Sign in to follow this  
VenyaSubbotin

Интересные мультфильмы

Recommended Posts

Обожаю качественно прорисованные и остроумные мультфильмы, которые будут интересны не только детворе, но и взрослым. Путеводная звезда, оказалась удивительной возможностью вновь окунуться в детство и просто насладиться просмотром живой, захватывающей истории. А какие интересные мультфильмы посоветуют форумчане?

maxresdefault.jpg

Смотрите также:

Люблю мультики, мы их часто всей семьей смотрим) Особенно мне понравился вот этот мультик, точно не оставит никого равнодушными)

Molodtsov    1

Мне нравятся мультфильмы Бертона, Труп невесты, Франкенвини, Кошмар перед Рождеством.. 

Kisel    1

А мне заходят мультики наши про Алешу Поповича и трех богатырей, могу бесконечно их смотреть, добрый юмор.

Winar    0

мы тоже бывает собираемся семьей посмотреть мультики

sfera    1

В 06.03.2018 в 23:48, Kisel сказал:

А мне заходят мультики наши про Алешу Поповича и трех богатырей, могу бесконечно их смотреть, добрый юмор.

Согласна, первые части были супер, но потом уже неинтересные пошли, на мой взгляд. Мне страшно понравилась "Тайна Коко". 

senegal    2

Да, качественные смешные мультфильмы очень помогают расслабиться

senegal    2

Мой любимый Сезон охоты, мультфильм просто оборжаться

Fareo    0

Я вообще обожаю мульты, из последних очень понравился Моанна, очень хорошо нарисован  и вообще интересный мульт. 

Distero    0

Давненько хорошего мультфильма не смотрел, за исключением последнего похода в кино на вторую часть Суперсемейки, отличный мульт от пиксар, всем рекомендую.

Ginger    0

Да Пиксар всегда радуют качеством

FiredFraud    7

Ну вот от Пиксар хороший Мульт "Тайна Коко". Еще из новых понравились Головоломка и Зверополис.

grinev77nvt    4

Сегодня увидел по телевизору один из выпусков Ну, погоди. Порадовало то, что стояло ограничение 0+. Помнится, что когда придумали все эти цифры с плюсами, Ну, погоди получил 12+. Моему негодованию тогда не было предела. Я вырос на нем. И тут 12+. Оказывается волк курит там. Нельзя детям смотреть. Рад, что сейчас исправились. Много есть советских хороших мультиков есть. Та же Веселая карусель. Ведь то, что смотрят наши дети, так или иначе влияет на их сознание. Пусть, просматривая мультфильмы, учатся доброте. Кто за, ставим +.

• Лайк нравится 1

VipVic27    0

Компьютерные мультики совсем вытеснили рисованные