Рекомендуемые сообщения

MonitPlay    1

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.

Старт проекта: 28.02.2018

468.gif

MOTO-RACING.SU - это экономический симулятор с выводом реальных денег. Основной принцип заработка - это покупка транспорта и стабильный сбор заработка. Получите свой первый транспорт, улучшайте его характеристики и увеличивайте прибыль!

ПРОЕКТ ЗАСТРАХОВАН: 500 руб

Бонусы за регистрацию: Транспорт первого уровня деталь "КОЛЕСА" и 10 рублей на покупки!

ДЕЙСТВУЕТ БОНУС НА ЛЮБОЕ ПОПОЛНЕНИЕ +10% К СУММЕ ПОПОЛНЕНИЯ!

УНИКАЛЬНОСТЬ

Наши сотрудники стараются как можно чаще добавлять обновления, конкурсы, акции, интересные новости и бонусы чтобы быть уникальнее других проектов!

ГОНКИ

Соревнуйтесь со своими противниками в разделе "Гонки" и получайте увеличенную прибыль и награды!

ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА

Главная особенность проекта, это реферальная система. 3-уровневая партнерская программа до 15% на баланс вывода!

1 уровень - 7% на счет для вывода
2 уровень - 5% на счет для вывода
3 уровень - 3% на счет для вывода

Маркетинг:

1519815270_opera-snimok_2018-02-28_17530

Наш вклад:

1519814989_opera-snimok_2018-02-28_17490

1520568571_123.png

Поделиться сообщением

MonitPlay    1
23 часа назад, micha19767 сказал:

Interesno , noviy proekt !!! 

да. регестрируйтесь. очень интересный и прибыльный проект

Поделиться сообщением

MonitPlay    1
Дата операции: 18 Мар 2018 07:30
ID операции: 520926136
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 198.11 p

От: @anonim

Поделиться сообщением

MonitPlay    1
Дата операции: 19 Мар 2018 10:05
ID операции: 521979155
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 99.05 p

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От Akutagawa
      Привет. Меня зовут Александр, мне 15 лет, и и я ежедневно поднимаю от 2000 рублей, могут ли так наши обычные люди в народе? Да, так может каждый!

TREDEX - является инвестиционным инструментом специально созданный для тех, кому необходимо создать надежный и выгодный источник реального чистого дохода

TREDEX позволит Вам зарабатывать 25% за 24 часа. При этом не нужно прикладывать каких-либо усилий, кого-то дополнительно привлекать в систему, разбираться в тонкостях торговли на финансовых рынках. Все что нужно - это зарегистрироваться и сделать вклад, всё остальное мы сделаем за Вас. Инвестируйте в TREDEX сегодня и уже завтра получите собственную прибыль. Позвольте себе больше!

Инвест План
            25% /24 часа
       ✔Минимальная сумма: 10 ₽

✔Максимальная сумма: 15 000 ₽

✔Начисление через 24 часа

✔Выплаты ручные

✔Реферальная программа 20%

Ссылка на проект - https://vk.cc/85iraO

Заходите быстрее и поднимайте месячную зарплату из одного вклада !
    • От Akutagawa
      Привет. Меня зовут Александр, мне 15 лет, и и я ежедневно поднимаю от 2000 рублей, могут ли так наши обычные люди в народе? Да, так может каждый!

TREDEX - является инвестиционным инструментом специально созданный для тех, кому необходимо создать надежный и выгодный источник реального чистого дохода

TREDEX позволит Вам зарабатывать 25% за 24 часа. При этом не нужно прикладывать каких-либо усилий, кого-то дополнительно привлекать в систему, разбираться в тонкостях торговли на финансовых рынках. Все что нужно - это зарегистрироваться и сделать вклад, всё остальное мы сделаем за Вас. Инвестируйте в TREDEX сегодня и уже завтра получите собственную прибыль. Позвольте себе больше!

Инвест План
            25% /24 часа
       ✔Минимальная сумма: 10 ₽

✔Максимальная сумма: 15 000 ₽

✔Начисление через 24 часа

✔Выплаты ручные

✔Реферальная программа 20%

Ссылка на проект - https://vk.cc/85iraO

Заходите быстрее и поднимайте месячную зарплату из одного вклада !
    • От denis24ok
      В этом видео вас ожидает: обзор новой экономической игры. Ответственность за рекламируемые проекты несут создатели этих самых проектов, а за участие в них отвечаете вы, автор канала не несёт ответственность за рекламу. Риски в инвестиционных проектах есть, будут и были всегда! Видео создано в информативно-развлекательных целях , все персонажи вымышлены , а сходства случайны либо используются в пародийных целях, возможен мат и нецензурная лексика , так же мы вас не призываем делать то , о чём мы рассказываем в видео, это всё в качестве информации!

• От denis24ok
      В этом видео вас ожидает: обзор нового хайпа для заработка. Ответственность за рекламируемые проекты несут создатели этих самых проектов, а за участие в них отвечаете вы, автор канала не несёт ответственность за рекламу. Риски в инвестиционных проектах есть, будут и были всегда! Видео создано в информативно-развлекательных целях , все персонажи вымышлены , а сходства случайны либо используются в пародийных целях, возможен мат и нецензурная лексика , так же мы вас не призываем делать то , о чём мы рассказываем в видео, это всё в качестве информации!