VikiKio

Ремонт в офисе

Рекомендованные сообщения

VikiKio    2

Наш офис переезжает в новое помещение, которое необходимо подготовить. Мне поручили найти надежную компанию в Москве, которые занимаются ремонтом офисов. Подскажите на личном опыте? 

Поделиться сообщением

Смотрите также:

HikilPol    0

Мы делали ремонт с компанией НовоселСтрой. Правда, они только ремонт нам делали, а насчет дизайна мы обращались в другую компанию. На личном опыи=те могу сказать, что дешевле будет, если вы сразу и дизайн и ремонт в одной компании заказывать будите. 

Поделиться сообщением

Тоже планируем делать емонт в офиса. Только мы уже продумали дизайн, хотим вот такой 1-l.jpgтолько теперь найти надо надежную компанию, которая воплотит его в жизнь. 

Поделиться сообщением

RusslanKill    2

Многие фирмы предлагают ремонт офисов в Москве, я сам столкнулся с этим не простым выбором. Я долго искал надежную компанию, которая бы занялись дизайном. Но у нас все намного проще было, дизайн мы продумывали сами, единственное, внесли некоторые доработки. 

Поделиться сообщением

Serdza    0

Нужная информация, сами собираемся делать в офисе ремонт 

Поделиться сообщением

Versed    66
В 19.02.2018 в 23:20, VikiKio сказал:

занимаются ремонтом офисов

Тема переесена в раздел - Cобственный бизнес - Бизнес в отраслях - Строительство

Поделиться сообщением

У нас в офисе планируется ремонт, вот думаем, у кого заказать окна. Что посоветуете? 

Поделиться сообщением

SonykaGH    0
В 16.10.2018 в 12:24, ArkadiyBDR90 сказал:

У нас в офисе планируется ремонт, вот думаем, у кого заказать окна. Что посоветуете? 

Мы себе заказывали окна в Аттик Там выбор достаточно большой, и в принципе они устанавливали окна во многих офисах. Цены вполне адекватные, установщики работают быстро. В общем, ничего не могу негативно о фирме сказать. Советую посмотреть на сайте у них, думаю Вы найдёте что-то подходящее.

Поделиться сообщением

Kolya30    2

Нам не только с косметическим ремонтом вопросы порешать надо, но еще и мебель заменить некоторую, и починить замки на 6-7 дверях)) Всё-таки места проходные, часто ключами клепают скважину замочную. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас