Kisel

Куда вложить деньги?

Рекомендуемые сообщения

Kisel    1

Всем здравствуйте, нужен ваш совет, накопил приличную сумму денег, не хочется что бы они лежали дома без дела, а приносили прибыль. Подскажите куда, по вашему мнению, сейчас выгодно вкладывать деньги в Казани? 

Поделиться сообщением

Molodtsov    1

Я тоже в такой ситуации находился недавно, думал куда вложить. Решил снять помещение под грузовой шиномонтаж, особенно у нас в городе мало кто занимается таким. Конечно не сказал бы что это приносит мне большие деньги, но всегда, как говорится, своя копеечка водится. 

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Petrucho    1

Я всегда считал, и до сих пор придерживаюсь такого мнения, что лучше всего деньги вкладывать в недвижимость. Цены на такие квартиры на порядок ниже, зато потом ее можно сдавать на более выгодных для вас условиях. Или как вариант, если приобрести квартиру на первом этаже, тогда можно ее сдавать даже под офис или магазин.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Donetck    1

В наше время вообще очень рискованно вкладывать деньги в бизнес, лучше положите деньги в банк на депозит. Хоть ваша выгода будет меньше, зато стабильно будет капать деньги, и нет риска прогореть и остаться вовсе ни с чем.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Versed    64
19 часов назад, Kisel сказал:

Подскажите куда, по вашему мнению, сейчас выгодно вкладывать деньги

Тема переведена в раздел - Инвестирование в интернете - Куда вложить деньги

5a578a0190155_.jpg.32ad03e44d4982784134cd07f5c822bb.jpg

Поделиться сообщением

Pakito    0

Как вариант могу предложить открыть магазин или базу по продаже автозапчастей, это актуальные товары, потому что любой автомобиль рано или поздно требует замены деталей. При этом можно даже сэкономить на аренде помещения, если заниматься продажами по интернету, сейчас многие делают покупки онлайн, главное что бы в ассортименте были наиболее популярные производители.

Поделиться сообщением

Yurii1972    0

Приветствую Вас Инвестора =) На самом деле все просто , если хочешь потерять деньги - вложи их в проект который предлагает нам РУнет ! =) Ребята не ведитесь на все эти лохотроны , которые обещают золотую гору ! Вот Вам проверенная французская компания,которая дает возможность легально и безрисково зарабатывать в интернете - www.crowdlendix.com !Это не товарная и не  сетевая компания, как по мне сетевой бизнес это утопия) Компания занимается краудлендингом - Краудлендинг – это механизм системы альтернативного финансирования, благодаря которой физические лица могут кредитовать других физических или юридических лиц через онлайн-площадки. Основной заработок площадок формируется комиссионным доходом. Почитайте в интернете что такое р2р система ,крудлендинг,краудинвестинг , чтобы понять что это такое.С вводом и выводом средств проблем вообще нет ! Друзья просто пройдитесь по сайту почитайте, там сложного ничего нет , если у кого то возникнут вопросы ,или вы просто хотите начать инвестировать на долгий срок или короткий - вот мой имейл yulij.ulyanovpro@list.ru !Обращайтесь ,всегда рад 

Поделиться сообщением

Хотите знать в какой проект стоит вкладывать деньги , а в какой нет, тогда вам поможет trustmonitoring.com , следим за последними хайпами и динамикой проектов, будем рады помочь !!

Поделиться сообщением

OlgaVik    0

А я часть накопленных денег вложила в Кэшбери, понимаю, что высокорисковый проект, но сейчас все платят вовремя, как часы. Аж 0,8 % в день. И вывод на карту меня устраивает, правда раз в неделю. А вообще нельзя всю накопленную сумму в одно что то вкладывать. Часть сюда, часть туда - более оптимально. Например в недвижимость (если суммы достаточно), это всегда актуально.

Поделиться сообщением

Sovetnik    14

Доброго времени суток. Предлагаю выгодные инвестиционные проекты для вложения Ваших денег. Вложите свои средства в современные разработки и получите экономическую выгоду.
Более подробно по ссылке x-cf.com

X-CrowdFunding - Здесь зарабатывают!

Поделиться сообщением

ovesio36    3

Всем доброго дня! Насчет инвестиций в последнее время очень интересуюсь сервисами по инвестированию в акции, например Открытие Брокер или Тинькофф Инвестиции, кто сейчас инвестирует в них, хотелось бы узнать, а выгодно ли?

Поделиться сообщением

Gabriela    14

Мне вот тоже интересно, где можно просмотреть годовой рейтинг акционерных сообществ, где покупаются акции без риска?

Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.

Поделиться сообщением

Vinograd    42

советую ознакомится))) folk-bank

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти