Авторизация  
adeloo

setevik.biz - зарабатывай и рекламируй

Рекомендуемые сообщения

adeloo    192

Партнерские программы 5-10 уровней!
- Социальная сеть сетевиков
- Раскрутка скайпа (за 2 часа 12 новых контактов)
- Серфинг сайтов
- Ротатор млм проектов  (за 3 часа 80 просмотров моего проекта и 6 новых партнеров)
- Заказ ссылок и баннеров на сайте
Отличная динамика - за 17 первых часов работы проекта 1500 участников и 1800$ вывода

Вот ссылка на сайт, регистрируйтесь не пожалейте :  http://setevik.biz/ref=adeloo

84c4d837.gif.eb4e11ac1d01e0d27f0d8117e5677601.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От алллексеуй
      Здравствуйте, друзья
      можно привести клиента за 5 руб. ??
      Можно и я знаю как !!!!
      Настраиваю рекламу для сайтов в сетях Яндекс и Гугл
      Предоставляю бесплатные консультации. Если нужно проводим аудит сайта.
      Работаем только на результат. Вы ставите цель мы - достигаем !!
      Кстати если у вас есть сайт, но нет продаж мы это исправим !!!
    • От spv
      Размещу вручную 40 жирные вечные ссылки на трастовых сайтов с ТИЦ > = 1000 у каждого + бонус 
      Общий ТИЦ > 150000
      Тематика разная. Ссылка размещается в профилях. 
      Ссылка на продвигаемый сайт безанкорная, где возможно ставится с анкором. 
      На сайтах ссылка может быть и в профиле и ещё в другом месте (все ссылки на эти страницы Вы получите). 
      Продвигается главная страница или другая страница сайта. 
      1. Все ссылки индексируются поисковыми системами. 
      2. Вечные ссылки с ТИЦ > = 1000 у каждого 
      3. Ваш сайт повышается в поисковой выдаче в поисковиках 
      4. Сайты находятся в Яндекс Каталоге почти все. 
      5. Профиль заполняется грамотно, подробно вручную. 
      6. Повышается ТИЦ вашего сайта. 
      Околоссылочный текст размещаю на донорах, если есть возможность в формах "Интересы", "Личные данные", "обо мне" и т. д. Текст предоставляете Вы (не более 200 знаков) или я возьму любой текст с Вашего сайта. 
      Некоторые сайты не поддерживают https, поэтому на них вместо https: //site. ru будет поставлено http: //site. ru 

Вы получите список 40 жирных вечных ссылок, логин и пароль от сайтов и электр почты (для регистрации). Вы сможете зайти на любой из 40 трастовых сайтов и подкорректировать профиль. 

Более подробно посмотреть список сайтов и заказать по ссылке  https://kwork.ru/links/250569/20-20-zhirnie-vechnie-ssylki-40-trastovykh-saytov-s-tits-bolshe-1000
      На сервисе безопасная сделка никто никого не обманет

Предоставьте ключевые слова для анкоров или я подберу их сам. Если нужна безанкорная ссылка так и пишите. 
      Предлагаю услугу ручного размещения (а значит качественно) ссылки вашего сайта 

Для тех кто не знает 
      Жирная ссылка - это качественная ссылка, передающая большой статистический вес на сайт. Располагается на крупных авторитетных ресурсах с высоким тИЦ, трастом, с низкой заспамленностью. 
      Жирные ссылки на сайт влияют на: 
      - Быструю индексацию. 
      - тИЦ. Передаваемый вес увеличивает тИЦ продвигаемого ресурса. 
      - Трастовость. Жирные ссылки с сайтов с большим тИЦ способны повысить авторитетность и доверие к продвигаемому порталу. 
      - Трафик. Траст увеличивает приход постоянных посетителей из выдачи - поисковый трафик. 
      - Ранжирование по запросам.

Скрин чектрастов сайтов доноров

• От Seopulse
      Seopulse.Net это 21 вид рекламы + Заработок

Идеально подходит для раскрутки любых проектов в любой сфере.
      В раскрутке постоянно стоят ( инвестиционные проекты, экономические игры, хайпы, финансовые пирамиды, матрицы и.т.д ).

Партнёров и рефов набирайте ТАМ
      Дорогие Клики
      8 Видов Заработка!
      20 видов рекламы!
      Трафик на сайты
      3 Вида рассылок
      15 Видов Объявлений
      Давайте задания чтобы стали вашими партнёрами!
      Карьерный Рост
      Заработок
      Цены самые низкие - Качество самое высокое!
      Советую! Набираю партнёров оттудого уже 3 ДЕНЬ!

Безлимитная реклама очень дёшево.

SEOPULSE.NET — лучшее место где можно легко зарабатывать реальные деньги. Мы предлагаем несколько видов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте задания и тесты, участвуйте в конкурсах и партнерской программе, привлекайте рефералов и продавайте их на бирже, аукционе. За все это будете получать реальные деньги. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся автоматически на электронные платежные системы. Выплаты стабильны и сбалансированы. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!

Специально для Вас:

интересная работа, быстрый карьерный рост;
      заработок на серфинге, баннерном серфинге, авто-серфинге, чтении писем, выполнении заданий;
      мгновенные выплаты на кошельки нескольких платёжных системах;
      3-уровневая реферальная система;
      свободный график работы;
      ежедневная зарплата.

Наши бонусы для Вас:

бонус за регистрацию — 0.10 руб.;
      бонус за привлечение реферала — 0.15 руб.

Приступить к работе -  https://seopulse.net/register?r=1113

Бонус за регистрацию  от меня 1 рубль! + от системы Бонус за регистрацию 10 копеек. + от меня куча Бонусов! 90% РефБек пожизненно!   SeopuLse Растёт с каждым днём это топовый проект.  Вступай Сразу-же потом приглашать участников в команду будет сложнее   Регистрация минутная!

SEOPULSE.NET — это отличный сервис, созданный специально для организации эффективного продвижения ваших интернет-проектов. Для этих целей мы предоставляем множество способов раскрутки. У нас Вы сможете заказать любую рекламную кампанию и выгодно раскрутить свой сайт, поднять его в рейтингах, привлечь на него большое количество потенциальных клиентов и покупателей. Вы получаете настоящих живых посетителей на рекламируемый интернет-сайт! Заказывая рекламу Вы сами сможете сформировать целевую аудиторию для вашего ресурса с помощью функции таргетинга по странам. Мы делаем все для вашего удобства и ценим каждого рекламодателя.

Специально для Вас:

Заказ рекламы без регистрации, мгновенное размещение;
      множество способов эффективной и недорогой раскрутки сайтов;
      многофункциональная система управления рекламными кампаниями;
      поддержка множества электронных платежных систем для оплаты;
      раскрутка Вашего интернет ресурса, повышение ТИЦ и PR.
      Наш специальный бонус для Вас:

+2% при пополнении рекламного счёта.

• От AlexPodkar
      Свежий проект заработка в сети,задания,серфинг,youtube,vk,тесты,письма и куча бонусов, конкурсов.

ОТ МЕНЯ РЕФБЭК ОТ ВСЕХ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ 90%!!!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
    • От AlexPodkar
      Представляю вашему вниманию новый букс(24.03.2018) для заработка на серфинге,заданиях,Youtube серфинг(new),прохождение тестов, чтение писем,также много конкурсов.

СКРИН ВЫПЛАТЫ ЗА 1 ЗАДАНИЕ!!!

ОТ МЕНЯ ВСЕМ МОИМ РЕФЕРАЛАМ РЕФБЭК 70% ОТ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ!!!

ВСТУПИТЬ В КОМАНДУ