9 сообщений в этой теме

Добавляю видео из обучающего курса. Ошибки на первом этапе. Для получения максимальной прибыли с этого проекта рекомендую посмотреть.

https://youtu.be/RXt--Uosogc

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всегда нужно рекламируя проект на деле доказывать, что это не просто слова.

Поэтому, выкладываю отчет.

К сожалению я немного забросила проект, поэтому заработок не совсем такой, какой бы мне хотелось и тем не менее - я заработала 200 руб.

Вложила 50 руб.

Чистая прибыль 150 руб.

Итак,

01.09.2015 я пополнила баланс:

56e033dd6b2dc_01.09.15-.jpg.18446c5c40b0

Поделиться сообщением

Так, как я нахожусь на 1 уровне, я имею заработок только с 4-х рефералов.

xuv2t98o5et1.jpg

Поделиться сообщением

Мои 4 реферала, с которых я заработала. Остальные уровень заказали, но не оплатили.

56e034c0e6db6_15.11.15--.jpg.472384e27a2

Поделиться сообщением

А здесь выкладываю приход денежных средств от каждого реферала. Убедиться в реальном начислении Вам помогут скриншоты.

1-й реферал.

56e03490cc98e_02.09.15-.jpg.275e45bce0fa

2-й реферал.

56e034932b8d5_12.09.15-.jpg.83e2d5ab13ce

3-й реферал.

56e0349858146_27.09.15-.jpg.cdd32d94072f

4-й реферал.

56e0349b945f5_27.09.15-.jpg.aaa9eb4b23f6

Поделиться сообщением

Сегодня у меня зарегистрировался еще один реферал.

56e034e831d67_23.12.15-.jpg.703b86f29282

Вот приход денежных средств. Проверить достоверность моих скриншотов вам поможет сверка ID транзакции с транкзакцией на Qiwi.

56e034e114831_23.12.15-5-.jpg.39cf963880

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо. Присмотрюсь к этому сайту. Вроде бы ничего сложного

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: splcell

Проект ADV Profit позволяет своим пользователям зарабатывать на просмотрах рекламы при помощи специального расширения для браузера. Для начала заработка вам нужно пройти несложную регистрацию на проекте и после этого скачать расширение в личном кабинете нажав на кнопку Установить расширение. Сама установка расширения занимает секунды и полностью безопасна так как происходит через интренет-магазин Chrome:

Вот в принципе и все, расширение не будет показывать вам каких-то блоков и баннеров, оно просто будет подменять уже имеющуюся рекламу на сайтах на свою. Это значит что вы можете продолжать просмотр страниц без каких-либо неудобств причиняемых всплывающими окнами и баннерами и при этом получать деньги.
      Нюанс: Чтобы зарабатывать в разы больше нужно отключить блокировщик рекламы ADBlock или другой, а также как можно подробнее заполнить профиль чтобы реклама таргетировалась под вас.
      Реферальная программа: проект ADV Profit предусматривает многоуровневую реферальную программу:

причем вознаграждения вы получаете не только за рефералов которые смотрят рекламу, но и за рефералов которые рекламируют свои сайты.
      Статистика проекта: статистику можно наблюдать в личном кабинете, проект довольно новый. но она говорит сама за себя:

пользователи онлайн это как раз те у кого в данный момент запущено расширение.
      Вывод средств из проекта осуществляется через множество платежных систем:

минималка на вывод 25 рублей.
      Проект ADV Profit так же будет выгоден и рекламодателям так как в нем можно заказать рекламу вашего проекта или ресурса по очень привлекательной цене: 1000 показов баннера размером 468х60 будет стоить всего 7 рублей!
      Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать уже сегодня:  https://advprofit.ru/?ref=16343

• Автор: i_investor
      2 месяца назад нашел интересный проект, в который можно вложить свои деньги под 59% в месяц! Недавно начал вкладывать и убедился, что проект действительно платит. Вот ссылка 
    • Автор: Griff
      Здравствуйте господа. прошу поделиться идеями. живу в Усть-Каменогорске Казахстан, достраиваю дом, 4х этажный, 600 кв метров на каждом этаже итого 2400 кв м. дом строю в новой части города. дом находится рядом с областной  больницей, рынком. в районе идет большая стройка. нет больших строительных магазинов, нет магазинов бытовой техники. была идея разместить там KFC но 5 лямов у.е на франшизу нет особого желания тратить. есть предложения от банков и частных клиник. но охото что-то такое что взорвет. принимаются все сумасшедшие идеи. в случае предложения клевой идеи, которой устроит моих партнеров обязательно отблагодарю. как? под честное слово только так могу обещать)
    • Автор: Oluchka
      Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
      Старт проекта - 21.09.2016

Описание проекта - При регистрации у Вас автоматически открываются два лицевых счета, которые управляются в онлайн режиме с моментальной выплатой "Для вывода" и пополнением средств "Для покупок", а также 1 билет на "Колесо фортуны". 

- Процентная ставка не фиксируемая. В проекте реализована система накопительного процента без определенного срока. Ввод и вывод средств, а также пополнение лицевого счета не влияют на уже накопленный процент.

- Вносимые деньги автоматически переводятся на лицевой счет "Для покупок" и производится обмен на валюту игры под названием Пиастра. 

- Дополнительно действует накопительная система в виде, уровня, который увеличивается с помощью опыта. 
      Опыт зачисляется за:
      1. Пиратская бухта*: 0.1% от суммы выигрыша пополняет опыт.
      2. Развлечения*: 0.1% от суммы выигрыша пополняет опыт.
      3. Флот: 1 единица опыта = 30.000 Золота.
      4. Острова: 1 единица опыта = 30.000 Золота.
      5. Получение кредита: 0.01% от суммы пополняет опыт.
      6. Погашение кредита: 0.1% от суммы пополняет опыт.

*Игры в которых можно получить опыт. Используется резервный банк для игр.

- Резервный банк для игр формируется от пополнений счета участников без удержания процента и их выигрышей:

1. Пополнение счета: 10% от суммы вклада пополняет банк для игр.
      2. Выигрыши: пополняют резерв банка для игр на 10%.
      3. Начисления в банк для игр производится с продажи прибыли 10% с кораблей и 15% с островов.
      4. Начисления в банк для игр производится как бонус.

- Дополнительный резерв формируется за счет выплат игрокам (1% от суммы выплаты). Который внедрен для реализации дополнительного функционала проекта.

- При обмене золота на Пиастру с кораблей Вам зачисляется 90% на вывод и 10% в резерв банка для игр. С островов 85% на вывод и 15% в резерв банка для игр. С каждым уровнем курс обмена снижается на 5 золотых монет, тем самым становится выгоднее:
      1. 0-уровень = 300 золота.
      2. 40-ой уровень = 100 золота.

- Дополнительно можете заработать на партнерской программе: 
      1. 20% с вносимого вклада на счет для покупок. 
      2. 10% на счет для вывода. 
      3. 5% с вносимого вклада пополняет опыт. 

- Если у Вас временные трудности с деньгами, то команда pirates-caribbean выдаст кредит на выгодных условиях.

Платежные системы: Payeer.com ,PerfectMoney:
      1. Минимальная сумма для активаций выплат: 100 рублей.
      2. Минимальная стоимость кораблей: 1000 Пиастр (1 рубль).
      3. Минимальная сумма вывода заработанных процентов: 1 рубль. 

- Премиум аккаунт дает возможность не только получения опыта с игр в двойном размере, но и удваивает заработок с кораблей, а также дает возможность получать доход с островов.

Курс золота и игровой валюты:
      1. Пополнение лицевого счета: 1 рубль = 1000 Пиастр.
      2. Выплата с лицевого счета зависит от уровня и снижается с каждым новым уровнем на 20 Пиастр:
      0-1 уровень 1000 Пиастр = 1 рубль.
      40 уровень 200 Пиастр = 1 рубль.

- Обмен между счетами для вывода и покупок: 
      1. Минимальная сумма 100 Пиастр.
      2. Зачисляется бонус 10% к сумме.

Золотая монета. Валюта для обмена на Пиастру.
      Пиастр. Валюта для обмена на Рубли.

- Зачисляя деньги на счет Вы совершаете вклад под накопительный процент, который копится за счет дохода в игре. Чем выше доход, тем выше процент по вкладу получаете.

Статусы
      В проекте существует система статусов, которая контролирует за вкладами, выплатами и процентом. Статусы разделены на 5 категорий, в каждой из которых открываются дополнительные возможности: Полученные при этом Пиастры будут автоматически распределены: 
      90% на счет для вывода и 10% в резерв для игр.
      На 2 уровне для Вас цена: 290 = 1

Партнерская программа
      У нас очень выгодная реферальная система. При каждом пополнении баланса реферала Вам будут зачисляться:
      20% на счёт для покупок.
      10% на счет для вывода.
      5% на пополнение опыта.
      Добрый день, дорогие пользователи!
      В этой теме речь пойдет об инвестиционном проекте Applebery.

Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ АДМИНИСТРАТОРОМ, СОЗДАТЕЛЕМ И ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ДАННОМУ ПРОЕКТУ!
      Я ЯВЛЯЮСЬ ЛИШЬ ИНВЕСТОРОМ В ДАННОМ ПРОЕКТЕ! ИНВЕСТИРУЯ В ДАННЫЙ ПРОЕКТ ВЫ ТАК ЖЕ КАК И Я ИНВЕСТИРУЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!

С проектом я познакомился лишь сегодня и немного пробив о ней инфы решил инвестировать для начала 290 рублей (Скрин вложил). Посмотрим что будет)

AppleBery.com является первой гибридной системой, полноценно объединившей в себе функции социальной финансовой сети и инвестиционного инструмента.

Система позволяет людям организовать централизованное хранение и распределённый доступ к общим ресурсам. Каждый участник может вносить в систему любую сумму. А когда ему самому понадобятся деньги, он может взять из системы столько, сколько необходимо. Разумеется, в рамках установленного в сообществе регламента.

Это невероятно эффективная и логичная модель взаимодействия. Она позволяет задействовать громадный ресурс, который в обычной жизни никак не используется. Этот ресурс – свободные денежные средства.

Чем вы занимаетесь?
      Наверняка, вы знаете, что покупка техники Apple в США — дело верное и экономное. Доставка быстрая и надежная, стоит примерно $25 за один или два iPhone (их можно сложить в одну посылку) и столько же — за iPad.

Все дело в экономии! Если сравнить цены на девайсы в американском и российском магазинах, то становится очевидно, что на покупке любого нового айфона возможно сэкономить от 10 до 14 тысяч российских рублей, а то и больше. Потому что в данный момент мы сравниваем только стоимость, установленную производителем в двух странах. А какие цены установят ритейлеры и перекупщики в России — неизвестно.

Компания AplleBery занимается покупкой продукции Apple в США и перепродажей в других странах мира, имея с каждой сделки колоссальную прибыль.

Стабильный доход в долгосрочной перспективе
      Самый важный для компании момент – это расширение и увеличение нашего влияния настолько, насколько это возможно. Для того, чтобы максимально эффективно реализовывать эту задачу, нам необходим как можно больший оборотный капитал средств. Поэтому компания готова платить хорошие деньги в виде процентных отчислений всем заинтересованным клиентам за участие в программе AplleBery.org, рассматривая это как обоюдный, взаимовыгодный процесс сотрудничества. Мы – новые возможности роста и развития, стабильный высокий доход.

Никакого секрета здесь нет. Мы успешны благодаря 100% отдаче своему делу, потому что видим перспективу и возможности развития.

ПРОВЕРИТЬ КОМПАНИЮ

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу