Авторизация  
ArtemZagum

Льем на Gardenin c Instagram

Рекомендуемые сообщения

ArtemZagum    0

Источник: Instagram

Оффер: Gardenin FatFlex 198

Гео: Россия

Расходы: 51 574 руб.

Доходы: 161 600 руб.

Профит: 110 026 руб.

Срок слива: 09.02.2018 — 19.02.2018

Здарова всем. Палю рабочую связку, которая приносит хороший профит. Мне не хочется заморачиваться с фармом, т.к. с тизерки ROI получается практически такой же. Так что, быстрее хватайте эту связку и отжимайте, пока кто-то другой не отжал) Пойдем по порядку.

Оффер

Оффер я использовал за 198, у него апрув оказался 46%. Это отличный апрув для 990, но для 198 это вообще сказка. Засплитить оба оффера в инсте я не успел. Просто первым запустил 198 и после такого результата, не стал даже пробовать 990.

50yh8wbYav8.jpg

Лендинг

Сплитил все адаптивные и мобильные лендинги 2 дня и наилучшим оказался вот такой ленд, в который я особо не верил. CR у него вышел 5.6 %, это естественно по подогретому трафику с прелендинга.

j3tmCmtv0_8.jpg

Прелендинг

В сплите было 4 транзитки, из которых 3 мои собственные, их я конечно вам не покажу) т.к. они всегда работают и я юзаю их больше года.

Лучший результат показала моя транзитка с пробивом 23%, но на втором месте оказалась вот такая транзитка из ad1.ru с пробивом 16%.

bYPCe5gkku4.jpg

Правда я добавил больше комментов, подправил существующие и залил реальные фото товара, их можно взять на странице оффера. Еще добавил текста и плашек с ценой 198 рублей. В чистом виде этот прелендинг не тестил, поэтому не знаю как у вас зайдет. Ну любой нормальный арбитражник сможет сам добавить комментов, фотки и другие триггеры, повышающие пробив.

Креативы и РК

Таргет был на женщин 25-45 лет, без интересов. Креативы пропихивал через автомодерацию. Пробовал еще крутить видео,не зашло. Лучший CTR получил креатив №4 и №1.

Bbv5_qay5nM.jpg

креатив №1
61K5Hk94W4A.jpg

креатив №2
qGGhn3CMw6U.jpg

креатив №3
7RrPGF1A_LM.jpg

креатив №4

Статистика рекламного кабинета:

2zvQ2zHlSWc.jpg

Статистика ad1.ru:

grzP9DMu4Ro.jpg

Вывод:

Вообщем оффер огонь, мощный конверт и апрув крутой. Спасибо партнерке ad1.ru за такой эксклюзив!)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От ArtemZagum
      Источник: Instagram       Оффер: Gardenin FatFlex 198       Гео: Россия       Расходы: 51 574 руб.       Доходы: 161 600 руб.       Профит: 110 026 руб.       Срок слива: 09.02.2018 — 19.02.2018       Здарова всем. Палю рабочую связку, которая приносит хороший профит. Мне не хочется заморачиваться с фармом, т.к. с тизерки ROI получается практически такой же. Так что, быстрее хватайте эту связку и отжимайте, пока кто-то другой не отжал) Пойдем по порядку.       Оффер   Оффер я использовал за 198, у него апрув оказался 46%. Это отличный апрув для 990, но для 198 это вообще сказка. Засплитить оба оффера в инсте я не успел. Просто первым запустил 198 и после такого результата, не стал даже пробовать 990.             Лендинг   Сплитил все адаптивные и мобильные лендинги 2 дня и наилучшим оказался вот такой ленд, в который я особо не верил. CR у него вышел 5.6 %, это естественно по подогретому трафику с прелендинга.             Прелендинг   В сплите было 4 транзитки, из которых 3 мои собственные, их я конечно вам не покажу) т.к. они всегда работают и я юзаю их больше года.             Лучший результат показала моя транзитка с пробивом 23%, но на втором месте оказалась вот такая транзитка из ad1.ru с пробивом 16%.           Правда я добавил больше комментов, подправил существующие и залил реальные фото товара, их можно взять на странице оффера. Еще добавил текста и плашек с ценой 198 рублей. В чистом виде этот прелендинг не тестил, поэтому не знаю как у вас зайдет. Ну любой нормальный арбитражник сможет сам добавить комментов, фотки и другие триггеры, повышающие пробив.       Креативы и РК   Таргет был на женщин 25-45 лет, без интересов. Креативы пропихивал через автомодерацию. Пробовал еще крутить видео,не зашло. Лучший CTR получил креатив №4 и №1.         креатив №1         креатив №2         креатив №3         креатив №4   Статистика рекламного кабинета:         Статистика ad1.ru:         Вывод:   Вообщем оффер огонь, мощный конверт и апрув крутой. Спасибо партнерке ad1.ru за такой эксклюзив!)