30 сообщений в этой теме

уже третий день и выплата не пришла, и они ещё обещают большие проценты за пополнения, в общем скам наверно уже !!! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ !

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Участвуйте в акции скорей, она продлена до 09 марта,  вам надо просто записать видео на ютубе и вы получите ваши  10 GH/s , это где то 20 000 сатошей в день капает само по себе и если вложите больше будет, смотрите сколько у меня :  

msminer.jpg

И вот моё видео : 

Поделиться сообщением

Вот я не вложил не одного сатоши а уже у меня 124 000 на балансе где то за неделю, регистрируйтесь :   

svminerminer.jpg.f0ab81f9e77a9b1482e152d

Поделиться сообщением

Вот мой первый вывод с сайта 230 000 сатоши, это около 1 доллара : ( не вложил не цента ) 

svminer1.jpg.8b7f7e2cab8d622701b81affd73

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вот буквально недавно вывел и уже на счету  116000 сатоши, регистрируйтесь на сайте акция , купите 10 GH/s  мощности и получите 2 GH/s  бесплатно в подарок:  

116.jpg.1f40f781ab81113a428ffe8a394e87ea

Поделиться сообщением

3 часа назад, adeloo сказал:

Вот буквально недавно вывел и уже на счету  116000 сатоши, регистрируйтесь на сайте акция , купите 10 GH/s  мощности и получите 2 GH/s  бесплатно в подарок:  

Тема относится к разделу Хайп от 16 до 60

Поделиться сообщением

И вот на счету уже 166 тысяч сатоши , ещё 90 тысяч и выводить буду второй вывод : ( успевайте покупать мощность пока есть акция ) 

Напоминаю на сайте есть кран который даёт до 500 сатоши в час ! 

svminer.jpg

Поделиться сообщением

Вторая выплата с сайта 227 000 сатоши, за 10 дней : 

2200.jpg

Поделиться сообщением

Вот ещё один вывод, на этот раз за 9 дней : 

1d.jpg

Поделиться сообщением

Как сложно для новичка разобраться в этой валюте и в подобных определениях слов,:angry: которых раньше ни когда не слышала...

Поделиться сообщением

Выглядит интересно, но я не верю в хороший заработок на биткоин...

Надо искать что-то другое.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Danylyshyn Taras сказал:

Выглядит интересно, но я не верю в хороший заработок на биткоин...

Надо искать что-то другое.

Так ищите - кто ищет, тот всегда найдет.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Angela32 сказал:

Как сложно для новичка разобраться в этой валюте и в подобных определениях слов,:angry: которых раньше ни когда не слышала...

Что же тут сложного? Нужно писать информативные сообщения, относящиеся к тематике. Для начала вам следует почитать следующий раздел.

Поделиться сообщением

Уже на счету более 173 000 сатоши, и мощность 15 GH/s, я всё что вывожу, покупаю за них мощность чтоб сократить время вывода, моя цель выводить каждый день по 250 000 : 

цель.jpg

Поделиться сообщением

ещё один вывод, уже за 8 дней :  

8d.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: adeloo
      Ссылка на регистрацию : https://bitcoinstep.com/ref=bsadel

Вход 0,01ВТС или 12 долларов. ( цена первого сертификата которая открывает возможнось получить от каждого реферала 0.01 биткоин то есть 100 % вашего вклада вернёте ) 

В проекте есть два маркетинга которые работают параллельно : 

1. Линейный и он начинается с первой линии, и от каждого реферала который купит первый сертификат вы получайте 0.01 биткоин, то есть уже от первого реферала окупите свой вклад. ( 10 рефералов и уже 0.1 биткоин заработано )

2. Бинарный и он идёт после каждого линейного отдельно, и последовательно, то есть :  сртификат 1 -  бинар1, сертификат 2 -  бинар 2 , сертификат 3 - бинар 3, и наконец, сертификат4 - бинар 4.  

Бинар 1 стоит 0.05 биткоин, советую его покупать если хотите получать от каждого реферала в четвёртой линии по 0.05.
      Для того чтоб перейти на второй бинар необходимо купить второй сертификат который стоит уже 0.1 бткоин. и это пойдёт спонсору, но открывает вам возможность получать от каждого реферала с 4 линии 0.1 биткоин, ( 10 рефералов и уже 1 биткоин заработан ) и так далее пока не дойдёте до 4 линии и каждый реферал из 4 линии будет вам лично посылать по 2 биткоина ! Представьте о каких деньгах идёт речь ! 

Люди со второй линии вам переводят 0,1ВТС (120$)
      Люди третьей линии вам переводят 0.3ВТС (360$)
      Люди четвертой линии переводят вам 2ВТС (2400$)

И если вы знаете принцип работы МЛМ — структура растет в геометрической прогрессии. Чем ниже — тем больше народу.

Я вложил 0.06 BTC ( где то 70 $ ) - купил первый сертификат и первый бинар и вот скрин моих вложений : 

и тут же вывел из проекта после приглашения одного реферала почти 0.01 и это более 11 $ :

Валюта : биткоин
      Минимальный вывод : 0.01 биткоин
      Реферальная программа : 100 %
      Маркетинг линейный и бинарный которые параллельно работают
      Неограниченный доход со всех линий, в ширину приглашайте и получайте сколько хотите.
    • Автор: feik
      Уникальный проект BitcoinStep! Маркетинг со 100% выплатами в сеть! 100% с каждого лично приглашенного моментально! Уникальный бинар не требует заполнения площадки! Вход в проект от 0.01 биткоина! Все подробности на сайте https://clck.ru/AEkhb Ссылка для регистрации https://clck.ru/AEkTt Присоединяйся в нашу команду и зарабатывай с нами  Скоростной заработок  Посмотрите какие деньги ждут вас  После регистрации и оплаты, выходите на связь. Подключу к чату. 
    • Автор: Анатолий

Кран дает много сатошей каждые 5 минут  на данный момент прибыль такая 
      шанс Satoshis 5 % 550 - 600 15 % 490 - 530 20 % 360 - 490 60 % 230 - 360 Минималка набивается очень быстро!

goo.gl/N0fwma
    • Автор: Doms30
      Сhronox - накопительный кран,  снимать на баланс накопленные сатоши можно в любое время,
      хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в неделю -кому как удобно, но - не чаще чем через 5 минут.
      Актуальная скорость накопления сатоши за различные периоды времени:

Выплаты на EPay, мгновенно, без комиссии, минимум для выплат 20000 сатоши
      Платит, проверено:

Ссылка для ознакомления/регистрации:  Сhronox

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу