Sign in to follow this  
Dionis

Букмекерская контора 1хставка

Recommended Posts

Dionis    2

Хочу спросить совета опытных игроков, кто уже давно делает ставки на спорт, насколько прибыльное это дело на данный момент? А также, нужно ваше мнение насчет выбранного мной букмекера 1хставка. Просто я не знаю, как правильно подбирать сайты, нашел первый попавшийся в сети, что скажете за этот сайт букмекерской конторы?
748fb3a0a43833f915d6581b4454dacd-full.jp

Djoker    2

На самом деле, вы не первый и не последний, кто впервые сталкивается с такой ситуацией, думаете все игроки идеально разбираются в спортивных ставках? А вот и нет, все учатся, опыт приходит со временем. А насчет сайта, мне кажется вы сделали нормальный выбор, по крайней мере, БК полностью легальная, поэтому за надежность можно не переживать.

• Лайк нравится 1

Rokki    2

Я бы на вашем месте зарегистрировался и попробовал поиграть некоторое время на минимальных ставках, чтобы понять, что из себя представляет сайт. Если никаких сбоев и проблем с выводом денег не будет, то можно смело играть дальше.

• Лайк нравится 1

Klement    1

В данное время самыми посещаемыми и востребованными сайтами являются БК Винлайн, 1хставка, Фонбет и Леонбетс. Так что, можете смело выбирать букмекера из этого списка, поскольку все они легальные.

V1king    0

Судя по отзывам, контора одна из лучших:

https://www.overbetting.net/bk/1xstavka/public/

Я как бы Марафону уже много лет верен, но в последние месяцы что-то подумываю перейти на 1хСтавку. 

Jeyden    1

Странно. Пишут, что такая хорошая БК, а вот тут отзывы как раз таки и не очень) https://betonmobile.ru/promo-kod-1xbet

Кому верить будем?

FiredFraud    7
В 27.02.2018 в 11:46, Dionis сказал:

Хочу спросить совета опытных игроков, кто уже давно делает ставки на спорт, насколько прибыльное это дело на данный момент? А также, нужно ваше мнение насчет выбранного мной букмекера 1хставка. Просто я не знаю, как правильно подбирать сайты, нашел первый попавшийся в сети, что скажете за этот сайт букмекерской конторы?
748fb3a0a43833f915d6581b4454dacd-full.jp

Ставки прибыльные, если вы выигрываете чаще, чем проигрываете. Странный вообще вопрос. По поводу 1хБет: хорошая контора, одни из самых высоких коэффициентов, с выплатами никаких проблем не слышал. По лайв ставкам у них тоже одни из самых высоких коэффициентов, подтверждение ставки без задержек, как бывает в других конторах. Пробуйте! 

1х ставка это детище 1хбета? типа изменили название а логотип насколько я понимаю одинаковый, есть сервис который проверяет прогнозистов не помню как называется, сейчас активно пиарится везде скоро на слуху будет там только проверяйте прогнозистов.

• Лайк нравится 1

FiredFraud    7
В 29.11.2018 в 16:41, moneymaker13 сказал:

1х ставка это детище 1хбета? типа изменили название а логотип насколько я понимаю одинаковый, есть сервис который проверяет прогнозистов не помню как называется, сейчас активно пиарится везде скоро на слуху будет там только проверяйте прогнозистов.

Да это они и есть. Просто бет в переводе ставка, вот и весь секрет ребрендинга.

FiredFraud    7

Кто что может сказать на счет букмекерской конторы Лига ставок https://superbet.ru/registraciya-na-oficialnom-sajte-bukmekerskoj-kontory/ я смотрю что бонусы у них высокие. Кто ставил у них, поделитесь отзывами.

FiredFraud    7

Меня вполне устраивает букмекерская контора Лига ставок, давно уже ставлю и меня все вполне устраивает. Если хотите попробовать то при регистрации получить большой бонус, подробнее здесь  https://superbet.ru/

herel91    0

1хставка одна из самых кидаловских контор

Kolya30    3
05.05.2019 в 12:32, herel91 сказал:

1хставка одна из самых кидаловских контор

это вы вообще с чего взяли? нафантазировали что ли? буквально о каждой, даже самой надёжной конторе есть плохие отзывы. они обычно от тех, кто не разбирается в этом деле, а лезет туда и пытается на халяву получить деньжат

Ssheldan    0

Так это по мойму и есть 1хБет 
Верно?