Sign in to follow this  
Ultimax

Рабочая схема по заработку в Instagram

Recommended Posts

Ultimax    1

Рабочая схема по на программе тренировок в Instagram,
начать делать кэш можно уже сейчас!

Деятельность связана с людьми, которые хотят привести себя в форму. То есть, составлять программы тренировок и питания людям. Данный вид деятельности будет актуален абсолютно всегда. В дальнейшем из этого можно построить бизнес с работниками и тренерами, создать команду.

Я работаю в Инстаграм и Вконтакте (продвижение, развитие и выхлоп намного лучше в Инстаграм). То, как будет развиваться твоя страница и сколько клиентов придёт, зависит только от тебя.

http://telegra.ph/Shema-zarabotka-na-programme-trenirovok-02-21

Versed    68
1 час назад, Ultimax сказал:

Рабочая схема по на программе тренировок в Instagram,

Описание в теме добавьте. 

JDev    1

Схема имеет место быть, только ЦА нужно отбирать очень тщательно, да и конкуренция в этой сфере просто огромная. Вот пару лет назад из этого можно было нормально выжать

proxyshop    0

Что - то лихорадит в последнее время инсту... маслукинг отпал, боты регать стало крайне не удобно, частые баны...

А что тут удивительного, спам в инстаграме давно всех достал, поэтому вполне нормально, что идут такие процессы. Я и сам с недавних пор подключился к этому  https://ru.spamguardapp.com/ сервису, который вычищает из подписчиков ботов, коммерческие акки, иностранцев типа арабов, не понимающих меня и т.д. Кроме этого, блокирует нежелательные подписки и коменты, то есть я их просто не вижу,  и они меня не беспокоят. Зато в итоге, в подписчиках у меня только живые люди, заинтересованные в моих услугах. И кстати по этой же причине, мой акк стал более интересен рекламодателям, поэтому доход от инсты увеличился. Так что не знаю кому как, но я наблюдаю в происходящем только плюсы.