Авторизация  
Уrust

Биржа Cryptex

Рекомендуемые сообщения

Уrust    3

Привет. Хотелось бы узнать ваше мнение о бирже Cryptex , кто пробовал уже поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением

Rianab    2

Если в сравнении то биржа довольно интересная, курсы монет довольно высокие и комиссии по многим платежным средствам низкие, за вывод так вовсе 0%, в том числе и на счет Альфа банка и Perfect Money

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Уrust    3
В 13.03.2018 в 20:43, Rianab сказал:

Если в сравнении то биржа довольно интересная, курсы монет довольно высокие и комиссии по многим платежным средствам низкие, за вывод так вовсе 0%, в том числе и на счет Альфа банка и Perfect Money

Сравнивал с другими биржами, реально курс монет тут самый выгодный получается, причем на порядок, с чем это связано пока не разобрался, но факт.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

beningis    4
18 часов назад, Уrust сказал:

Сравнивал с другими биржами, реально курс монет тут самый выгодный получается, причем на порядок, с чем это связано пока не разобрался, но факт.

а по мне цена биткойна сейчас не сильно стала отличаться от других забугорских бирж, практически курс выровнялся, раньше да заметно биток здесь стоил дороже.

Поделиться сообщением

Silver    36
В 21.03.2018 в 19:16, Уrust сказал:

Сравнивал с другими биржами, реально курс монет тут самый выгодный получается

С какими биржами сравнивали, можно узнать?

Поделиться сообщением

kolaps    10

я вот думаю будет на этой неделе апгрейд или нет и слышал что еще и частями будут обновлять после каких то пентестов, никто не слыхал новостей?

Поделиться сообщением

Rianab    2
В 26.03.2018 в 13:36, kolaps сказал:

я вот думаю будет на этой неделе апгрейд или нет и слышал что еще и частями будут обновлять после каких то пентестов, никто не слыхал новостей?

Ну так и есть. Релиз ожидается, но не такой глобальный, видимо это связано с более длительным процессом добавления нововведений. 

Поделиться сообщением

Rianab    2
В 22.03.2018 в 14:54, beningis сказал:

а по мне цена биткойна сейчас не сильно стала отличаться от других забугорских бирж, практически курс выровнялся, раньше да заметно биток здесь стоил дороже.

Меня вот сейчас не столько различие курса биток у разных бирж интересует, а доколе цена будет болтаться в диапазоне 7.5-8k, аналитики вроде не обещают ниче хорошего в ближайшие 2-3 месяца.

Поделиться сообщением

beningis    4
В 01.04.2018 в 14:02, Rianab сказал:

Ну так и есть. Релиз ожидается, но не такой глобальный, видимо это связано с более длительным процессом добавления нововведений. 

все с безопасностью вопросы решают, боятся разработчики что могут хакнуть биржу, как это случилось почти со всеми западными конторами, но пока все это настраивается можно в ВК в новом конкурсе поучаствовать.

В 01.04.2018 в 14:05, Rianab сказал:

Меня вот сейчас не столько различие курса биток у разных бирж интересует, а доколе цена будет болтаться в диапазоне 7.5-8k, аналитики вроде не обещают ниче хорошего в ближайшие 2-3 месяца.

да биток медленно и верно падает и тянет за собой все остальные монеты, будто от битка зависит все, это меня сейчас удивляет больше всего, не понимаю где логика, монет разных много, но все они ходят друг за другом.

Поделиться сообщением

Уrust    3
В 24.03.2018 в 22:06, Silver сказал:

С какими биржами сравнивали, можно узнать?

Для теста выбирал самые ТОПовые биржи на одном из популярных рейтингов - это Binance, Huobi и Bitfinex... проверял курс битка несколько раз, результат был как ни странно не в пользу этих бирж. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Rianab    2
В 06.04.2018 в 15:17, beningis сказал:

да биток медленно и верно падает и тянет за собой все остальные монеты, будто от битка зависит все, это меня сейчас удивляет больше всего, не понимаю где логика, монет разных много, но все они ходят друг за другом.

Вчера к слову биткоин резко подорожал после публикации исследовательской работы, что виртуальные валюты соответствуют нормам шариата. Биткоин подорожал на 10,62% и торговался на позиции $7685,6.

Поделиться сообщением

Rianab    2
В 06.04.2018 в 15:17, beningis сказал:

все с безопасностью вопросы решают, боятся разработчики что могут хакнуть биржу, как это случилось почти со всеми западными конторами, но пока все это настраивается можно в ВК в новом конкурсе поучаствовать.

Конкурс кстать заманчивый, с призом в 1000 долларов, количество участников неограниченно. Итоги конкурса 15 мая с помощью лотереи. Условия простые, нужно репост сделать.

Поделиться сообщением

Silver    36
В 09.04.2018 в 20:47, Уrust сказал:

Для теста выбирал самые ТОПовые биржи на одном из популярных рейтингов - это Binance, Huobi и Bitfinex

Спасибо за информацию, будем пробовать ;)

Поделиться сообщением

beningis    4
В 10.04.2018 в 00:47, Уrust сказал:

Для теста выбирал самые ТОПовые биржи на одном из популярных рейтингов - это Binance, Huobi и Bitfinex... проверял курс битка несколько раз, результат был как ни странно не в пользу этих бирж. 

Бинансе очень медленная поддержка, проблемная верификация, медленный вывод, про Битфинекс можно забыть, там что бы торговать так жне нужна верификация но еще и документы нужно нотариально заверять и переводить на английский, а Huobi это мошеннический скам.

Поделиться сообщением

beningis    4
В 13.04.2018 в 12:52, Rianab сказал:

Конкурс кстать заманчивый, с призом в 1000 долларов, количество участников неограниченно. Итоги конкурса 15 мая с помощью лотереи. Условия простые, нужно репост сделать.

вот это конечно круто, такой огромный приз, но в одного это жесть, порадовало то что деньги не бонусные и их можно будет сразу забрать в случае выигрыша.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация