Sign in to follow this  
VikiKio

Ремонт в офисе

Recommended Posts

VikiKio    2

Наш офис переезжает в новое помещение, которое необходимо подготовить. Мне поручили найти надежную компанию в Москве, которые занимаются ремонтом офисов. Подскажите на личном опыте? 

Смотрите также:

HikilPol    0

Мы делали ремонт с компанией НовоселСтрой. Правда, они только ремонт нам делали, а насчет дизайна мы обращались в другую компанию. На личном опыи=те могу сказать, что дешевле будет, если вы сразу и дизайн и ремонт в одной компании заказывать будите. 

Тоже планируем делать емонт в офиса. Только мы уже продумали дизайн, хотим вот такой 1-l.jpgтолько теперь найти надо надежную компанию, которая воплотит его в жизнь. 

RusslanKill    2

Многие фирмы предлагают ремонт офисов в Москве, я сам столкнулся с этим не простым выбором. Я долго искал надежную компанию, которая бы занялись дизайном. Но у нас все намного проще было, дизайн мы продумывали сами, единственное, внесли некоторые доработки. 

Serdza    0

Нужная информация, сами собираемся делать в офисе ремонт 

Versed    66
В 19.02.2018 в 23:20, VikiKio сказал:

занимаются ремонтом офисов

Тема переесена в раздел - Cобственный бизнес - Бизнес в отраслях - Строительство

У нас в офисе планируется ремонт, вот думаем, у кого заказать окна. Что посоветуете? 

SonykaGH    0
В 16.10.2018 в 12:24, ArkadiyBDR90 сказал:

У нас в офисе планируется ремонт, вот думаем, у кого заказать окна. Что посоветуете? 

Мы себе заказывали окна в Аттик Там выбор достаточно большой, и в принципе они устанавливали окна во многих офисах. Цены вполне адекватные, установщики работают быстро. В общем, ничего не могу негативно о фирме сказать. Советую посмотреть на сайте у них, думаю Вы найдёте что-то подходящее.

Kolya30    3

Нам не только с косметическим ремонтом вопросы порешать надо, но еще и мебель заменить некоторую, и починить замки на 6-7 дверях)) Всё-таки места проходные, часто ключами клепают скважину замочную. 

BiznesMan    0

У нас тоже ремонт. Сейчас кабеля интересуют, по связи

Igrun    0
1 минуту назад, BiznesMan сказал:

У нас тоже ремонт. Сейчас кабеля интересуют, по связи

Держите по кабелям http://spetskabel.ru/about/experts/articles/2015/170/. Всю необходимую инфу с лёгкостью найдёте. Вопрос самого интересовал, но как видете - уже разобрался и решил. Мы тоже переезжали, но предварительно всё подготовили. Вот въехали в новый офис недавно, ничего не забыли