Авторизация  
Qpter

e-loto.net - выигрыш 200 рублей без вложений

Рекомендуемые сообщения

Qpter    0

Смотрим видео, а потом говорим что-то!!!
Не писать бред, не посмотрев видео!
Я зарегистрирован в лоторее, после регистрации я получил бонус 2 рубля. На бонусные деньжата я играл, играл, то проигрывал, то выигрывал, но наконец я выиграл 200 рябчиков, как тут не обрадоваться, я конечно их отправил на свой кошелек. Вывод на киви, яндекс, пэер и другие. Не веришь? Играй и потом пиши, или осуждай, смотри видео и делись им, партнерка 2 уровня. Зарабатывай на игроках, удача не всем идет на руку и кто-то теряет, но кто тебе мешает испытать свою удачу? Ставки от 1 рубля, никаких ограничений и преград, играешь с реальными игроками, никто тебя не обманет. Попробуй себя в этот день, может это и твой день, ссылка для регистрации http://e-loto.net/ref-82629.html

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От monitor-ff
      Я не Админ проекта, делюсь информацией так-как проект платит исправно.

Новая экономическая игра с выводом реальных денег Russia Money. В проекте вы можете покупать традиционные вещи русской культуры.  
      После регистрации каждый участник проекта в подарок получает "Водка" стоимостью 10 рублей в подарок, всего в проекте на выбор есть 6 вещей: "Водка", "Самовар", "Ушанка", "Балалайка", "Медведь", "Русский Мишка". Вы можите ознакомиться после регистрации.         Собирайте баллы и продавайте их на системном рынке за реальные деньги! Так-же в проекте вы можете зарабатывать без вложений на серфинге и выводить на свои онлайн кошельки.

Зарабатывайте без вложений на различных заданиях и так-же выводите деньги на свои электронные онлайн кошельки.

Квесты - это ещё один способ заработать на проекте Russia Money. Выполняйте задания от администрации и получайте денежное вознаграждение.

НАШ ВКЛАД

В партнерской программе может участвовать любой пользователь проекта. Программа предусматривает ряд вознаграждений за определенные действия Ваших рефералов, а также рефералов 2 уровня. Рефералы - пользователи, которые зарегистрировались на проекте после перехода по Вашей реферальной ссылке. Рефералами 2 уровня считаются пользователи которых пригласили в проект Ваши рефералы 1 уровня.

• От Qpter

Обзор проекта
      Я не являюсь админом, вся информация взята с сайта gardenmoney2018
      Уникальный проект с очень продуманным маркетингом, а также выделенный сервер, на мой взгляд проект проработает очень долго и станет легендарным, толковый админ и четкие выплаты, на скрине мой вклад и выплаты, вот примеры доходности:
      Вишня
      ПРИБЫЛЬ:
      3.00 руб / мес. Цена дерева: 10 руб Слива
      ПРИБЫЛЬ:
      15.90 руб / мес. Цена дерева: 50 руб. Яблоня
      ПРИБЫЛЬ:
      84.90 руб / мес. Цена дерева: 250 руб. Персик
      ПРИБЫЛЬ:
      450.00 руб / мес. Цена дерева: 1250 руб. Груша
      ПРИБЫЛЬ:
      951.00 руб / мес. Цена дерева: 2500 руб. Апельсин
      ПРИБЫЛЬ:
      2010.00 руб / мес. Цена дерева: 5000 руб. Также ежедневный бонус, в скором времени появится серфинг на вывод, множество платежей и много приятных акций, ссылка для регистрации https://gardenmoney2018.ru/?ref=Qpter  

• От Qpter

Видео обзор проекта
      Игра наверное самая щедрая в отличии от других. Партнерская программа 3 уровня:
      Реферальные начисления за пополнение баланса (на счет для Вывода)
      За каждое пополнение рефералом 1-го уровня:
      7% от суммы пополнения.
      За каждое пополнение рефералом 2-го уровня:
      5% от суммы пополнения
      За каждое пополнение рефералом 3-го уровня:
      3% от суммы пополнения Реферальные начисления за иcпользование обменника (на счет для Вывода)
      За каждый обмен рефералом 1-го уровня:
      0.7% от суммы обмена.
      За каждый обмен рефералом 2-го уровня:
      0.5% от суммы обмена
      За каждый обмен рефералом 3-го уровня:
      0.3% от суммы обмена Реферальные начисления за вывод средств (на счет для Вывода)
      За каждый вывод средств рефералом 1-го уровня на Payeer:
      1% от суммы вывода.
      За каждый вывод средств рефералом 1-го уровня на Yandex:
      1% от суммы вывода. Реферальные начисления за продажу яиц (на счет для Вывода)
      За каждую продажу яиц рефералом 1-го уровня:
      1% от суммы продажи яиц.
      Бонус ежедневный от 10 до 50, каждый час от 5 до 20 и бонус на вывод от 1 до 10
      Стоимость зеленой птицы всего 10 рублей(1000 серебра, одна такая также дается в подарок)
      Очень интересная стратегия развития и покупки птиц. Чтобы купить следующую птицу, нужно купить сперва дешевых, подробнее в личном кабинете можно ознакомиться. Благодаря плавному маркетингу, проект проработает долго. Проект развивается плавно, участники добавляются каждый день, конкурсы рефералов, плюс конкурс видео и конкурс инвесторов не оставят Вас равнодушным, кто хочет играть и зарабатывать, регистрируйтесь http://darkcases.tk/?i=56  

• От Qpter

Смотрим обзор проекта, на видео мой вклад, также тестирую выплаты.
      Проект новый и от надежного толкового админа, зарабатывать просто, покупаете машины, а они приносят доход, я не админ, вся информация взята с проекта, вот примеры доходности:
      Toyota RAV4
      Количество побед: 7 в час
      Стоимость: 1000 золота Lexus LC500H
      Количество побед: 70 в час
      Стоимость: 5000 золота

Mercedes AMG GT S
      Количество побед: 370 в час
      Стоимость: 15000 золота Dodge SRT Viper TA
      Количество побед: 1920 в час
      Стоимость: 50000 золота Lamborghini Aventador LP700-4
      Количество побед: 6250 в час
      Стоимость: 150000 золота
      Также будут Вас радовать приятные бонусы и конкурсы, благодаря плавному маркетингу, игра обещает завоевать хорошую репутацию и стать долгожителем, кого заинтересовал, ссылка для регистрации http://lordsoftherace.ru/?i=15  

• От Qpter

Смотрим видео обзор проекта
      Официальный старт проекта 01.04.2018
      Проект с хорошим и уникальным дизайном, толковый админ, плавный маркетинг, а главное стабильность и свежесть.
      Доход зависит от суммы инвестиций, на скрине показан мой вклад, а также вывод средств, выплату заказывал мой реферер (партнерские) - тот человек, который меня пригласил, так что проект платит, смотрим скрин. Вот примеры доходности:
      Хризантемы: цена 30 рублей, доход в месяц 35%
      Тюльпаны: цена 50 рублей, доход в месяц 40%
      Герберы: цена 80 рублей, доход в месяц 42%
      Лилии: цена 300 рублей, доход в месяц 44%
      Ирисы: цена 500 рублей, доход в месяц 46%
      Гортензии: цена 800 рублей, доход в месяц 48%
      Роза белая: цена 1 500 рублей, доход в месяц 50%
      Роза желтая: цена 2 500 рублей, доход в месяц 52%
      Роза красная: цена 5 000 рублей, доход в месяц 55%
      Также есть ежедневный бонус от 10 до 100 серебра, что позволяет зарабатывать гораздо больше, ссылка для регистрации http://buket-game.ru/?i=98