Redlady

8 самых частых ошибок при инвестировании в HYIP

Рекомендуемые сообщения

Sergio    62

По пункту 1 чуть не сделал ошибку, хотел вложить в один проект, но не успел) Хорошая статья, все правильно сказано.

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Sergio said:

По пункту 1 чуть не сделал ошибку, хотел вложить в один проект, но не успел) Хорошая статья, все правильно сказано.

Наоборот успел, не сделать ошибку :)

• Лайк нравится 1

faucet_banner_468_60.gif

Поделиться сообщением

Sergio    62
1 минуту назад, CryptoMonitor сказал:

Наоборот успел, не сделать ошибку :)

Ну да это точно :)

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Alfafila    47

А я уже делал ошибку №8)))

А также №3,4 и №6) Хорошая статья!

• Лайк нравится 2

Приумножу ваши деньги! Пиши в личку.

Поделиться сообщением

Надо быть вообще без головы, что бы подписаться на кредит ради хайпа...:wacko:

По поводу легенд..Иногда ну такииие бредовые встречаются. Неужели в это можно реально поверить?))

• Лайк нравится 1

Пассивный доход создать просто с Интернациональным фондом 21 Век! Пригласительный код 7484028020610213

0,8 - 1,1% в день.

Поделиться сообщением

Doms30    229

Толково написано. 

По п.6 :   предлагающий 50% в день зачастую вообще работает лишь на вход, т.е. только на прием денег, без выплат.

Как по мне - то и 10% в день уже много, лучше такие проекты обходить стороной.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Vinograd    42

Хорошая подборка! Многим пригодится!
я для себя в первую очередь смотрю на доходность. если процент не большой - можно присмотреться по ближе к проекту.

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

Лекси    74

Когда я только приобщилась к заработку в интернете, я и не имела понятия, что такое "Хайп", "Скам", кто такие рефералы и тому подобное...эх, попадись мне эта статья раньше, возможно я бы и не стала вкладывать все свои заработанные (с трудом, заметьте!)) деньги в один проект, который казался мне таким надежным! Я сделала все ошибки, описанные в этой статье! От себя добавлю, что я больше предпочитаю хайпы с выплатой тела депозита, включенного в выплаты.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Aneli    4

На это стоит обращать внимание конечно при выборе заработка в хайпах, но не нужно забывать, что  есть хорошие надежные проекты, в этом помогут разобраться его условия, а так же мониторинги. 

Поделиться сообщением

Alfafila    47
В 01.08.2016 в 11:17, Aneli сказал:

На это стоит обращать внимание конечно при выборе заработка в хайпах, но не нужно забывать, что  есть хорошие надежные проекты, в этом помогут разобраться его условия, а так же мониторинги. 

Мониторинги конечно помогут разобраться; но следует учитывать, что мониторинги, как правило вкладывают не свои собственные д/с, и зачастую бывают, что не все мониторинги могут достаточно быстро сориентировать пользователей "в какой проект лучше вложить". Рекомендую, не кидаться в омут с головой, если мониторинги советуют какой-либо проект, но и думать головой, а также искать информацию и в других источниках, например на форумах по заработку и т.п.

Поделиться сообщением

Alfafila    47
В 14.07.2016 в 00:41, Лекси сказал:

я больше предпочитаю хайпы с выплатой тела депозита, включенного в выплаты.

Абсолютно согласен! Когда выплачено тело депозита, можно вздохнуть свободно)

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Webmaster    224
В 28.02.2016 в 18:21, Redlady сказал:

Не брать кредит в банке для инвестирования HYIP.

Не понимаю какая разница, что в кредит, что нет, все равно со своей зарплаты деньги вкладывать, что в банк отдавать, что в хайп проект)

А так статья познавательная, спасибо.

468x60_4.jpg.a816fcc1f7b7528d9e4ddfc87a73f2a3.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Lordborg
      Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
      Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
      Я не несу ответственности за ваши решения!

Я не админ / владелец сайта
      Старт был 01.09.2018 года
      Переоделся 17.09.2018 года

О проекте:
      Google перевод: Paparazzi.ws - это особый проект, который объединяет многих профессиональных и новобранных журналистов, которые могут поймать компрометирующие фотографии знаменитостей - актеров, ученых, политиков и других. У нас есть рабочая схема, как продавать эти фотографии людям, которые не хотели бы, чтобы они появлялись в СМИ. Наша сеть постоянно растет, поэтому нам нужны дополнительные средства для привлечения все большего числа частных / независимых журналистов.
      Прибыль от всех наших инвестиций используется для улучшения нашей программы и повышения ее стабильности в долгосрочной перспективе.

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
      $10 - $50 - $100 - $500 - $1000 12% в сутки на 10 дней (итого 120%) 
      $50 - $100 - $500 - $1000 8.8% в сутки на 15 дней (итого 132%) 
      $100 - $500 - $1000 7.4% в сутки на 20 дней (итого 148%) 
      $500 - $1000 6.67% в сутки на 25 дней (итого 167%)
      Тело депозита включено в выплаты по всем тарифам
      Досрочного снятия вклада не предусмотрено
      Количество открываемых вкладов не ограничено

Особенности ввода и вывода средств:
      Пополнение и вывод через Payeer, Perfect Money, Bitcoin
      Выплаты инстант
      Минимальный вклад 10$
      Минималка на вывод 0.1$
      При выводе денег комиссии нет

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 3% от вклада
      Для участия в партнёрской программе личного вклада не требуется
      Информация о своём аплайне (пригласителе) находится в разделе Account

Контакты администрации:
      Почта: paparazzi.hyip@gmail.com
      Есть форма для обратной связи на самом сайте

Мой вклад / свои:

Мой вклад в личном кабинете paparazzi.ws:

Обзор paparazzi.ws - можно заработать 200$ за 10 дней!

