Авторизация  
Уrust

Биржа Cryptex

Рекомендуемые сообщения

Rianab    2
В 05.06.2018 в 14:31, pax сказал:

что то цена как заговоренная по прежнему возвращается к 7500 и не хочет далеко отползать от этого уровня, уже и не знаешь что думать, никакой волатильности не стало по крипте, как дальше торговать ни как не пойму.

Уже пробили 6500, не за горами и 6000 уровень, есть предположение что и есть то самое дно которое все ждут.

Поделиться сообщением

beningis    6
В 15.06.2018 в 00:26, Rianab сказал:

Ага, самое время покупать биток :D я к этой монете еще с месяцок близко даже не подойду, не только с покупками, но и с продажами)

надо ехать срочно отдыхать иначе крыша поедет с этой криптой, сплошные психологические и моральные потрясения,  без малейших шансов получить профит

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

beningis    6
В 15.06.2018 в 00:27, Rianab сказал:

Уже пробили 6500, не за горами и 6000 уровень, есть предположение что и есть то самое дно которое все ждут.

раньше я хоть майнингом занимался, а сейчас эта тема давно померла, еще с начала года все забросил и оборудование распродал, сейчас даже не знаю как и быть, может податься в блогеры))), как думаете???

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

pax    1
В 19.06.2018 в 14:23, beningis сказал:

надо ехать срочно отдыхать иначе крыша поедет с этой криптой, сплошные психологические и моральные потрясения,  без малейших шансов получить профит

даже и поддержать то не чем, котировки все так же ползут к новым минимума.

В 19.06.2018 в 14:24, beningis сказал:

раньше я хоть майнингом занимался, а сейчас эта тема давно померла, еще с начала года все забросил и оборудование распродал, сейчас даже не знаю как и быть, может податься в блогеры))), как думаете???

хотите писать всем о том как все отлично и инвесторы проявляют безумный интерес ко всем криптовалютам)))

Поделиться сообщением

Уrust    3
4 часа назад, pax сказал:

хотите писать всем о том как все отлично и инвесторы проявляют безумный интерес ко всем криптовалютам)))

Была бы выгода какая то от этого :D Я бы посоветовал на время крипторынок оставить в покое, пока там все не утрясется, благо где торговать выбор широкий, на форексе или фондовый рынок.

Поделиться сообщением

Уrust    3
4 часа назад, pax сказал:

даже и поддержать то не чем, котировки все так же ползут к новым минимума.

На этой неделе думаю уровень 5000 обновим, и то не факт что это окажется дном.

Поделиться сообщением

Rianab    2
В 25.06.2018 в 14:16, Уrust сказал:

На этой неделе думаю уровень 5000 обновим, и то не факт что это окажется дном.

Биток сейчас вышел за пределы верхней границы Облака Ишимоку. Что предполагает формирование восходящего канала,  с ближайшей целью $7 300.

Поделиться сообщением

kolaps    10

никто не заметил что ли комиссию в 1% на пополнение по PM, по моему это отличное улучшение условия по работе с фиатом.

В 05.07.2018 в 21:14, Rianab сказал:

Биток сейчас вышел за пределы верхней границы Облака Ишимоку. Что предполагает формирование восходящего канала,  с ближайшей целью $7 300.

очень будет хорошо если биток вернется в диапазон 7300-7500, данные уровни играют в пользу продолжения роста криптовалюты.

Поделиться сообщением

Уrust    3
В 09.07.2018 в 09:41, kolaps сказал:

никто не заметил что ли комиссию в 1% на пополнение по PM, по моему это отличное улучшение условия по работе с фиатом.

Есть такое, и по PM Voucher комиссия тоже 1%, приятная новость, очередной апгрейд оказался очень удачным.

Поделиться сообщением

Уrust    3
В 09.07.2018 в 09:41, kolaps сказал:

очень будет хорошо если биток вернется в диапазон 7300-7500, данные уровни играют в пользу продолжения роста криптовалюты.

Эка вы замахнулись) щас цена на дневках ниже 6200, там недалече и до важной отметки в 6000, пробитие которой с перелоем вполне возможное развитие событий. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация