Рекомендуемые сообщения

Redlady    486

Добавляю видео из обучающего курса. Ошибки на первом этапе. Для получения максимальной прибыли с этого проекта рекомендую посмотреть.

https://youtu.be/RXt--Uosogc

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

Redlady    486

Всегда нужно рекламируя проект на деле доказывать, что это не просто слова.

Поэтому, выкладываю отчет.

К сожалению я немного забросила проект, поэтому заработок не совсем такой, какой бы мне хотелось и тем не менее - я заработала 200 руб.

Вложила 50 руб.

Чистая прибыль 150 руб.

Итак,

01.09.2015 я пополнила баланс:

56e033dd6b2dc_01.09.15-.jpg.18446c5c40b0

Поделиться сообщением

Redlady    486

Поделиться сообщением

Redlady    486

Так, как я нахожусь на 1 уровне, я имею заработок только с 4-х рефералов.

xuv2t98o5et1.jpg

Поделиться сообщением

Redlady    486

Мои 4 реферала, с которых я заработала. Остальные уровень заказали, но не оплатили.

56e034c0e6db6_15.11.15--.jpg.472384e27a2

Поделиться сообщением

Redlady    486

А здесь выкладываю приход денежных средств от каждого реферала. Убедиться в реальном начислении Вам помогут скриншоты.

1-й реферал.

56e03490cc98e_02.09.15-.jpg.275e45bce0fa

2-й реферал.

56e034932b8d5_12.09.15-.jpg.83e2d5ab13ce

3-й реферал.

56e0349858146_27.09.15-.jpg.cdd32d94072f

4-й реферал.

56e0349b945f5_27.09.15-.jpg.aaa9eb4b23f6

Поделиться сообщением

Redlady    486

Сегодня у меня зарегистрировался еще один реферал.

56e034e831d67_23.12.15-.jpg.703b86f29282

Вот приход денежных средств. Проверить достоверность моих скриншотов вам поможет сверка ID транзакции с транкзакцией на Qiwi.

56e034e114831_23.12.15-5-.jpg.39cf963880

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Спасибо. Присмотрюсь к этому сайту. Вроде бы ничего сложного

Пассивный доход создать просто с Интернациональным фондом 21 Век! Пригласительный код 7484028020610213

0,8 - 1,1% в день.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Fanz
      Зарегистрировавшись на StartCom.pro и сделав даже минимальную инвестицию, вы становитесь нашим партнером

Это позволяет вам получать стабильный доход в размере 1,5% в день с правом автоматического вывода средств в любой момент согласно вашего тарифного плана. Более того, мы разработали систему бонусов для тех, кто готов инвестировать «в долгую» и выстраивать с нами по-настоящему доверительные отношения: помимо 1,5% от суммы инвестиции ежедневно, вы можете получить от 0,5% до 2,35% бонуса уже от итоговой суммы вашей прибыли. Таким образом, вы можете заработать в месяц до 55% от суммы инвестиции.

• От FinGlobal
      Всем привет! Нашёл данный проект в просторе интернета. Старт проекта 23.04.2018 
      На первый взгляд это простой самописный сайт. Видно что работали не над дизайном, а на совершенствовании самой системы. Зарегистрировался почти в самом начале.
      Наткнулся в одной из групп социальных сетей в ВКонтакте. 

Сейчас инвестировано 100 рублей. Пока платят всё вовремя, автоматически и без всяких задержек. 
      Пробуйте, регистрируйтесь.... Вот сам проект: finance-holding.com
      Вот моя рефка: http://finance-holding.com/ru/user/register/?partner=SPDLSND

• От razborkar
      Я не админ и не владелец сайта.
      Вся информация взята с ресурса.

Предлагаю ознакомиться с новой онлайн игрой: Fair-profit.ru

Старт проекта: 02.05.2018

Игра предлагает заработок без вложений! 
      Заглушек и любых других ограничений на вывод нет!   Бонус пр регистрации здание первого уровня!
      Все что заработаете идет на вывод, кроме ежедневного бонуса (на покупки).

Маркетинг:  

Чем дороже здание, тем выше доход. Соответственно и быстрее окупаемость.  

Партнерская программа:
        Мои вложения:
        Дата операции: 06 Май 2018 01:19 ID операции: 563084028 Тип операции: перевод Магазин: fair-profit.ru Статус: выполнен Сумма списания: 50.48 p Сумма получения: 50.48 p  
      Описание счета: fair-profit.ru - USER razborkar Номер счета в магазине: 246    
      OthersPayment for 35456936 Сумма платежа 250 ₽ Комиссия 0 ₽ Итого 250 ₽ ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ
      Дата платежа 07.05.2018 в 00:16 Номер транзакции 13047906375  

Более подробную информацию о проекте можете узнать в моих видео обзорах:

ссылка для регистрации и ознакомления: Нажать..
    • От Podoroff
      Кэшбери холдинг микрозаймов
      Я не админ 

Доходность по инвестициям до 600% годовых

Ежедневное начисление доходности по инвестициям

Множество тарифных инвестиционных планов на любой вкус

Страхование инвестиций, гарантийный фонд залогового имущества
      Инвестиционные тарифы
          Микрозаймы
      частным лицам Тариф Срок Доходность Лакшери 400 дней +220% за срок 0.8% в сутки Депозит включён в ежедневные выплаты. 
      Минимальная сумма: 1 000 руб. Максимальная сумма: 29 999 руб. (или эквивалент суммы в других валютах представленных на платформе).
            Займы малому
      и среднему бизнесу Тариф Срок Доходность Премьер 400 дней +260% за срок 0.9% в сутки Депозит включён в ежедневные выплаты. 
      Минимальная сумма: 30 000 руб. Максимальная сумма: 199 999 руб. (или эквивалент суммы в других валютах представленных на платформе).
              Финансирование под залог движимого и недвижимого имущества Тариф Срок Доходность Президент 400 дней +300% за срок 1% в сутки Депозит включён в ежедневные выплаты. 
      Минимальная сумма: 200 000 руб. Максимальная сумма: 599 999 руб. (или эквивалент суммы в других валютах представленных на платформе).  

• От Fokusbtc
      Всем доброго времени суток в этой теме хочу поделиться с вами заработком на облачной майнинге.
      Существуют различные сервисы, которые только маскируются под облачный майнинг, но при этом таковыми не являются их называют–ХАЙПы (HYIP).
      Отличить настоящий облачный майнинг от ХАЙПа весьма сложно, но основное отличие псевдо-майнинга замаскированного под настоящий облачный майнинг это большие проценты, которые составляют 200 %, 300 %, 400 % и более в год.
      Я решил написать конечно о самом проверенном, а также наиболее надежном сайте облачного майнинга.
      1.О HashFlare достаточно много положительных отзывов в сети Интернет. 
      2.Сервис облачного майнинга не обещает заоблачных процентов прибыли, как другие сервисы, которые только маскируются под майнинг. 
      3.Площадка существует уже достаточно давно.
      4.Весьма выгодные цены на аренду оборудования для облачного майнинга.Плата за обслуживание и электричество составляет 0.0035 USD за каждые 10 GH/s SHA-256 и 0.005 USD за каждый 1 MH/s Scrypt в день.
      ВАЖНО!За контракты Ethereum никаких плат не взымается. 
      Немного интересной информации о площадке.
      Проект компании HashCoins.
      HashCoins – фирма, которая занимается выпуском и продажей оборудования для майнинга.Что еще раз убеждает что сайт не свернется через пару месяцев после внесения денег. 
      На начальной этапе я вложил 1050$. Пользуюсь контрактом SHA-256. На данный момент он считается наиболее выгодным.Для максимального профита я использую настройки пула 100% на Antpool.
      В течении чуть больше 3-х месяцев я отбил вложенные деньги, и теперь сижу и зарабатываю по 340-370$ в месяц.
      Итого моя чистая прибыль составит 350*8 месяцев=2800$, а это 280000тр!, при вложенных 60000тр.  
      На сегодняшний день, проект исправно выплачивает заработанные Биткоины которые я вывожу на свой кошелек. 
      Как показывает практика зарабатывать на сайте, можно даже и при условии измененных условий контрактов.
      По поводу профита есть различные калькуляторы доходности. Однако, точно вам никто не сможет гарантировать ту или иную прибыль. 
      Я бы для себя примерно определил доходность в плюс минус 200-300 %, плюс доход от роста курса Биткоина (я думаю он продолжит свой рост в ближайшее время). 
      Кошельком чаще всего пользуюсь Вебмани, там же конвертирую из одной валюты в другую. Там же меняю на рубли и вывожу на карту. 
      Если хочется максимально сэкономить на обмене и не терять проценты, тогда разумно воспользоваться обменниками. 
      На самом деле все проще простого,чем больше вложишь тем больше заработаешь.Математика проста!Всем Удачи!