Свои отзывы о paparazzi.ws можете оставлять в комментариях под темой.
    • От trane7776
      Здравствуйте! 
      Предлагаю вашему вниманию интересное приложение "Dukascopy Connect 911" в котором есть множество возможностей для заработка и довольно выгодная партнерка: 

1. Здесь можно зарабатывать на общении. Задавайте вопросы и отвечайте на вопросы других и зарабатывайте. Вознаграждение за лучший ответ до 1 CHF на Вашем счете (эквивалент 0.88 EUR или 1.04 USD)
      2. Разовый бонус за ввод бонусного кода (реф. кода) 5 ЕВРО, можете вписать мой QWT-JRZ (буквы большие)
      3. Также предусмотрена партнерская программа. За каждого человека, который установит приложение, введет реф. код и откроет счет платят 5 ЕВРО

Что значит открыть счет и зачем нужен?
      "Dukascopy Connect 911" - это приложение от швейцарского банка. Что-то наподобие мессенджера, но с возможностью заработка. Зарабатывать могут только те пользователи, которые откроют счет в банке. Этот счет абсолютно бесплатный, т.е. за открытие и обслуживание платить не надо! Поэтому переживать не стоит. При этом все заработанные деньги зачисляются на открытый счет, а оттуда средства можно вывести на банковский счет или карту. Быстрее и выгоднее выводить на карту, так как вывод моментальный и комиссия намного меньше.
      Как заработать в приложении "Dukascopy Connect 911"?

1. Скачайте приложение "Dukascopy Connect 911" по ссылке - https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.iswfx.connect&hl=ru если IOS в "App store" - "dukascopy connect 911"
      2. Открыть приложение, указать телефон и подтвердить регистрацию вводом СМС-кода, который придет на телефон. После входа в приложение по желанию вводим бонус-код QWT-JRZ (без ввода этого кода 5 евро не начислят)
      3. После входа в приложение ищем вкладку "BANK" и жмем открыть счет. На открытый счет будут зачисляться заработанные средства, но при желании вы сможете хранить там деньги (счет в Швейцарском банке). Открытие счета абсолютно бесплатное и за обслуживание ничего платить не надо! Заполняем все поля на латинице. Пока не высветится надпись "Заявка успешно создана"
      4. Теперь самый главный момент - нужно пройти видео-идентификацию (1-2 минута времени). Для этого закройте и заново откройте приложение. Появится окно и вам напишет супорт "нужно пройти видео идентификацию",пишете готов и они вам звонят. Важно!!! Подготовьте заранее паспорт.
      5. Как только ваши данные проверят и на почту придет сообщение о том, что счет открыт, вам на счет будет зачислено 5 ЕВРО!
      6. Выводим 5 евро, затем  пиарим свой промо-код 
      Желаю успехов!

• От Lordborg
      Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
      Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
      Я не несу ответственности за ваши решения!

Я не админ / владелец сайта
      Старт был 11.09.2018 года

О проекте:
      EAGLED FUND, компания, зарегистрированная на Балтийской фондовой бирже Nasdaq, является ведущим финансистом для малого и среднего бизнеса в ЕС.
      Со 100% фокусировкой на обслуживание только малых и средних компаний мы можем предоставить финансирование, которое служит дополнением к капиталу, доступному от коммерческих банков или инструментов государственной поддержки. С момента основания EAGLED FUND в 2007 году мы предоставили финансирование более чем 1000 компаниям и консультировали более 100 предприятий по различным финансовым вопросам. Среди наших клиентов были малые предприятия с небольшим количеством сотрудников в крупных транснациональных компаниях.

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
      10-1000 руб 103% через 1 день 
      1001-10000 руб 107% через 1 день 
      10001-30000 руб 115% через 1 день 
      30001-50000 руб 135% через 2 дня 
      50001-100000 руб 172% через 2 дня 
      100001-250000 руб 275% через 2 дня 
      Возврат вклада в конце срока по всем тарифам 
      Досрочного снятия вклада не предусмотрено
      Количество открываемых вкладов не ограничено

Особенности ввода и вывода средств:
      Пополнение и вывод через Payeer, Perfect Money, AdvCash, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, Dash, Bitcoincash, Zcash
      Выплаты ручные до 72 часов
      Минимальный вклад 10 руб
      Минималка на вывод 10 руб
      При выводе денег комиссии нет

Языки:

Партнёрская программа:

Партнёрка 10% от вклада
      Для участия в партнёрской программе личного вклада не требуется
      Информация о своём аплайне (пригласителе) находится в разделе Для партнёров

Контакты администрации:
      Почта: admin@eagled.fund 
      Группа вк: https://vk.com/eagledfund
      Телеграм чат: https://t-do.ru/eagledfund0

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете eagled.fund:

Обзор eagled.fund - здесь можно заработать 115% всего за 1 день!

Свои отзывы о eagled.fund можете оставлять в комментариях под темой.