Авторизация  
Pakito

Хочу взять офис в аренду

Рекомендуемые сообщения

Pakito    0

Всем привет, планирую открыть свою фирму в Москве, последние несколько дней активно просматриваю различные предложения, хочу взять в аренду офис. Независимо от района, цены сильно не отличаются. Правда видел несколько вариантов без ремонта, цена за которые очень даже приятная. Только теперь думаю, а капитальный ремонт во сколько мне обойдется? Стоит ли на этом экономить или проще арендовать уже готовое помещение, кто-то сталкивался с таким выбором?

Поделиться сообщением

Molodtsov    1

Вот и я бы задумался на вашем месте, стоит ли тратить силы и нервы на кап.ремонт, все таки вам нужно контролировать этот процесс, при этом я даже не говорю за то, во сколько это обойдется. Как вариант поговорите с владельцем помещения, возможно он согласится на ремонт за счет аренды или частично, но тут как повезет.

Поделиться сообщением

Kisel    1

Вопросы о ремонте должны в любом случае сперва согласованы с владельцем помещения, уверен можно найти общий язык на эту тему, ведь это выгодно в первую очередь ему. Что бы не гадать, узнайте во сколько обойдется отделка офисов в Москве, к примеру гляньте на этом сайте. Все таки это решается всегда индивидуально, сумма зависит от многих факторов, от размера помещения, от выбора материалов и конечно от ценовой политики строительной компании.

Поделиться сообщением

Petrucho    1

Если вы берете на себя такие траты связанные с ремонтом, нужно отдавать себе отчет, что бизнес может элементарно прогореть или возникнут другие ситуации, из-за которых вы будете вынуждены переехать на другое место, тогда силы будут потрачены зря. В Москве очень много различных предложений, поищите еще, не нужно размениваться на такие крайности.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация