30 сообщений в этой теме

уже третий день и выплата не пришла, и они ещё обещают большие проценты за пополнения, в общем скам наверно уже !!! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ !

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Участвуйте в акции скорей, она продлена до 09 марта,  вам надо просто записать видео на ютубе и вы получите ваши  10 GH/s , это где то 20 000 сатошей в день капает само по себе и если вложите больше будет, смотрите сколько у меня :  

msminer.jpg

И вот моё видео : 

Поделиться сообщением

Вот я не вложил не одного сатоши а уже у меня 124 000 на балансе где то за неделю, регистрируйтесь :   

svminerminer.jpg.f0ab81f9e77a9b1482e152d

Поделиться сообщением

Вот мой первый вывод с сайта 230 000 сатоши, это около 1 доллара : ( не вложил не цента ) 

svminer1.jpg.8b7f7e2cab8d622701b81affd73

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вот буквально недавно вывел и уже на счету  116000 сатоши, регистрируйтесь на сайте акция , купите 10 GH/s  мощности и получите 2 GH/s  бесплатно в подарок:  

116.jpg.1f40f781ab81113a428ffe8a394e87ea

Поделиться сообщением

3 часа назад, adeloo сказал:

Вот буквально недавно вывел и уже на счету  116000 сатоши, регистрируйтесь на сайте акция , купите 10 GH/s  мощности и получите 2 GH/s  бесплатно в подарок:  

Тема относится к разделу Хайп от 16 до 60

Поделиться сообщением

И вот на счету уже 166 тысяч сатоши , ещё 90 тысяч и выводить буду второй вывод : ( успевайте покупать мощность пока есть акция ) 

Напоминаю на сайте есть кран который даёт до 500 сатоши в час ! 

svminer.jpg

Поделиться сообщением

Вторая выплата с сайта 227 000 сатоши, за 10 дней : 

2200.jpg

Поделиться сообщением

Вот ещё один вывод, на этот раз за 9 дней : 

1d.jpg

Поделиться сообщением

Как сложно для новичка разобраться в этой валюте и в подобных определениях слов,:angry: которых раньше ни когда не слышала...

Поделиться сообщением

Выглядит интересно, но я не верю в хороший заработок на биткоин...

Надо искать что-то другое.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Danylyshyn Taras сказал:

Выглядит интересно, но я не верю в хороший заработок на биткоин...

Надо искать что-то другое.

Так ищите - кто ищет, тот всегда найдет.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Angela32 сказал:

Как сложно для новичка разобраться в этой валюте и в подобных определениях слов,:angry: которых раньше ни когда не слышала...

Что же тут сложного? Нужно писать информативные сообщения, относящиеся к тематике. Для начала вам следует почитать следующий раздел.

Поделиться сообщением

Уже на счету более 173 000 сатоши, и мощность 15 GH/s, я всё что вывожу, покупаю за них мощность чтоб сократить время вывода, моя цель выводить каждый день по 250 000 : 

цель.jpg

Поделиться сообщением

ещё один вывод, уже за 8 дней :  

8d.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: bitcoin987
      1) Дорогие партнёры предлагаем заработок биткоин на полном автомате никаких приглашений никаких матриц инвестиций и пирамид !
      2) Вы зарабатываете сами сибе каждый день свыше 0.14 втс стабильно и без обязательств зависите сами от себя стабильно каждый день!
      3) Хватит терять деньги по разным проектам у нас свыше 1158 партнёров за 3 месяца мы даём вам возможнось зарабатывать хорошие деньги и без приглашений наша выгода 10 % от вашего заработка ето наш дополнительный доход !
      4) Просмотрите внимательно видео по всем вопросам пишите в скайп Bitcon987
      Всем хорошего дня и заработка незабывайте подписаться на наш канал ютуб всем спасибо за понимание!

• Автор: bitcoin987
      1) Дорогие партнёры предлагаем заработок биткоин на полном автомате никаких приглашений никаких матриц инвестиций и пирамид !
      2) Вы зарабатываете сами сибе каждый день свыше 0.14 втс стабильно и без обязательств зависите сами от себя стабильно каждый день!
      3) Хватит терять деньги по разным проектам у нас свыше 1158 партнёров за 3 месяца мы даём вам возможнось зарабатывать хорошие деньги и без приглашений наша выгода 10 % от вашего заработка ето наш дополнительный доход !
      4) Просмотрите внимательно видео по всем вопросам пишите в скайп Bitcon987

Всем хорошего дня и заработка незабывайте подписаться на наш канал ютуб всем спасибо за понимание!Ссылка на скачивание программы: https://yadi.sk/i/1lfjuX2w3KBqMS
      Регистрация на Primedice: https://primedice.com/?c=pubuk2017
      Обменники для пополнения баланса и вывода денег: https://www.bestchange.ru/d-obmen-exc...

• Автор: pro100suxx
       новый  облачный майнинг рублей 
      RUB-MINING - новый рублевый майнинг с бонусом в 1000 кредитов.
      Бонус при первом депозите +20% к сумме.
      Ежедневный бонус в размере 5-50 кредитов.
      Мин. выплата 1 рубль.
      Реф.программа 5 уровней: 10%,5%,3%,1%,1%

Нет пользователей, просматривающих эту страницу