Djoker

Доход на спортивных ставках

Рекомендованные сообщения

Djoker    2

Давно искал какой-то не сложный заработок в интернете, просмотрел множество вариантов и пока что решил остановиться на спортивных ставках. Присмотрел вроде бы нормального букмекера 1хбет Что скажете за этот сайт, стоит именно здесь регистрироваться или может быть поискать какого-то другого букмекера?

Поделиться сообщением

Смотрите также:

Klement    1

На данный момент выбранный вами букмекер занимает топовые позиции в рейтинге, так что, выбор вполне нормальный. Самое главное, чтобы сайт устраивал вас, то есть, был удобным в использовании, так что, обращайте внимание на интерфейс.

Поделиться сообщением

Rokki    2

Как по мне, то особой разницы между букмекерскими конторами нет, разве только в дизайне сайта. Поэтому, вам сначала нужно присмотреть несколько разных букмекеров, изучить сайты, чтобы понять, где удобнее будет делать ставки.

Поделиться сообщением

Dionis    2

Да как сказать, разница есть, лучше всего выбирать легальный сайт, чтобы быть уверенным в прозрачности сделок, в частности это вывод денег. Также стоит обращать внимание на коэффициенты сайта, чем они выше, тем надежнее букмекер.

Поделиться сообщением

Versed    66
В 15.02.2018 в 19:39, Djoker сказал:

становиться на спортивных ставках

Тема переименована и перенесена в раздел - Заработок в интернете - Ставки на спорт

Такие темы приветствуются на форуме, но надо делать информативное название темы и добавлять в соответствующий раздел.

Поделиться сообщением

Digidroniwe    1
16.02.2018 в 09:11, Klement сказал:

На данный момент выбранный вами букмекер занимает топовые позиции в рейтинге, так что, выбор вполне нормальный. Самое главное, чтобы сайт устраивал вас, то есть, был удобным в использовании, так что, обращайте внимание на интерфейс. 

Одно дело дизайн, другое дело само насыщение сайта, полнота линии и разнообразие в спортивных соревнованиях. Кто-то может давать 500 вариантов, кто-то 1000, и в этом большая разница. Например, не все дают на двойные выборы, типо ОЗ+ТБ 3.5...

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

доха1    0
16.02.2018 в 10:28, Dionis сказал:

Да как сказать, разница есть, лучше всего выбирать легальный сайт, чтобы быть уверенным в прозрачности сделок, в частности это вывод денег. Также стоит обращать внимание на коэффициенты сайта, чем они выше, тем надежнее букмекер.

Если подходить именно к этому показателю, то я предпочитаю всё по уму продумано и по сути не страшны никакие блокировки сайтов букмекерских контор. По условиям ничего в свою сторону пока не меняли, условия по ставкам адекватные

Биржа https://GetBTC.org/ самая лучшая для обмена крипты

Поделиться сообщением

Dorian    0
В 17.06.2018 в 14:40, доха1 сказал:

Если подходить именно к этому показателю, то я предпочитаю

А не работает-то он почему? если он вроде как проверенный

Поделиться сообщением

Eugenebet    0

что бы не блокировали, нужно играть в легальных буккмекерских конторах

Поделиться сообщением

Digidroniwe    1

Понимаю, что многие скептически относятся к ставкам. Все по разным причинам, нереально угадать, азарт, проблемы с выплатами. Всё это решаемо, если у вас голова способна анализировать и хлоднокровный нрав, чтобы следовать стратегиям, а не слепо мчаться за миллионами. В интернете много ресурсов, которые предлагают ставить на определенных конторах, продают ставки и т.д. Я предлагаю вам присмотреться к Спортставкам. Хорошие обзоры легальных БК, где вы сами сможете выбрать себе свою комфортную площадку. Я, например, ставлю в БК Париматч  Дальше можете воспользоваться бесплатными прогнозами данного ресурса, ну это такое на любителя. Я бы предпочел сам проанализировать возможные исходы и включиться в одну из стратегий. Там МНОГО стратегий, все хорошо расписаны. Если вы уделите время, прочекаете все, то сможете найти свои пару подходящих для вас. Дальше зависит от вашего банка и сдержанности. Придерживаться одной цели, мысли, плану и на дистанции вы сможете выйти в плюс. Главное то, что никто не становится миллионером за сутки, неделю... Это реально на длительной дистанции и холодному разуму. Фарта!

Поделиться сообщением

Мне например удобно через приложение мелбет ставить, всё удобно и просто, а париматч в списке заблокированных мтсом в России поэтому там ни как, а в Беларуси пользовался только париматч.

Поделиться сообщением

deen    0

Если вы никак не можете определится с выбором букмекерской конторы, то я могу вам посоветовать посмотреть здесь выбор лучших легальных бк России https://superbet.ru/winline-review/ я в основном делаю ставки в бк Винлайн, меня все устраивает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас