Sign in to follow this  
ДенисМартенс

Ставки на спорт

Recommended Posts

Всем привет! Я давно делаю ставки на спорт, это такое мое хобби. Мне интересно, много ли тут таких? С какой конторой работаете? Часто ли ставки приносят вам доход? 

Смотрите также:

Serdza    0

У меня муж играл подобным образом, единственное, что я могу сказать - проигрывал больше, чем выигрывал. Такой вид заработка подходит только людям, которые как то предугадываю игру, зная силы команд. Короче, не для каждого такой вид заработка) 

VikiKio    2

Я, давно, увлекалась ставками. Как большой поклонник тенниса, я делала ставки именно на этот спорт. Но я не делала ставки через интернет, а ходила в букмекерскую кассу, типо БингоБум, и делала  там ставку, там же и забирала выигрыш. У меня был азарт к подобному заработку, но сейчас я не уверена, что смогу так зарабатывать, просто как хобби - это вариант. Автор, а вы на какой спорт ставите? 

RusslanKill    2

Если понимать все тонкости, то прибыль не заставит себя долго ждать. Я долгое время увлекаюсь ставками на спорт, в основном это футбол. Для себя я уже продумал некую стратегию, которая редко меня подводит. Сейчас ставки делать удобно, если раньше я ходил в конторы, то сейчас можно скачать 1xbet и все будет наглядно. Об этом я прочитал тут все более подробно и доступно написано. 

zlobs    0

Многое зависит от конторы где делают ставки

доха1    0

Так сейчас уже все предельно прозрачно ведь есть рейтинги букмекерских контор https://bukmekerskaya.online

Просто выбираете что лучше для себя и с ней потом работаете. Рейтинг вполне рабочий и качественный.

Биржа https://GetBTC.org/ самая лучшая для обмена крипты

MORGAN    0

Есть люди для которых ставки на спорт, это основной вид заработка, правда я не знаю как они умудряются это делать,  но они достойны похвалы, потому как лично у меня с трудом получается выходить в плюс, но для меня правда, это тоже больше как увлечение

Korolev    0

Я сам кстати,  очень азартный человек, но именно поэтому до сих пор еще не делал ставки на спорт, так как у меня нет кнопки СТОП. Но сейчас вот,  из-за выхода нашей сборной в четверть финал ЧМ, но сейчас на эмоциях я все таки решил попробовать поставить на них в матче с Хорватией, уже даже присмотрел себе зеркало 1xBet, чтобы пройти там регистрацию  . 

V1king    0

Насчёт рейтингов кстати соглашусь, новичку бы не помешало посмотреть и почитать отзывы. Только нужно быть внимательным, большинство рейтингов проплачены самими конторами. Я бы посоветовал народный рейтинг на Овербеттинге, отзывы там настоящие и тщательно модерируются:

https://www.overbetting.net/bk/?sort=people_score_position

FiredFraud    7

Фонбет - самые приятные бонусы на первый депозит и, предполагаю, что лучшие коэфициенты если говорим про БК в РФ

Digidroniwe    1
В 09.05.2018 в 15:56, zlobs сказал:

Многое зависит от конторы где делают ставки

Главное зарегистрироваться в легальной конторе, пройти верификацию, ЦУПИС, и проблем никаких не будет. Ставки везде одинаковые, только кэфы разные. Поэтому я бы лучше посоветовал Лигу Ставок или Олимп, например https://sportstavki.online/stavki-na-sport-v-bk-olimp

Bzdanul    0

Я, последнее время, ставлю на в "пари Матч", нормальная контора, выплаты без проблем. Кстати, там не плохой бонус за первый депозит 25$ (из-за этого бонуса я и выбрал эту контору:))