Sign in to follow this  
ALEKSANDR72

cryptomininggame игра иметирующая майнинг

Recommended Posts

ALEKSANDR72    43

всем доброго времени суток. важное сообщение от админа проекта. Скоро , 29 октября планируется глобальное обновление игры до версии  V2 !!!  проект работает и продолжает платить!!! ГУГЛ перевод :   

Привет, друзья! Вот первая часть превью Crypto Mining Game V2 с пояснениями! Будьте готовы к V2 - обновление ожидается 29 октября 2019 года

Привет, друзья! Поскольку я все еще усердно работаю над обновлением Crypto Mining Game версии 2 , важно держать вас в курсе новых функций, которые появятся в будущем . Вот первая часть превью и пояснения!

Исследуйте мир Крипто!

Исследуй крипто-мир

Crypto World - главная особенность CMG V2! Ваш «Шахтерский» персонаж будет случайным образом отображаться в Крипто-Мире, огромной, большой карте, состоящей из городов, деревень, пустынных районов и многого другого!

Энергии будут умножены на 10 ! Таким образом, вы будете использовать в 10 раз больше энергии, и это будет намного веселее! Начиная с CMG V2, ваша общая энергия будет в 10 раз превышать ваш уровень (например, 180 на уровне 18), и вы будете получать еще 10 энергий каждые 10 минут + еще 10, которые вы все равно сможете получить с помощью коротких ссылок!

В этом мире вы сможете сделать так много всего!

• Отправляйте свои дроны, чтобы исследовать криптомир и выполнять множество миссий; Криптовалюты, Кристаллы, CryptoCoinz, Карты, Сундуки, Внутриигровые ресурсы, такие как Mining Boost, Game и Trade Token, и многие другие!
  • Отправьте свои дроны, чтобы шпионить за другими игроками! Атакуйте других игроков, чтобы получить очки Победы и многое другое! Бой между игроками будет строго определяться в зависимости от уровня пользователя и ограниченного времени.
  • Отправляйте ресурсы другим игрокам на карте!
  • Специальные мероприятия и многое другое!

Крипто-Джобс и Крипто-Навыки

Делайте ваши крипто-работыСовершенствуйте свои навыки

Получайте удовольствие от работы благодаря своим навыкам и зарабатывайте Кристаллы, CryptoCoinz и Криптовалюты ! Вы сможете делать работу в нужное время! Вернись и попроси, чтобы твоя работа была оплачена! Получите потрясающий бонус и будьте осторожны, чтобы не быть обманутым вашими боссами и клиентами! Каждый шанс отображается на странице задания, и вы сможете проверить бросок, который определит ваш бонус!

Максимальное количество энергии, которое вы сможете использовать, зависит от вашего уровня!

Система новых сообщений

Система новых сообщений

В Crypto Mining Game версии 2 у вас будет доступ к новой системе сообщений . В ваш почтовый ящик вы получите все ваши сообщения обо всем, что происходит в игре; Отчет о миссии в мире, отчет о битвах и шпионах, связь между игроками и VMP, информация о CMG и поддержка.

Вы сможете отправлять сообщения между собой . Лидер VMP сможет отправлять сообщения всем членам VMP, и еще много возможностей!

Настройте свой аватар!

Новый Аватар

Премиум и Элитный член сможет настроить свой Аватар, который будет отображаться в Крипто-Мире и еще где! Простая, но необходимая функция, связанная с новой функцией Crypto-World!

В следующем эпизоде ...

В следующем эпизоде вы сможете получить предварительный просмотр и пояснения о некоторых деталях взаимодействия с пользователем , о боевой системе и новой системе майнинга ! Как шпионить за другими игроками, как атаковать их и сделать лучшую стратегию с вашими картами ! Будьте на связи

CMG V2 обновление и многое другое

Обновление Crypto Mining Game версии 2 запланировано на 29 октября 2019 года ! Обновление может занять от 6 до 48 часов. Когда это произойдет, вы увидите временную страницу со статусом обновления + я буду сообщать об этом вFacebook иTwitter , не стесняйтесь подписываться! ;) Спасибо за ваше терпение и понимание! Я знаю, что веб-сайт может не двигаться дальше, потому что с тех пор не было обновлений, но это на благо! ;)

Я вложил в это все свое сердце и очень надеюсь, что вам понравится! Crypto Mining Game создана для веселья, развлечений и счастливого способа получить немного Crypto во время игры, веселья и развлечений!