Redlady

8 самых частых ошибок при инвестировании в HYIP

16 сообщений в этой теме

Все по полочкам!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

По пункту 1 чуть не сделал ошибку, хотел вложить в один проект, но не успел) Хорошая статья, все правильно сказано.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Sergio said:

По пункту 1 чуть не сделал ошибку, хотел вложить в один проект, но не успел) Хорошая статья, все правильно сказано.

Наоборот успел, не сделать ошибку :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, CryptoMonitor сказал:

Наоборот успел, не сделать ошибку :)

Ну да это точно :)

Поделиться сообщением

А я уже делал ошибку №8)))

А также №3,4 и №6) Хорошая статья!

Поделиться сообщением

Надо быть вообще без головы, что бы подписаться на кредит ради хайпа...:wacko:

По поводу легенд..Иногда ну такииие бредовые встречаются. Неужели в это можно реально поверить?))

Поделиться сообщением

Толково написано. 

По п.6 :   предлагающий 50% в день зачастую вообще работает лишь на вход, т.е. только на прием денег, без выплат.

Как по мне - то и 10% в день уже много, лучше такие проекты обходить стороной.

Поделиться сообщением

Хорошая подборка! Многим пригодится!
я для себя в первую очередь смотрю на доходность. если процент не большой - можно присмотреться по ближе к проекту.

Поделиться сообщением

Когда я только приобщилась к заработку в интернете, я и не имела понятия, что такое "Хайп", "Скам", кто такие рефералы и тому подобное...эх, попадись мне эта статья раньше, возможно я бы и не стала вкладывать все свои заработанные (с трудом, заметьте!)) деньги в один проект, который казался мне таким надежным! Я сделала все ошибки, описанные в этой статье! От себя добавлю, что я больше предпочитаю хайпы с выплатой тела депозита, включенного в выплаты.

Поделиться сообщением

На это стоит обращать внимание конечно при выборе заработка в хайпах, но не нужно забывать, что  есть хорошие надежные проекты, в этом помогут разобраться его условия, а так же мониторинги. 

Поделиться сообщением

В 01.08.2016 в 11:17, Aneli сказал:

На это стоит обращать внимание конечно при выборе заработка в хайпах, но не нужно забывать, что  есть хорошие надежные проекты, в этом помогут разобраться его условия, а так же мониторинги. 

Мониторинги конечно помогут разобраться; но следует учитывать, что мониторинги, как правило вкладывают не свои собственные д/с, и зачастую бывают, что не все мониторинги могут достаточно быстро сориентировать пользователей "в какой проект лучше вложить". Рекомендую, не кидаться в омут с головой, если мониторинги советуют какой-либо проект, но и думать головой, а также искать информацию и в других источниках, например на форумах по заработку и т.п.

Поделиться сообщением

В 14.07.2016 в 00:41, Лекси сказал:

я больше предпочитаю хайпы с выплатой тела депозита, включенного в выплаты.

Абсолютно согласен! Когда выплачено тело депозита, можно вздохнуть свободно)

Поделиться сообщением

Отличная статья, спасибо познавательно ;)

Поделиться сообщением

В 28.02.2016 в 18:21, Redlady сказал:

Не брать кредит в банке для инвестирования HYIP.

Не понимаю какая разница, что в кредит, что нет, все равно со своей зарплаты деньги вкладывать, что в банк отдавать, что в хайп проект)

А так статья познавательная, спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: gorelman

Сам вывел 250$ через неделю, через 50 дней уже 6000$
      Компания Crypto  PT осуществляет торговлю криптовалютными фондами на специализированных биржах, минимизируя провалы и просадки путем реструктуризации инвестиционных средств. С помощью пространственного и валютного арбитража мы создаем максимально комфортные условия для выполнения наших инвестиционных обязательств перед клиентами в полном объеме.
      https://goo.gl/LHXBk7

• Автор: Lordborg
      Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
      Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
      Я не несу ответственности за ваши решения!

Я не админ / владелец сайта
      Старт был 16.08.2017 года в 15-00 по МСК

О проекте:
      «EXS Finance» - это инвестиционный проект, который активно занимается инвестициями с начала 2007 года и имеет успех на рынке микрофинансирования.
      С августа этого года, «EXS Finance» предоставляет свой высокодоходный инвестиционный план онлайн - пользователям. Ещё в недалёком прошлом только корпоративные клиенты с большими активами имели возможность получать сверхприбыли, но теперь и у каждого частного инвестора получились равные шансы на получение стабильной прибыли при работе с проектом.
      Благодаря развитию информационных технологий каждый частный инвестор может эффективно и безопасно разместить свои средства в проекте «EXS Finance». Микрофинансирование - одна из самых быстрорастущих сфер инвестирования. Мы же позволяем каждому воспользоваться этой возможностью уже сегодня. Если Вы в поиске стабильного и долгосрочного проекта, где Вы сможете иметь стабильный доход, то наш проект именно то, что Вам нужно!
      Мы предлагаем Вам лучший сервис, который позволит Вам иметь долгосрочный доход. Мы потратили много времени на изучение инвестиционного рынка, чтобы предложить условия сотрудничества, которые выгодно отличаются и являются наиболее привлекательными. Наша команда состоит из профессионалов, чьи навыки были сформированы после долгих лет изучения микрофинансового анализа и практического применения знаний на валютном рынке. В 2017 году мы сформировали предложение для наших постоянных клиентов и новых партнёров.
      У нас есть предложение, которое сделает Ваш инвестиционный выбор простым, а самое главное - безопасным и выгодным!
      Благодаря инвестициям в проект - мы расширяем свое влияние на рынке микрокредитования, а инвесторы зарабатывают хорошие проценты. Мы сосредоточены на долгосрочное развитие и наша стратегия постоянно совершенствуется. Мы приглашаем каждого из Вас контролировать нашу деятельность в качестве нашего инвестора. Присоединяйтесь!

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
      100-10000 руб 1.5% каждые 6 часов на 100 дней 
      100-1000 руб 31% каждые 18 часов на 72 часа 
      250-5000 руб 31% каждые 15 часов на 60 часов (откроют 22.08.2017)
      500-10000 руб 31% каждые 12 часов на 48 часов (откроют 27.08.2017)
      1000-25000 руб 31% каждые 9 часов на 36 часов (откроют 31.08.2017)
      1500-50000 руб 31% каждые 6 часов на 24 часа (откроют 03.09.2017)
      Можно иметь не более 2 активных депозитов одновременно
      Депозит включён в выплаты по каждому из планов

Особенности ввода и вывода средств:
      Пополнение и вывод через Payeer, Perfect money, AdvCash, Qiwi, Яндекс деньги
      Пополнение через Qiwi ручное
      Выплаты инстант
      Минимальный вклад 100 руб
      Минималка на вывод 10 руб
      При выводе денег комиссии нет

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 3-lvl: 5%-2%-1% от вклада

Контакты администрации:
      Почта: admin@exs-finance.com 
      Группа вк: https://vk.com/club151810031
      Телеграм чат: https://t.me/joinchat/FuUZ10QZpmHWeLCB4Cv9cg
      Есть форма для обратной связи на самом сайте

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете exs-finance.com:

Проект exs-finance платит:

Обзор exs-finance.com - новый сайт для быстрого заработка денег

Свои отзывы о exs-finance.com можете оставлять в комментариях под темой.
    • Автор: Lordborg
      Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
      Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
      Я не несу ответственности за ваши решения!

Я не админ / владелец сайта
      Старт был 27.06.2017 года

О проекте:
      Мы приветствуем всех инвесторов на официальном сайте ChestWallet Limited! ChestWallet Limited - зарегистрированная в Великобритании компания и ее регистрационный номер - 10828568. Мы амбициозная команда, состоящая из специалистов в области компьютерной инженерии, которые с энтузиазмом относятся к облачному майнингу, торговле и арбитражу криптовалют. Мы предлагаем вам стабильное и долгосрочное сотрудничество, результатом которого, будет наш быстрый рост и гарантированная прибыль для вас. В основе нашего предложения лежит привлечение инвестиций в компанию и продолжение разработки облачного майнинга криптовалют, вместе с выгодной торговлей и арбитражем. Эксперты ChestWallet Limited твердо верят в перспективы криптовалютного рынка. Мы способны анализировать рынок и принимать необходимые решения на основе его изменений.
      Компания ChestWallet Limited была основана в 2017 году, как инвестиционная платформа для майнинга и торговли криптовалютами группой энтузиастов цифровых технологий. Мы инвестировали наши доходы от торговли криптовалютами и использовали инновационные методы торговли для получения прибыли на криптовалютных рынках. Наша команда состоит из экспертов в области финансов, технологий и управления, что позволило вывести эту перспективную технологию на следующий уровень. Наши эксперты по торговле используют новейшее программное обеспечение и способны с высокой точностью прогнозировать колебания цен на Bitcoin рынках. Bitcoin майнинг требует огромной вычислительной мощности, но благодаря нашим частным поставщикам ASIC, которые предоставили нам самое передовое майнинговое оборудование по наилучшим ценам, нам удалось сократить расходы на техническое обслуживание до минимума. Кроме того, мы постоянно пробуем новые подходы, алгоритмы майнинга и графики колебания цен для получения наибольших доходов. Мы прикладываем огромные усилия, чтобы предоставить нашим клиентам доступную и прибыльную инвестиционную платформу, и предпринимаем дополнительные меры, чтобы убедиться, что каждый получит качественный сервис.

Маркетинг:

Инвестиционный план:
      0.005-5BTC 0.11% в час бессрочно (2.64% в сутки) 
      Количество открываемых вкладов не ограничено
      Через 72 часа депозит можно вывести досрочно с комиссией в 5%
      Есть возможность выставить реинвест прибыли (compound) в пределах 0-100%

Особенности ввода и вывода средств:
      Пополнение и вывод через Bitcoin
      Выплаты ручные до 24 часов
      Минимальный вклад 0.005BTC
      Минималка на вывод 0.002BTC
      При выводе денег комиссии нет

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 5% от вклада для обычных людей и 10% для представителей
      Для получения статуса представителя нужно иметь активный депозит и минимум 20 рефералов с вкладами

Контакты администрации:
      Адрес: Thornton House, Thornton Road, Wimbledon, London, SW19 4NG
      Почта: support@chestwallet.com
      Телеграм-чат: https://t.me/joinchat/Gdr6RQ3whnk_Pdfk8NTdww
      Группа фб: https://www.facebook.com/groups/648461098698502/
      Есть форма для обратной связи на самом сайте

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете chestwallet.com:

Обзор chestwallet.com - сайт для заработка биткойна от 2.64% в сутки

Свои отзывы о chestwallet.com можете оставлять в комментариях под темой.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу