Авторизация  
VikiKio

Ремонт в офисе

Рекомендуемые сообщения

VikiKio    2

Наш офис переезжает в новое помещение, которое необходимо подготовить. Мне поручили найти надежную компанию в Москве, которые занимаются ремонтом офисов. Подскажите на личном опыте? 

Поделиться сообщением

HikilPol    0

Мы делали ремонт с компанией НовоселСтрой. Правда, они только ремонт нам делали, а насчет дизайна мы обращались в другую компанию. На личном опыи=те могу сказать, что дешевле будет, если вы сразу и дизайн и ремонт в одной компании заказывать будите. 

Поделиться сообщением

Тоже планируем делать емонт в офиса. Только мы уже продумали дизайн, хотим вот такой 1-l.jpgтолько теперь найти надо надежную компанию, которая воплотит его в жизнь. 

Поделиться сообщением

RusslanKill    2

Многие фирмы предлагают ремонт офисов в Москве, я сам столкнулся с этим не простым выбором. Я долго искал надежную компанию, которая бы занялись дизайном. Но у нас все намного проще было, дизайн мы продумывали сами, единственное, внесли некоторые доработки. 

Поделиться сообщением

Serdza    0

Нужная информация, сами собираемся делать в офисе ремонт 

Поделиться сообщением

Versed    65
В 19.02.2018 в 23:20, VikiKio сказал:

занимаются ремонтом офисов

Тема переесена в раздел - Cобственный бизнес - Бизнес в отраслях - Строительство

5a578a0190155_.jpg.32ad03e44d4982784134cd07f5c822bb.jpg

Поделиться сообщением

У нас в офисе планируется ремонт, вот думаем, у кого заказать окна. Что посоветуете? 

Поделиться сообщением

SonykaGH    0
В 16.10.2018 в 12:24, ArkadiyBDR90 сказал:

У нас в офисе планируется ремонт, вот думаем, у кого заказать окна. Что посоветуете? 

Мы себе заказывали окна в Аттик Там выбор достаточно большой, и в принципе они устанавливали окна во многих офисах. Цены вполне адекватные, установщики работают быстро. В общем, ничего не могу негативно о фирме сказать. Советую посмотреть на сайте у них, думаю Вы найдёте что-то подходящее.

Поделиться сообщением

Kolya30    1

Нам не только с косметическим ремонтом вопросы порешать надо, но еще и мебель заменить некоторую, и починить замки на 6-7 дверях)) Всё-таки места проходные, часто ключами клепают скважину замочную. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация