система. Процент зависит от количества активных рефералов, которые у вас есть.
      От 1 до 5 рефералов: 5%
      От 5 до 15 рефералов: 6%
      От 16 до 30 рефералов: 7%
      Больше 30 рефералов: 10%

Инфо о сайте:
      Домен: INTERNET DOMAIN SERVICE BS CORP, 04 Feb 2017 - 03 Feb 2018
      Хостинг: Dancom Ltd
      SSL: PositiveSSL COMODO CA Limited, valid: 2017-03-28 - 2018-03-28

Посмотреть и поиграть  

• Автор: zaicuk72
      Зарабатывайте от 300 до 1625 € в месяц, просматривая и распространяя объявления о недвижимости других фирм,компоний ! Если один из ваших близких станет партнером по вашей ссылке, вы получаете 25 евро через банковский перевод или paypal. Читать: http://goo.gl/IP8lry
    • Автор: Rusya21
      Уважаемые форумчане! Хочу предложить Вам реальный проект по заработку, который называется Cashproject. Проект реально рабочий, платит стабильно, без задержек. Работает с 2012 года, так что не подумайте, что это хайп! Инвестиционные планы: эконом - 50$, бизнес - 200$(рекомендую только на эту ступень заходить) и премиум - 1000$. Главный плюс проекта, это то, что Вы инвестируете всего лишь один раз и все, больше Вам не нужно будет вкладывать свои деньги! Дальше только работать и получать свой профит. Я в проекте всего лишь месяц, за это время я вложил 200$ и вывел 1200. Это реально! Никакого развода и прочей ереси! Скрин своей выплаты прикрепляю. Также выкладываю видеообзор данной выплаты. У кого будут вопросы и всем тем, кто реально хочет зарабатывать, добро пожаловать в мою команду! Для связи со мной я оставляю свои контактные данные. 

Видеообзор проекта, выплата

Звоните в скайп, голосом все объясню!
      Мой скайп: ghostech2010
      Я Вконтакте:
      Страница ВК

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ

Информация о проекте:

О ПРОЕКТЕ
      Успех вместе с нами
      Сегодня многие задумываются о дополнительном источнике финансов, который не будет требовать больших усилий, но при этом будет приносить внушительное вознаграждение. Многие из мощных сетевиков, сколачивающие свои тысячные команды годами, не говоря уже о простых пользователях интернета, пытающихся в нем заработать, уже разочаровались в сотнях однотипных проектов, где нужно постоянно приглашать, приглашать, приглашать. Сетевикам уже не верят, думая, что они вешают лапшу простым людям об очередном супер проекте. Именно с целью создания простого способа заработка был организован "Cashproject", где приглашать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
      Идея Cashproject проста и понятна. Это сообщество, в котором люди оказывают друг другу добровольные безвозмездные пожертвования на условиях изложенных в благотворительной программе. Cashproject - проект, работающий с людьми и для людей. Наш проект дает вам возможность сделать добровольное пожертвование другим участникам проекта и, дождавшись своей очереди, получить помощь в четырех или шестикратном размере.

• Автор: Дмитрий Качанов
      Представляем вашему вниманию новый проект с линейным маркетингом и бинарной системой построения структуры, признанной ведущими маркетологами самой эффективной! 
      Минимальный вход в проект 50 рублей , доступный каждому! 
      Мега переливы от системы и вышестоящих партнеров! 
      Реактивное заполнение Вашей структуры! Зарабатывают абсолютно все!
      Нет риска! Деньги переводятся автоматически между участниками проекта! 
      Низкая стоимость уровней, благодаря чему Вы зарабатываете еще больше! 
      Конкурсы и бонусы от администрации с денежными призами активным участникам прямо на Ваш кошелек Payeer! Не пропустите, старт проекта 25.03.2017 ГОДА в 18:00 по Московскому времени!
      http://whiteincom.mlmone.click/?id=4

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу